Внимание! Сайт shailoo.gov.kg запущен в тестовом режиме! Просим извинения за временные неудобства. Замечания и предложения ждем по эл.адресу: pr.shailoo@gmail.com. Переход на прежнюю версию сайта

Список избранных глав органов МСУ

Наименование городского или айылного  кенеша

Кол-во мандатов

Дата назначения сессии

Избранные председатели кенеша

Дата и время проведения выборов

Избранные главы айыл окмоту и мэры

Чуйская область

Кеминский район

1

Кызыл-Октябрьский айылный кенеш

11

08.06.2017г.

Усубалиев Эльдияр Алмасбекович

29 июня 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Султанов Салмарбек Курманканович

(Пост.№194)

2

Кеминский городской кенеш

21

13.06.2017г.

Мамыров Кубатбек Шамырович

30 июня 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Досов Соолайбек Содалиевич (Пост.№194)

Московский район

 

3

Толокский

айылный кенеш

11

07.06.2017г.

Иманалиев Улан Дуйшонбекович

5 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Маматов Эмерекбек  Эмилбекович (Пост.№235)

Сокулукский район

4

Орокский айылный кенеш

21

17.06.2017г.

Долоткулов Э.

7 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Чоодуев Уран Асымбекович (Пост.№222)

5

Кызыл-Туйский айылный кенеш

21

19.06.2017г.

Иманалиев К.Ю.

7 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Нурманбетов Замир Оморбекович (Пост.№222)

  6

Новопавловский айылный кенеш

21

20.06.2017г.

Озубеков Токтобек Кубанович

11 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Мурзакматов Нурболот Сапарбекович

 (Пост.№269)

7

Фрунзенский айылный кенеш

21

21.06.2017г.

Токоев Кубанычбек Оморович

11 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Бешимбаев Кабылбек Бешимбаевич (Пост.№308)

Аламединский район

 

8

Таш-Мойнокский айылный кенеш

21

10.06.2017г.

Сагыналиев Улан Абдыкаимович

3 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Асанкулов Бекболсун Сатаркулович (Пост.№205)

Панфиловский район

 

9

Кураминский айылный кенещ

21

13.06.2017г.

Джумагулов Туголбай Бекболотович

3 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Эсенаманов Бакытбек Замирбекович (Пост.№205)

Жайылский район

10

Полтавский айылный кенеш

21

19.06.2017г.

Макишев Нурланбек Асылбекович

11 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Керимов Висид Кенешевич (Пост.№235)

11

Красновосточный айылный кенеш

11

21.06.2017г.

Закиров Бактыбек Кокумбаевич

10 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Алыбаев Эрнисбек Мадылбекович (Пост.№235)

12

Сосновский айылный кенеш

11

20.06.2017г.

 

 

 

27.06.2017г.

Алымбаев Маликайдар Алымбаевич

переизбран Молтоев Данияр Абдурахманович

10 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Сырдыбаев Урмат Кулматович (Пост.№235)

Таласская область

Таласский район

13

Жергеталский айылный кенеш

21

09.06.2017г.

Молдояров Жумакадыр Темирбекович

30 июня 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Сакеев Тилек Беренбекович (Пост.№198)

Исык-Кульская область

Ак-Суйский район

14

Бору-Башский айылный кенеш

11

13.06.2017г.

Ахметов Болотбек Бейшебаевич

20 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Омурбеков Марат Рыскулович

(Пост.№273)

15

Кара-Жальский айылный кенеш

11

14.06.2017г.

Жумашов Райымбек Орозалиевич

20 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Бараканов Сагындык Калыбекович

(Пост.№273)

16

Кара-Ойский  айылный кенеш

11

14.06.2017г.

Усенбеков Бакыт Усенбекович

7 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Тюлегенов Каныбек Турсуналиевич

(Пост.№222)

17

Бостеринский айылный кенеш

21

14.06.2017г.

Джилкыбаев Чолпонбек Казиевич

(21-присутств.,11-за)

7 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Жамангулов Алмаз Абдымаликович (Пост.№222)

Жети-Огузский район

18

Кызыл-Суйский айылный кенеш

21

15.06.2017г.

Байдолотов Ренат

7 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Алымов Манас Кадырович (Пост.№235)

Тонский район

19

Улахолский айылный кенеш

21

20.06.2017г.

Ащымов Тынчтыкбек Желденович

11 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Эсенгельдиев Бакыт Камалидинович (Пост.№235)

Жалал-Абадская область

Аксыйский район

20

Жерге-Тальский айылный кенеш

21

14.06.2017г.

Шакыев Кенешбек

20 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Айткулов Таалайбек Алимырзаевич

(Пост.№273)

21

Кара-Сууский айылный кенеш

21

15.06.2017 г. 

Малабеков Тажибай

5 июля 2017 года, с 15-00 до 18-00 часов

Бекназаров Руслан Азимбекович (Пост.№216)

Сузакский район

22

Кызыл-Тууский айылный кенеш

31

15.06.2017 г.

Маканбаев Асылбек

5 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Калмаматов Мирланбек Ыманалиевич (Пост.№216)

23

Кок-Жангакский городской кенеш

21

16.06.2017г.

Маткаримов Бахадыр Шарабидинович

6 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Исмаилов Уларбек Тавалдиевич (Пост.№216)

Токтогульский район

24

А.Суеркуловский айылный кенеш

21

13.01.2017 г.

Бучуков Уланбек Кедеевич

5 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Жуматаев Шайлообек Казыбекович (Пост.№216)

Ошская область

Араванский район

Ноокатский район

25

Ноокатский городской кенеш

21

12.06.2017 г.

Гафаров Абдрахман Мамадумарович

30 июня 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Нурдинов Жоомарт Амадалиевич (Пост.№194)

Кара-Сууйский район

26

Жоошский айылный кенеш

31

17.06.2017 г.

Жакынов Памирбек

7 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Тиллабаев Жылдызбек Абытович (Пост.№222)

Алайский район

27

Булолунский айылный кенеш

11

13.06.2017 г.

Осмонов Талантбек Кошматович

3 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Артыков Бакыт Жакышович (Пост.№216)

Кара-Кулжинский район

28

Кара-Кулжинский айылный кенеш

31

14.06.2017 г.

Саипов Бакытбек Саипович

5 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Ормокеев Айбек Алимбекович (Пост.№222)

Баткенская область

Кадамжайский район

29

Советский айылный кенеш

11

14.06.2017 г.

Коргонбаева Урматхан Зулпуновна

20 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Осмонова Галбу Акушовна

(Пост.№280)

30

Айдаркенский городской кенеш

21

15.06.2017 г.

Жаркынов Абдырашид Хамдамалиевич

6 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Мумбаев Мухубилла Пахридинович (Пост.№255)

31

Кадамжайский городской кенеш

21

15.06.2017 г.

Кудайбергенов Авазбек Алимбаевич

7 июля 2017 года, с 9-00 до 12-00 часов

Бегалиев Бакытбек Турдалиевич (Пост.№235)