График проведения выборов глав некоторых исполнительных органов местного самоуправления Кыргызской Республики

21 мая 2021

Наименование городского или айылного кенеша

Кол.

мандатов

Дата избрания председателя местного кенеша

Избранные председатели кенеша

Дата и время проведения выборов

Избранные глава айыл окмоту

Таласская область

1

Таласский городской айылный кенеш 

31

19.05.2021

Жусупбеков Адылбек Доолотбекович

10 июня 2021 г,  с 9:00 до 12:00

 

Манасский район

2

Кайындинский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Узенбеков Кубатбек Каныбекович

7 июня 2021г,           с 9:00 до 12:00

Изабеков Азизбек Абасович

3

Покровский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Джапаркулов Турусбек Уваделдаевич

9 июня 2021г,           с 9:00 до 12:00

Дүшөбаев Мукталы
Бошкоевич

4

Уч-Коргонский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Жакыпбеков Аскарбек Калдыбаевич

7 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Акимбаев Алмазбек Абдижалилович

5

Майский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Турсунова Салтанат Калиаскаровна

8 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Рыскулов Кубаныч Ракынович

6

Кыргызстанский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Оморов

 Кемел Раимбабаевич

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Жунусалиев Мирланбек Аширбекович

Таласский район

7

Кок-Ойский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Джусупбеков Канатбек Мырсабекович

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Мурат Шамиль

8

Бердике баатырский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Азизбек уулу Улукмырса

8 июня 2021г, с 15:00 до18:00

Тажыканов Эмил Талантбекович

9

Нуржановский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Нусубалиева Гуля

Бектуровна

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

10

Калбинский айылный кенеш 

21

15.05.2021

Сатыбек уулу Максат

9 июня 2021г, с 15:00 до

18:00 ч

Төлөева Замира
Жеңишовна

 

 

11

Жергеталский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Молдояров Жумакадыр Темирбекович

10 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

12

Кара-Сууйский айылный кенеш

11

18.05.2021

Самсиев

Байызбек Дүйшөнович

11 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

13

Өмүралиевский айылный кенеш

11

18.05.2021

Дөөлөталиев Майрамбек Жээнбекович

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

14

Аралский айылный кенеш

11

19.05.2021

Талантбеков Калыс Талантбекович

12 июня 2021г, с 9:00

до 12:00 ч

 

15

Куугандинский айылный кенеш

11

19.05.2021

Токушев Фарид Кубаналиевич

12 июня 2021г, с 15:00

до 18:00 ч

 

16

Айдаралиевский айылный кенеш

11

20.05.2021

Токтогулова Акыйкат Эсеновна

13 июня 2021г, с 9:00

до 12:00 ч

 

17

Осмокуловский айылный кенеш

11

20.05.2021

Джумаев Азамат Казакович

13 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

18

Долонский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Абдышов Таласбек Жээнбекович

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

19

Бекмолдинский айылный кенеш

21

31.05.2021

Осмонов Стамбек Аттокурович

20 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

Кара-Бууринский район

20

Кара-Бууринский айылный кенеш

21

18.05.2021

Джумагулов Мирлан Азымбаевич

10 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

21

Бакайырский айылный кенеш

21

18.05.2021

Жаныкул уулу Кенжебек

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

22

Ак-Чийский

11

19.05.2021

Абдыкадыр уулу Нуржан

11 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

23

Чолпонбайский айылныйкенеш

21

19.05.2021

Токонов Суйунтбек Шаршенбаевич

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

24

Көк-Сайский айылный кенеш

21

20.05.2021

Салыбеков

Талгат Качкынбаевич

12 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

25

Аманбаевскийт айылный кенеш

21

20.05.2021

Нуралиев

Улан Мырзакматович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

26

Маймакский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Кудайбергенов Жусупбек

9 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

Ниязалиева
Алима
Бакузевна

Бакай-Атинский район

27

Ленинпольский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Атантаев Куштарбек Орозбекович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Байдулатов Руслан
Кулмырзаевич

28

Акназаровский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Жорготаев Капар Орозбекович

9 июня 2021г, с 15:00 до

18:00 ч

Жакшымбетов
Ильяс
Тороканович

29

Кен-Аралский айылный кенеш

11

18.05.2021

Токонов

Багдад Шекербекович

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

30

Озгорушский айылный кенеш

21

18.05.2021

Бечелов

Токтобай Ашимович

11 июня 2021г,        с 9:00 до

12:00 ч

 

