Биринчи май району

Бишкекская территориальная избирательная комиссия

(дополнительные избирательные участки)

Первомайский район

УИК № 1260

здание КГТУ им.И.Раззакова, пр.Ч.Айтматова, 66

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Алыбеков Улан Орозбекович

органом местного самоуправления

2

Абдраимов Нурлан Чоробекович

 

органом местного самоуправления

3

Исагалиева Айнура Карагуловна

 

органом местного самоуправления

4

Касымбекова Гульмира Нарматовна

 

органом местного самоуправления

5

Сырымбекова Эльмира Аскарбековна

 

органом местного самоуправления

6

Токтогулова Айзада Кубанычбековна

 

органом местного самоуправления

7

Сабитов Замирбек Аскарбекович

 

политической партией «Элдик Ынтымак»

8

Токтогул кызы Рахат

 

политической партией «ТУРАН»

9

Анвар уулу Жылдызбек

 

политической партией «Онугуу-Прогресс»

10

Мищенко Наталья Александровна

 

политической партией «Акшумкар»

 

11

Мусаева ЗакираТоктогуловна

 

политической партией «Улут – Ордо»

12

Абакирова Элиза Майрамбековна

 

политической партией «СДПК»

 

УИК № 1261

здание КНАУ им.К.Скрябина, ул.Медерова, 68

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Измайлова Сайра Алыбековна

 

органом местного самоуправления

2

Абдрахматова Назгуль Раевна

 

органом местного самоуправления

3

Каргопольцева Валентина Андреевна

 

органом местного самоуправления

4

Рашева Айнура Талапаевна

 

органом местного самоуправления

5

Омурзаков Канат Эркебаевич

 

органом местного самоуправления

6

Исаков Жайык Жумакматович

 

органом местного самоуправления

7

Раимбеков Талгат Талайбекович

 

политической партией «Элдик Ынтымак»

 

8

Ажыбеков Бактыбек Сейитбекович

 

политической партией «СДПК»

 

9

Долоталиева Жумабубу Бектуровна

 

политической партией «Эмгек»

 

10

АбылаеваГульмираАбыласовна

 

политической партией «Улут-Ордо»

 

11

Тажиматова Милена Абдуганиевна

 

политической партией «Онугуу-Прогресс»

 

12

Маттухтуева Наргиза Азизовна

 

политической партией «Акшумкар»

 

 

УИК № 1262

здание КГУ им. И.Арабаева, ул.Раззакова, 51

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Ажыбаев Артур Шарапидинович

 

органом местного самоуправления

2

Азизбек уулу Бактыбек

 

органом местного самоуправления

3

Айдаров Азамат Жекшенбаевич

 

органом местного самоуправления

4

Сулайманов Каныбек Таштанбекович

 

органом местного самоуправления

5

Мусагулова Перизат Тенирбердиевна

 

органом местного самоуправления

6

Бакенов Жолдошбек Бекбоевич

 

органом местного самоуправления

7

Атабаева София Мамасабировна

 

органом местного самоуправления

8

Чотомбаева Бурул Шарыпбаевна

 

политической партией «СДПК»

 

9

Мырзакулова Айнура Насиповна

 

политической партией «ТУРАН»

10

ТаштаналиеваТолгонайАшимиджановна

 

политической партией «Улут-Ордо»

11

Зеленская Светлана Валерьевна

 

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Айтакунова Мехрибан Абдугапуровна

 

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1263

здание ИСИТО, ул.М.Ганди, 114

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Байгесекова Иноват Абдимажитовна

 

органом местного самоуправления

2

Шаршенбаев Акылбек Кадырбекович

 

органом местного самоуправления

3

Кенешов Эмиль Арстанбекович

 

органом местного самоуправления

4

Акматкеримова Эльзат Камчыбековна

 

органом местного самоуправления

5

Талантбеков Шераман Талантбекович

 

органом местного самоуправления

6

Байгазиев Медербек Казыбаевич

 

органом местного самоуправления

7

Нурдинова Чынаркуль Мукашевна

 

политической партией «СДПК»

 

8

Исмантаева Дамира Сейдахпаровна

 

политической партией «ТУРАН»

 

9

Жумабеков Бакыт Джумабекович

 

политической партией «Улут-Ордо»

 

10

исмаилова Дилорамхон Насыржановна

 

политической партией «Эмгек»

11

Тараненко Ирина Николаевна

 

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Базаркулова Чолпон Токоновна

 

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1264

жилмассив Касым, ул.П.Лумумбы № 2, здание средней школы № 83

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Абдраимова Венера Райовна

 

органом местного самоуправления

2

Иманкулов Кошдавлет Назарбекович

 

органом местного самоуправления

3

Абдыгазиева Гулнаар Абдыкеримовна

 

