Проект повестки дня заседания ЦИК КР на 30 марта 2024 года

30 марта 2024

Дата проведения: 30 марта 2024 г. 
Время:
14.30

Место проведения: зал заседаний

        

1. О регистрации Мадалиева Асылбека Алтымышовича кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Баткенскому одномандатному избирательному округу №2

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

 

2. О регистрации Каработоева Джалила Исаковича кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Баткенскому одномандатному избирательному округу №2

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

 

3. О регистрации Салихова Кеңеша Каримовича кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Баткенскому одномандатному избирательному округу №2

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

4. О регистрации Давлянова Дамирбека Тайырбековича кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Кара-Суйскому одномандатному избирательному округу №9

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

5. О регистрации Маматова Руслана Номановича кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Кара-Суйскому одномандатному избирательному округу №9

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

6. О регистрации Эргешова Толкуна Турдукуловича кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Кара-Суйскому одномандатному избирательному округу №9

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

7. О регистрации Кубанычбекова Илимбека Кубанычбековича кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Кара-Суйскому одномандатному избирательному округу №9

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

8. О заявлении Дыйканова Максатбека Дыйкановича, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Баткенскому одномандатному избирательному округу №2 об отказе от участия в выборах

(докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

9. О регистрации Джалилова С. и Гапарова Т.Г. уполномоченными представителями Нишанбаева Тургунбая, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Баткенскому одномандатному избирательному округу №2

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

10. О регистрации Мамасалиева М.Б. и Омошова А.Н. уполномоченными представителями Кыдырова Калтарбека Абдыкадыровича, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Ошскому одномандатному избирательному округу №7;

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

11. О регистрации Обозова М.А. и Бекмурзаева Т.Т. уполномоченными представителями Эргешова Бекмурзы Аскарбаевича, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Ошскому одномандатному избирательному округу №7

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

12. О регистрации Кайыпова Ш.Т. и Тайирбек уулу Б. уполномоченными представителями Ойтемирова Махмуда Гиесовича, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Баткенскому одномандатному избирательному округу №2;

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

13. О регистрации Нурмаматова Н.Н. и Амановой М.Р. уполномоченными представителями Джунусова Амирбека Абдалиновича, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики  по Кара-Суйскому одномандатному избирательному округу №9;        

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

14. О регистрации Мамирова С.С. и Умаралиева Э.К. уполномоченными представителями Мамазакирова Рустама Умаровича, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Кара-Суйскому одномандатному избирательному округу №9;        

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

         15. О регистрации Бибиковой Ю.В. и Купавцевой Е.В. уполномоченными представителями Лилиенталь Юлии Викторовны, выдвинувшейся кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Ошскому одномандатному избирательному округу №7;

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

         16. О регистрации Арзибаева А.Т. и Тойчуева З.Ж. уполномоченными представителями Мамаева Абилазиза Абдырахмановича, выдвинувшегося кандидатом в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по Ошскому одномандатному избирательному округу №7;

         (докладчик – Кожокеева М.Д., заведующая отделом по организации выборов)

         17. Разное.