Октябрь району

Бишкекская территориальная избирательная комиссия

(дополнительные избирательные участки)

Октябрьский район

УИК № 1160

мкр-н Тунгуч № 2а, здание лицея № 18

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Эсенгулова Ажаркан Урматовна

органом местного самоуправления

2

Уметалиева Миргул Арстанбековна

органом местного самоуправления

3

Конокбаева Жылдыз Гапаровна

органом местного самоуправления

4

Асанова Аида Соодонбекова

органом местного самоуправления

5

Курманалиева Асель Суэркуловна

органом местного самоуправления

6

Кудайбергенова Эркингуль Аманатовна

органом местного самоуправления

7

Медербекова Бактыгуль Секишовна

органом местного самоуправления

8

Эркимбаева Нуржамал Сайымбековна

политической партией «СДПК»

9

Дикамбаев АскатКубанович

политической партией «Улут-Ордо»

10

Турдакунова Анархан Сейдилдаевна

политической партией «Эмгек»

11

Сыдыкова Мальвина Мурзабековна

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Жумашева Айжамал Сагыновна

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1161

7 мкр., дом № 34, здание общежития БГУ им. Карасаева

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Джазыбаева Алтынкуль Казимовна

органом местного самоуправления

2

Киселев Сергей Вячеславович

органом местного самоуправления

3

Васильева Татьяна Витальевна

органом местного самоуправления

4

Асанбеков Муканмедий Керезович

органом местного самоуправления

5

Абасканова Роза

органом местного самоуправления

6

Конокбаева Зарылай Токторовна

органом местного самоуправления

7

Батырбеков Орунбек Мелисбекович

политической партией «Онугуу-Прогресс»

8

Аблабекова Асел Доолотбаевна

политической партией «Акшумкар»

9

Чоконов Самат Темирбекович

политической партией «Элдик Ынтымак»

10

Иванченко Людмила Леонидовна

политической партией «ТУРАН»

11

ТабалдиеваАйнаСатыбалдиевна

политической партией «Улут-Ордо»

12

Исаков Азамат Астаркулович

политической партией «СДПК»

 

 

 

УИК № 1162

ул. Ахунбаева № 97, здание Кыргызской государственной физкультурной академии

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Мусалиева Кожошкан Кудайбергеновна

органом местного самоуправления

2

Исакова Жанна Жаманкуловна

органом местного самоуправления

3

Акбар уулу Дастан

органом местного самоуправления

4

Бектурсунов Ильгизбек Бектурсунович

органом местного самоуправления

5

Исаев Ниязбек Турдалиевич

органом местного самоуправления

6

Эгембердиев Эмилбек Ботобекович

органом местного самоуправления

7

Михайлова Елена Владимировна

политической партией «СДПК»

8

Мамытбекова Аида Иниятовна

политической партией ТУРАН

9

Капарова Гулиза Капаровна

политической партией Онугуу-Прогресс

10

Рапилбекова Назгул Рапилбековна

политической партией «Акшумкар»

11

АлбановаТурсунДюшекеевна

политической партией «Улут-Ордо»

12

Орозобеков Феликс Бактыгулович

политической партией «Элдик Ынтымак»

 

УИК № 1163

ул. Ахунбаев № 92,здание Медицинской академии им. И.Ахунбаева

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Кылчыкбаев Азамат Кенешбекович

органом местного самоуправления

2

Кулукеева Аделаыйм Турдукуловна

органом местного самоуправления

3

Абаева Тамара Сураналиевна

органом местного самоуправления

4

Эрбаев Аеарбек Ташбаевич

органом местного самоуправления

5

Байсалов Мирбек Казиевич

органом местного самоуправления

6

Мамбетова Мадина Кубанычбековна

органом местного самоуправления

7

Авасов Бактыбек Артисбекович

политической партией «Эмгек»

8

ЖунушкуловаАйгульСыргаковна

политической партией «Улут-Ордо»

9

Оскон уулу Нурлан

политической партией «Онугуу-Прогресс»

10

Чоконова Гульмира Темирбековна

 

политической партией «Элдик Ынтымак»

11

Мамыралиев Аден Нурбекович

политической партией «Акшумкар»

12

Салибаев Оскон Абдыкапарович

политической партией «СДПК»

 

УИК № 1164

жилмассив Кок-Жар, ул. Шоокум, здание детского сада № 182

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Абдылдаева Зулайка Мажитовна

органом местного самоуправления

2

Аманова Нургуль Майрамбековна

органом местного самоуправления

3

Искакова Нурзат Шамуратовна

органом местного самоуправления

4

Асекова Шайыркул Урумовна

органом местного самоуправления

5

Абдыкеримова Айзада Сулайманкуловна

органом местного самоуправления

6

Кенешова Кенжебубу Акынбековна

органом местного самоуправления

7

Ишеналиева Анара Болотовна

органом местного самоуправления

8

Сарыбаев Темирбек Асанкулович

политической партией «СДПК»

9

Байкелова Айнур Кочкорбековна

политической партией «ТУРАН»

10

КалмурзаеваДилбараКалмурзаевна

политической партией «Улут-Ордо»

11

Акимжанов Дуйшон Абдыманапович

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Джайлобаев Абдулазис Мажинович

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1165

жилмассив Рухий Мурас , 4-я улица, здание ФАПа

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Рафхатбекова Эльмира Рыскельдиевна

органом местного самоуправления

2

Молдоказиева Жазгуль Акуновна

органом местного самоуправления

3

Бакирова Гуля

органом местного самоуправления

4

Асанбаева Гулжан Муратовна

органом местного самоуправления

5

Абдразакова Нургуль Анарбековна

органом местного самоуправления

6

Борбекова Чолпон Суйундуковна

органом местного самоуправления

7

Шергазы кызы Бурул

органом местного самоуправления

8

Иманалиева Венера Абдыгалийевна

органом местного самоуправления

9

Усубалиева Лариса Даванбековна

политической партией «СДПК»

10

Турусбеков Канат Турусбекович

политической партией «Эмгек»

11

Токтобаева Айжан Тологоновна

политической партией «Онугуу-Прогресс»

12

Нургожоева Салтанат Темирбек кызы

политической партией «Акшумкар»

 

УИК № 1166

Октябрьский (УСР), 6 мкр-н дом № 22/1

 

Ф.И.О

Субъект выдвижения

1

Исмаилова Венера Эсеновна

органом местного самоуправления

2

Щелконогова Елена Альбертовна

органом местного самоуправления

3

Иванова Наталья Николаевна

органом местного самоуправления

4

Шешина Галина Викторовна

органом местного самоуправления

5

Овчинникова Ирина Викторовна

органом местного самоуправления

6

БейшеналиеваКалыгульКыдыргычевна

политической партией «Улут-Ордо»

7

Алымбаева Саламат Бакировна

политической партией «Онугуу-Прогресс»

8

Тологонова Аида Урматбековна

политической партией «Акшумкар»

9

Болотбекова Чынара Болотбековна

политической партией «Эмгек»

10

Аралбаева Аксана Мировна

политической партией «СДПК»

11

Келдибек кызы Феридэ

политической партией «Элдик Ынтымак»

12

Болотбекова Чынара Болотбековна

политической партией «ТУРАН»