Свердлов району

Бишкекская территориальная избирательная комиссия

(дополнительные избирательные участки)

Свердловский район

УИК № 1360

ул. Буденного134, здание средней школы № 51

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Абдылдаева КульбюбюАскарбековна

политической партией «Республика»

2

Базаркулова Гульзада Асанкуловна

политической партией «Эмгек»

3

Байтемирова Бактыгуль Абыкеевна

органом местного самоуправления

4

Бейшебаева Айнагуль Таштановна

органом местного самоуправления

5

Дуйшеналиева Нуриса Мухтаровна

органом местного самоуправления

6

Зайцева Ольга Николаевна

политической партией «Акшумкар»

7

Кадыралиева Асел Русланбековна

органом местного самоуправления

8

Мамытова Гулбарчын Нуржановна

органом местного самоуправления

9

Мусаева Кыял Сартпаевна

политической партией «ТУРАН»

10

Назарова Жылдызгул Жумашовна

органом местного самоуправления

11

Эргешов Толубай Эгембердиевич

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Эстебесов Давлет

политической партией «Улут-Ордо»

 

УИК № 1361

ул. Огонбаева207, здание ШГ № 4

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Султанова Гулбара Атыркуловна

органом местного самоуправления

2

Арстанбаев Нурсултан Кадыралиевич

органом местного самоуправления

3

Боталиева Каныкей Мирбековна

органом местного самоуправления

4

Мамбетова Аида Асанбековна

органом местного самоуправления

5

Шауфлер Елена Владимировна

органом местного самоуправления

6

Базарбаева Наргиза Калманбековна

органом местного самоуправления

7

Осмоналиева Алфина Ураимжановна

политической партией «Акшумкар»

8

Смайлов Алмаз Кубатбекович

политической партией «Республика»

9

Кожомкулова Асель Дженишбековна

политической партией «Эмгек»

10

Рыскулова Венера Бейшеновна

политической партией «Онугуу-Прогресс»

11

Джелышбаева Салтанат Муратбековна

политической партией «ТУРАН»

12

Бапанова Джамила

политической партией «Улут-Ордо»

7

Шоруков Кубатбек Кадыралиевич

органом местного самоуправления

 

 

УИК № 1362

мкр «Учкун», здание средней школы № 89

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Медетбекова Назира Медетбековна

органом местного самоуправления

2

Абдыкеримов Кайыпбек

органом местного самоуправления

3

Асангазиева Гульнара Мамыткановна

органом местного самоуправления

4

Рашов Пирмат Турдуполотович

органом местного самоуправления

5

Сакиева Нафиса Жамалбековна

органом местного самоуправления

6

Ященко Людмила Павловна

органом местного самоуправления

7

Рысбекова Чолпон Токторбаевна

политической партией «СДПК»

8

Ажымамбетова Бактыгуль Туяковна

политической партией «Республика»

9

Мамедов Азимжан Ясинжанович

политической партией «ТУРАН»

10

Кенжетаева Назгуль Абжалбековна

политической партией «Эмгек»

11

Жумагулов Тыныбек Ражапович

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Салбаев Джолдошбек Саякович

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1363

ул. Великолукская29, здание Реабилитационного центра

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Абдыдаева Махабат Таалайбековна

органом местного самоуправления

2

Осмоналиева Таалайгуль Жолдошбековна

органом местного самоуправления

3

Ибраимова Раиса Талайбековна

органом местного самоуправления

4

Усеналиева Наргиза Чолпонбаевна

органом местного самоуправления

5

Чыныбаева АйгулТабылдиевна

органом местного самоуправления

6

Ирсалиева Жылдыз Талапкеровна

органом местного самоуправления

7

Осмонова Нурбубу Турсунгазиевна

политической партией «СДПК»

8

Эркинбек кызы Наргиза

политической партией «Республика»

9

Молдобаева Каныкуль Джумабековна

политической партией «ТУРАН»

10

Нарынбеков Элмурат Нарынбекович

политической партией «Эмгек»