31

Ак-Добонский айылный кенеш

21

19.05.2021

Конгайтиев Алмазбек Суйундукович

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

32

Мин-Булакский айылный кенеш

11

19.05.2021

Койчубаев

Тахир Дуйшенбекович

12 июня 2021г, с 9:00 до

12:00 ч

 

33

Боо-Терекский айылный кенеш

21

19.05.2021

Молтоев

Руслан Алтымышович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

34

Ороский айылный кенеш

11

19.05.2021

Мотуев

Руслан

Калиевич

13 июня 2021г, с 9:00

до 12:00 ч

 

35

Шадыкановский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Назаралиев Абжалбек Токтосунович

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Нарынская область

36

Мэрия города Нарын

31

21.05.2021

Молдосалиев Автандил

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Ак-Талинский район

37

Кош-Добонский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Самибаева Гульбарчын Баатырбековна

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

38

Жерге-Талский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Орунбаев Талантбек Орозобекович

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

39

Конорчокский  айылный кенеш 

11

17.05.2021

Курманбаев Акылбек Жээнбаевич

14 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

40

Ак-Чийский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Жалилов Уланбек  Жалилович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

41

Терекский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Чыпаев Чынгызбек Жолдошбекович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

42

Баетовский айылный кенеш 

21

13.05.2021

Азимжанов Черлэнс Мукашович

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Абдылдаев Алмаз Орозбекович

43

Угутский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Темир уулу Эркинбек

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

44

Ак-Талский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Алыбаев Дастан Иманбекович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

45

Кара-Бургонский айылный кенеш

11

18.05.2021

Кемелов Билимбек Ильясович

14 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

46

Кок-Жарский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Мамытов Кумарбек Көчөрбаевич

16 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

47

Жаны-Талапский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Турдубеков Жекшенбек Абысейитович

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

Айтманбетов Уланбек
Билалович

48

Кызыл-Белесский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Шерматов Бакытбек Кубанычбекович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Ат-Башинский район

49

Ак-Жарский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Шүкүрбеков Акматбек Шүкүрбекович

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

50

Кара-Суйский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Иманкулов Жаныбек Калматович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Мамытов Бактыбек
Кемелбекович

51

Ак-Талинский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Токторов Азамат Акматбекович

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

52

Баш-Кайындинский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Мусаканов Нурланбек Асанакунович

10 июня 2021г,

с 9:00 до 12:00

 

53

Талды-Суйский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Жолдошбек уулу Дыйканбай

10 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

54

Ак-Моюнский айылный кенеш

11

20.05.2021

Алыбаев Жылдызбек Ысмайылович

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

55

Ат-Башинский айылный кенеш

21

20.05.2021

Өмүракунов Асан Сулайманович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

56

Кара-Коюнский айылный кенеш

11

20.05.2021

Айыпов Бейшенбек Жумабекович

11 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

57

Ача-Кайындинский айылный кенеш

11

19.05.2021

Мааткабылов Малик Моӊолдорович

12 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

 

Нарынский район

59

Ортокский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Субанбеков Кубанычбек Асанбекович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

60

Доболунский айылный кенеш 

11

15.05.2021

Кадырбеков Султанмурат Кадырбекович

8 июня 2021г,  с 9:00 до 12:00

Бектемиров Авас Турдубаевич

61

Чет-Нуринский айылный кенеш

21

20.05.2021

Сталбек уулу Эсенбек

16 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

62

Эмгекчилский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Исмаилов Маратбек Боронбаевич

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

Бектуров Алтынбек
Жунусович

63

Мин-Булакский айылный кенеш

21

21.05.2021

Жамангулов Адилет Женишбекович

16 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

64

Казан-Куйганский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Шаарбек уулу Бекназар

9 июня 2021г, с 15:00

до 18:00часов

Мамбеткулов Чынгыз
Майрамбекович

65

Учкунский айылный кенеш

21

19.05.2021

Тостоков Кылычбек Абдраимович

14 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

66

Ак-Кудукский айылный кенеш

11

17.05.2021

Сарайбек уулу Элмурас

10 июня 2021г, с 15:00

до18:00 часов

 

67

Сары-Ойский айылный кенеш

11

19.05.2021

Нуркалый уулу Руслан

14 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

68

Он-Арчинский айылный кенеш

11

20.05.2021

Касымалиев Айтбек Торогелдиевич

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

69

Кара-Кужурский айылный кенеш

11

19.05.2021

Исмаилов Амантур Жумадилович

15 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

70

Эмгек-Талинский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Аалы уулу Сүйүндүк

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

71

Жерге-Талский айылный кенеш

11

19.05.2021

Турганалиев Мелис Жумабекович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