органом местного самоуправления

4

Кыдыралиева Анаркан Табылдиевна

 

органом местного самоуправления

5

Бакиева Перизат Таштанбековна

 

органом местного самоуправления

6

Алимжанова Малика Таалайбековна

 

органом местного самоуправления

7

Сегизбаева Назгуль Капаровна

 

органом местного самоуправления

8

Жакорозов Акылбек Турсунбаевич

 

политической партией «СДПК»

 

9

Бейшеев Уланбек Темирбекович

 

политической партией «ТУРАН»

 

10

ЖумакайкызыАзиза

 

политической партией «Улут-Ордо»

 

11

Эсеналиева Айзада Кочкунбековна

 

политической партией «Онугуу-Прогресс»

 

12

Шамиева Назгуль Ишенбаевна

 

политической партией «Акшумкар»

 

 

УИК № 1265

г.Бишкек, здание ФАПа, жилмассив "Тынчтык"

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Алиева Майрам Омурбековна

органом местного самоуправления

2

Тентимишова Элиза Макеновна

органом местного самоуправления

3

Жоробаева Гулнара Полотовна

органом местного самоуправления

4

Иманазарова Бактыгул Жакшылыковна

органом местного самоуправления

5

Мандеева Эрмек Бердииевна

органом местного самоуправления

6

Орунбаева Венера Ботоевна

органом местного самоуправления

7

Тургунова Айзаада Ташибековна

органом местного самоуправления

8

Буйлашов Кубатбек Жумабекович

политической партией «Акшумкар»

9

Аккаинова Элина Медетбековна

политической партией "Туран"

10

Чотомбаеув Сабырбек Шарыпбаевич

политической партией «СДПК»

11

Казыбеков Замирбек Мамасалиевич

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Джайыкова Салтанат Жумалыевна

политической партией «Улут-Ордо»

 

УИК № 1266

жилмассив "Мурас-Ордо", здание ФАПа

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Кокоджанов Дамир Халитович

органом местного самоуправления

2

Самидинова Динара Апсатаровна

органом местного самоуправления

3

Шерипова Айнура Орозобековна

органом местного самоуправления

4

Эргешов Шайбек Алимкулович

органом местного самоуправления

5

Базарбаева Гүлүмкан Рахмановна

органом местного самоуправления

6

Мамырканова Базаркуль Төлөмүшевна

органом местного самоуправления

7

Дуйшеналиев Данияр Багышалиевич

органом местного самоуправления

8

Асыбакунова Лира Асыбакуновна

политической партией «Акшумкар»

9

Жумагул кызы Акылай

политической партией "Туран"

10

Бапаев Айбек Байызбекович

политической партией «СДПК»

11

Молдобаева Салтанат

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Жолдошбек кызы Медина

политической партией «Улут-Ордо»

 

УИК № 1267

жилмассив "Калыс-Ордо", здание средней школы №86

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Жунушова Нуржаз Асанбековна

органом местного самоуправления

2

Абасова Гулайна Мийзамбековна

органом местного самоуправления

3

Билалов Адилет Чолпонбекович

органом местного самоуправления

4

Абдулатипов Айбек Исакбаевич

органом местного самоуправления

5

Ишенбаева Рахат Жумагуловна

органом местного самоуправления

6

Токтосинов Жанболот Жунусалиевич

органом местного самоуправления

7

Элмирбек кызы Айдина

органом местного самоуправления

8

Исабекова Айнур Асанакуновна

политической партией «Улут-Ордо»

9

Кадыркулова Гулиза Нуркуловна

политической партией «Акшумкар»

10

Абдрахманов Рыскелди Арымкулович

политической партией "Туран"

11

Бактыбаева Сажида Садыбакасовна

политической партией «СДПК»

12

Жунушова Нуржаз Асанбековна

органом местного самоуправления

 

УИК № 1268

жилмассив "Жениш", здание ФАПа

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Тологонова Индира Арстанбековна

органом местного самоуправления

2

Чотомбаева Бурул Шарыпбаевна

органом местного самоуправления

3

Даткаева Гулназ Токоновна

органом местного самоуправления

4

Жалилова Гульназ Абалбековна

органом местного самоуправления

5

Мамбеталиева Эльзат Каныметовна

органом местного самоуправления

6

Рахманкулова Буурайма

органом местного самоуправления

7

Иманкулова Фарида Шаршенбековна

органом местного самоуправления

8

Темиркулова Зульфия Темиркуловна

политической партией «Акшумкар»

9

Акматов Ырысбек Казыбекович

политической партией "Туран"

10

Канапияева Токтобубу Назарбековна

политической партией «СДПК»

11

Джунушева Айжан Карыповна

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Бакиева Гулмира

политической партией «Улут-Ордо»