11

Абдуллаев Замирбек Анварович

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Осмоналиев Сайнидин Усонович

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1364

ул. Дубосековская39, здание средней школы № 32

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Эсембаева Сапаркул Дарданбаевна

органом местного самоуправления

2

Мойнокова Жаныл Намазовна

органом местного самоуправления

3

Лапатина Ольга Алексеевна

органом местного самоуправления

4

Жолдошева Гульзар Карбановна

органом местного самоуправления

5

Джедигерова Алипа Курбановна

органом местного самоуправления

6

Атабекова Гулсайрам Атабековна

органом местного самоуправления

7

Мавлянова Муккадаз Токтосуновна

политической партией «СДПК»

8

Койчиев Дайыр Чекирович

политической партией «Республика»

9

Джуматаева Алмагул Райымбековна

политической партией «ТУРАН»

10

Шаршембаева Жаркынай Арстанбековна

политической партией «Эмгек»

11

Арапов Абдыкадыр Атазакович

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Коржева Ирина Алексеевна

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1365

жилмассив «Ак Бата», 8 улица, здание тренажерного зала

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Турдумамбетова Айгул Жамалидиновна

органом местного самоуправления

2

Турусбекова Айсулу Конурбаевна

органом местного самоуправления

3

Мамбетомур кызы Назира

органом местного самоуправления

4

Бугубаева Махабат Тобокеловна

органом местного самоуправления

5

Абыканова Гулнара Камбарбековна

органом местного самоуправления

6

Орозакунова Айгул Эмиловна

органом местного самоуправления

7

Дурсунбаева Суйумкан Мамилановна

политической партией «СДПК»

8

Аттокуруулу Тимур

политической партией «ТУРАН»

9

Осмоналиева Кулуйпа Усоновна

политической партией «Акшумкар»

10

Мураталиева Мээрим Мураталиевна

политической партией «Республика»

11

Исмаилов Арафат Сейдахматович

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Базанов Болот Чынарбекович

политической партией «Эмгек»

 

УИК № 1366

жилмассив «Дордой», 14 улица, здание средней школы № 94

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Эсенгул уулу Канатбек

органом местного самоуправления

2

Алымбек Акылай

органом местного самоуправления

3

Замирбек уулу Нурбек

органом местного самоуправления

4

Бекишева НурзадаДамировна

органом местного самоуправления

5

Самудунова Айсалкын Жапаровна

органом местного самоуправления

6

Нарбаева Жийдегуль Таштаналиевна

органом местного самоуправления

7

Ажыбаева Гулбубу Карыбековна

политической партией «Эмгек»

8

Абдыкасымова Айгул Токоновна

политической партией «ТУРАН»

9

Аширбекова Буайша Сасалимовна

политической партией «Онугуу-Прогресс»

10

Мамытов Мурат Жыргалбекович

политической партией «Акшумкар»

11

Киргизбаева Гульсина Максымбековна

политической партией «Республика»

12

Бейшеева Калиман Мамытбековна

политической партией «Элдик Ынтымак»

 

УИК № 1367

жилмассив «Келечек», 1 улица, средняя школа № 87

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Борукчиева Зарипат Кантороевна

органом местного самоуправления

2

Дамирова Акбермет Дамировна

органом местного самоуправления

3

Сайпидин кызы Айзирек

органом местного самоуправления

4

Кубанычбекова Перизат Кубанычбековна

органом местного самоуправления

5

Абдрахманова Алмагүл Каримжановна

органом местного самоуправления

6

Чундукова Замира Медербековна

органом местного самоуправления

7

Анарбек кызы Самара

органом местного самоуправления

8

Омурбек кызы Ырысбубу

политической партией «Акшумкар»

9

Татанов Нурланбек Мамырбаевич

политической партией "Туран"

10

Момуев Дамир Малтабарович

политической партией «СДПК»

11

Самак уулу Нурлан

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Алманбет кызы Жаныл

политической партией «Улут- Ордо»