72

Достукский айылный кенеш

11

19.05.2021

Осмонова Бүбүсабида

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

73

Жан-Булакский айылный кенеш

11

19.05.2021

Мамбеткулов Эрмек Эшимканович

12 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

Жумгальский район

74

Жумгальский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Бектурсунов Эрлан

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

75

Жаны-Арыкский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Акматалиева Медина Момунусовна

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Карымшаков Толобай Эсенканович

76

Куйручукский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Чокоев

Кылычбек Осмонович

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

77

Чон-Добонский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Огонбаева Күлбайра Кашкаровна

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

78

Таш-Добонский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Токтобек уулу Туратбек

10 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

79

Тугол-Сайский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Ишенбек уулу Жолдошбек

7 июня 2021г,  с15:00 до 18:00

Сабырбек уулу Калысбек

80

Баш-Куугандинский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Сайнидинов Тарасбек Жумадиярович

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

81

Байзакский   айылный кенеш 

21

14.05.2021

Молдалиева Мээрим  Болотбековна

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Сагынбеков Байыш

82

Кызыл-Жылдызский  а.к

11

14.05.2021

Жолдошбек уулу Жоодар

8 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

83

Кабакский айылный кенеш               

11

17.05.2021

Абдыралиев Дастан

Турусбекович

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

Качкын уулу Эрлан

84

Минкушский   айылный кенеш 

11

14.05.2021

Жапаров Адис Канчороевич

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Кочкорский район

85

Кочкорский айылный кенеш

21

14.05.2021

Эшмукамбетов Эрлан Эшмуканбектович

8 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 Исраилов Мирлан Мажитович

86

Ак-Кыянский айылный кенеш

21

14.05.2021

Сагынбек уулу Алтынбек

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

87

Кош-Дебенский

11

17.05.2021.

Казиев Бакытбек Асимжанович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

88

Семиз-Бельский

21

17.05.2021.

Намазбек уулу Бектурсун

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00

 

89

Кум-Дебенский

21

17.05.2021.

Чолпонкулов Марлен Молдокадырович

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

90

Кок-Джарский

11

17.05.2021.

Кадыракунов Асанкул

10 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

91

Сон-Кульский

11

17.05.2021.

Дуйшонбек уулу

Айдаркан

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

92

Сары-Булакский айылный кенеш  

11

17.05.2021.

Жумамүдүн уулу Таалайбек

11 июня 2021г, с 15:00 до18:00

 

93

Чолпонский айылный кенеш 

21

17.05.2021.

Жумалы уулу Адил

12 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

94

Талаа-Булакский айылный кенеш 

11

17.05.2021.

Шарабидинов Нурбек Төлөбекович

12 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

95

Кара-Суйский айылный кенеш 

21

18.05.2021.

Сапарбек уулу Кенжебек

13 июня 2021г, с 9:00 до 12:00

 

Чуйская область

Жайылский район

96

Ак-Башатский  айылный кенеш 

21

10.05.2021

Сыдыкова Нургуль Оторовна

04.06.2021 с 9:00 по 12:00

Карымбаев Уланбек Темирбекович

97

Красновосточный айылный кенеш 

11

14.05.2021

Абдусаматов Уларбек Кульманович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

Рыскулбек уулу Нурмат

98

Сары-Кооский айылный кенеш 

11

12.05.2021

Шамыров Жайыл Ракымович

05.06.2021 с 9:00 по 12:00

Кунтубаев Рахат Эсенбекович

99

Кара-Сууйский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Молдобеков Элизар Эсенбекович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

Женбаева Несип Элибаевна

100

Степнинский айылный кенеш 

11

12.05.2021

Полуляшная Марина

Сергеевна

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Насыркулов Аскат Адылбекович

101

Жайылский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Мамаев

Замирбек Дакимович

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Жумалиев Руслан Мамбетказыевич

102

Сосновский айылный кенеш 

11

11.05.2021

Молтоев

Данияр Абдурахманович

04.06.2021 с 9:00 по 12:00

Сырдыбаев Урмат Кулматович

103

Сары-Булакский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Мааткеримов Канат Маркисович

10.09.2021 с 9:00 по 12:00

 

104

Талды-Булакский айылный кенеш 

11

12.05.2021

Жоомартов Кудайберген  Келдибекович

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Жээнбек уулу Белек

105

Суусамырский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Тойгонбаева Назгул

Ыязовна

10.09.2021 с 15:00 по 18:00

 

