Вниманию зарегистрированных политических партий, кандидатов по одномандатным округам!

28 октября 2021

 

Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики, 30 октября 2021 года проведет жеребьевку среди зарегистрированных политических партий и кандидатов по одномандатным избирательным округам в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по определению очередности включения в избирательный бюллетень.

В жеребьевке могут участвовать кандидаты, уполномоченные представители политических партий и кандидатов по одномандатным избирательным округам, представители средств массовой информации и общественные наблюдатели.

График проведения жеребьевки по определению очередности включения в избирательный бюллетень:

Зарегистрированные политические партий

Время проведения жеребьевки

Примечание

  1.  

Между зарегистрированными политическими партиями

30.10.2021г.

с 10:00 до 11:00 ч.

 

  1. Между зарегистрированными кандидатами по каждым одномандатным избирательным округам

№ округа

Наименование одномандатных избирательных округов

Число кандидатов

Время проведения жеребьевки

Примечание

 

Всего по республике:

321

 

 

 

Баткенская область

37

30.10.2021г.

с 11:00 -11:30 ч.

 

№1

Лейлекский избирательный округ

9

 

 

№2

Баткенский избирательный округ

10

 

 

№3

Кадамжайский избирательный округ

18

 

 

 

Ошская область

59

30.10.2021г.

с 12:00 -13:00 ч.

 

№4

Кок-Жарский избирательный округ

8

 

 

№5

Ноокатский избирательный округ

3

 

 

№6

Араванский избирательный округ

6

 

 

№7

Ошский избирательный округ

8

 

 

№8

Толойконский избирательный округ

5

 

 

№9

Кара-Суйский избирательный округ

7

 

 

№10

Куршабский избирательный округ

10

 

 

№11

Алайский избирательный округ

8

 

 

№12

Узгенский избирательный округ

4

 

 

 

Жалал-Абадская область

50

30.10.2021г.

с 13:00 -14:00 ч.

 

№13

Сузакский избирательный округ

13

 

 

№14

Жалал Абадский избирательный округ

6

 

 

№15

Базар - Коргонский избирательный округ

5

 

 

№16

Ноокенский избирательный округ

5

 

 

№17

Аксыйский избирательный округ

6

 

 

№18

Ала-Букинский избирательный округ

5

 

 

№19

Токтогульский избирательный округ

10

 

 

 

Таласская область

15

30.10.2021г.

с 14:00 14:30 ч.

 

№20

Манасский избирательный округ

6

 

 

№21

Таласский избирательный округ

9

 

 

 

ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

63

30.10.2021г.

с 14:30 15:30 ч.

 

№22

Жайылский избирательный округ

8

 

 

№23

Московский избирательный округ

12

 

 

№24

Сокулукский избирательный округ

7

 

 

№25

Аламудунский избирательный округ

10

 

 

№30

Ысык-Атинский избирательный округ

11

 

 

№31

Чуй-Кеминский избирательный округ

15

 

 

 

ГОРОД БИШКЕК

27

30.10.2021г.

с 15:30 16:00 ч.

 

№26

Ленинский избирательный округ

11

 

 

№27

Первомайский избирательный округ

7

 

 

№28

Октябрьский избирательный округ

5

 

 

№29

Свердловский избирательный округ

4

 

 

 

НАРЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ

29

30.10.2021г.

с 16:00 16:30 ч.

 

№32

Кочкорский избирательный округ

16

 

 

№33

Нарынский избирательный округ

13

 

 

 

ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

41

30.10.2021г.

с 16:30 17:30 ч.

 

№34

Жети-Огузский избирательный округ

17

 

 

№35

Ак-Суйский избирательный округ

11

 

 

№36

Иссык-Кульский избирательный округ

13