106

Полтавский айылный кенеш

21

18.05.2021

Молтоев

Данияр Абдурахманович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

Кеминский район

107

Кеминский городской кенеш 

21

7.05.2021

Бакиров

Азис

Рыспекович

02.06.2021 с 9:00 по 12:00

Абдывалиев Кайрат Замирбекович

108

Орловский городской  кенеш 

21

7.05.2021

Токтакунов

Мурат  Исагулович

02.06.2021 с 15:00 по 18:00

Чанчаров Бактыбек Асаналиевич

109

Чым-Коргонский айыльный кенеш 

11

7.05.2021

Омуралиев  Алтынбек Сагыналиевич

03.06.2021 с 9:00 по 12:00

Абдрахманов Анвар Шералиевич

110

Алмалунский айыльный кенеш 

11

8.05.2021

Казакпаев

Азат

Мукаевич

03.06.2021 с 15:00 по 18:00

Шакиров

Улан

Бобекович

111

Кызыл-Октябрь айыльный кенеш 

11

8.05.2021

Кочоров Эльдияр Майрамбекович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Асанов Талай Алымсеитович

112

Боролдойский айыльный кенеш 

11

8.05.2021

Орозбаков Эмильбек Усеинович

04.06.2021 с 9:00 по 12:00

Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич

113

А.Дуйшеевский айыльный кенеш 

11

7.05.2021

Кармышаков Саламат Дуйшенбекович

04.06.2021 с 15:00 по 18:00

Кенжебаев Алмаз Шаршенбаевич

114

Ильичевский айыльный кенеш 

11

7.05.2021

Жетенбаев

Кайрат Рахымбаевич

05.06.2021 с 9:00 по 12:00

Жетенбаев Кайрат Рахимбаевич

115

Ак-Тюзский айыльный кенеш 

11

7.05.2021 г

Асаркулов Акылбек Камчибекович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Турдубеков Анвар Джумабудунович

116

Чон-Кеминский айыльный кенеш 

11

8.05.2021 г

Жумабеков Адилет

Асакеевич

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Сулайманов Нурбек Жамалидинович

Чуйский район

 

 

 

 

 

117

Искринский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Нурдинов Камчыбек Асанкулович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

118

Кош-Коргонский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Бекетаев Заирбек Замирбекович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

119

Ак-Бешимский айылный кенеш 

11

14.05.2021г.

Наматбеков Алмазбек Жумабекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

120

Сайлыкский айылный кенеш              

11

17.05.2021г.

Джетигенов Азимжан Дженишбекович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

121

Онбир-Жылгинский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Рысалиев Аскат Жылкыбекович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

122

Шамшинский айылный кенеш 

11

15.05.2021г.

Садыков Сагынбек Таалайбекович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

123

Ибраимовский айылный кенеш 

11

14.05.2021г.

Насыпбек уулу Эсенбек

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

124

Чуйский айылный кенеш 

21

17.05.2021г.

Алиев Раимбек Алымбекович

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

125

Буранинский айылный кенеш

21

19.05.2021

Исагалиев Алмазбек Бейшекеевич

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

126

Кегетинский айылный кенеш

21

19.05.2021

Качиев Зарылбек Союзбекович

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Панфиловский район

127

Каиндинский городской кенеш 

21

11.05.2021г.

Иманкулов

Эркин Токтаалиевич

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Джумабаев

Эрнур Нурадинович

128

Вознесеновский айылный кенеш 

21

17.05.2021г.

Ниязбек уулу Темирлан

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

Адилет Бактыбекович

129

Ортоевский айылный  кенеш 

11

14.05.2021г.

Мырзагелдиев Калыс

Манасович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

Акыбаев Арсен Кенешбекович

130

Айыльный кенеш Курама 

21

17.05.2021г.

Мамбеталиев Рустам Рашидович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

131

Курпульдексий айыльный кенеш 

11

17.05.2021г.

Шаршенов Бекжан Сталбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

132

Чалдыбарский айыльный кенеш 

11

17.05.2021г.

Копбаев Азиз Иембергенович

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

133

Фрунзенский айылный кенеш

21

20.05.2021г.

Баялиев

Нуржан Алыкбекович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Аламудунский район

134

Кок-Жарский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Исабеков Эмиль Султанбекович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

Джумалиев Эдиль Асыкбекович

135

Октябрьский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Мирзабеков Алдаяр Токторбаевич

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

Кабиров Саймудин Одинаевич

136

Арашанский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Болгонбаев Самат Талайбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

137

Ак-Добонский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Асанова Чолпон Бекмурзаевна

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

138

Грозденский айылный кенеш 

11

17.05.2021

Кыдыкеев Сыргак Билялович

14.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

139

Аламудунский айыльный кенеш 

21

11.05.2021

Филимоненко Алексей

Петрович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Кольбаев Найзабек Асанбекович

140

Таш-Мойнокский айылный кенеш

21

18.05.2021

Осмонкулова Динара Кожоновна

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

141

Лебединовский айылный кенеш

31

18.05.2021

Умурбаев Канатбек  Касымбаевич

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

142

Пригородный айылный кенеш

21

18.05.2021

Омурзаков  Таалай  Маматбекович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

143

Ала-Арчинский айылный кенеш

11

18.05.2021

Мажитов Насыпбек Болотбекович

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

144

Ленинский айылный кенеш

21

19.05.2021

Шакиев  Бакыт  Кубанычбекович

14.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

145

Кара-Жыгачский айылный кенеш

11

19.05.2021

Басылбаев Мухамбет Мутапович

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

146

Васильевский айылный кенеш

21

20.05.2021

Джураев Асилбек  Абдыразакович

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

147

Нижнее-Аларчинский айылный кенеш

21

20.05.2021

Акаев Суеркул Султанович

18.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

148

Таш-Добонский айылный кенеш

21

20.05.2021

Курманбаев   Алмазбек Болотбекович

18.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

149

Маевский айылный кенеш

21

26.06.2021

Аликулов Манас Нишанбаевич

19.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

Сокулукский район

 

 

 

 

 

 

150

Шопоковский городской кенеш 

21

12.05.2021 г.

Назаров

Самат

Ишенович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Бекболотов Адылбек Тойбекович

151

Сазский айылный кенеш 

11

06.05.2021 г.

Сагыналиев Толкунбек Ашырбекович

07.06.2021 с 15:00 по 18:00

Жумашалиев Айдарбек Кубанычбекович

152

Военно-Антоновский айылный кенеш 

31

12.05.2021 г.

Мураталиев Урматбек Мойдинович

05.06.2021 с 9:00 по 12:00

Садыков

Расул Торокелдиевич

153

Жаңы-Жерский айылный кенеш 

21

12.05.2021 г.

Казаков

Жаныбек Джакыпович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Джекшенов Мирлан Ратымбекович

154

Асылбашский айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Айбашев Уланбек Каныбекович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

Жумабеков Жалын Самудинович

155

Орокский  айылный кенеш 

21

14.05.2021 г.

Кадыркулов Эрсай Кадырбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

156

Тош-Булакский айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Маматов Самат Алышбекович

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

Жолдошев Марс Олжобаевич,

157

Новопавловский айылный кенеш 

31

15.05.2021 г.

Абышев Аскар Замирович

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

158

Гавриловский айылный кенеш 

21

15.05.2021 г.

Ибраимов Азаат Таалайбекович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

159

Джаны-Пахтинский айылный кенеш 

21

17.05.2021 г.

Исмаилов

Адахам Абдуманофович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

160

Камышановский айылный кенеш 

11

17.05.2021 г.

Азизов Жамолидин Шарофович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

161

Нижне-Чуйский айылный кенеш 

21

17.05.2021 г.

Акматов Жаныбек Абдимусаевич

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

162

Кызыл-Тууский айылный кенеш 

21

18.05.2021 г.

Иманалиев Кайрат Юспекович

14.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

163

Ат-Башинский айылный кекнеш

21

19.05.2021

Абыканова Динаркул Ишенбаевна

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

164

Кунтууйский айылный кенеш

21

19.05.2021

Иманалиев Эркин Джекшенбекович

14.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

165

Фрунзенский айылный кенеш

21

19.05.2021

Исмаилов Шаршаке Шамшиевич

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

166

Первомайский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Кочкорова Замират Маданбекова

16.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

167

Крупский айылный кенеш

21

19.05.2021

Сагынбеков Алтынбек Маршалович

17.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

168

Кайназаровский айылный кенеш

11

18.05.2021

Раимкулов Исламбек Майорович

16.06.2021 с 9:00 с 15:00 по 18:00

 

Московский район

 

 

 

 

 

169

Ак-Сууйский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Алымкулов Замир Эсенович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00 часов

Курманалиев Алтынбек Докторбекович

170

Первомайский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Акматалиев Нурлан Исакулович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Султаналиев Нурлан Ахматович

171

Төлөкский айылный кенеш 

11

13.05.2021

Иманалиев Улан Дуйшонбекович

09.06.2021 с 9:00 по 12:00

Маматов Эвертбек Эмильбекович

172

Целинный айылный кенеш 

11

14.05.2021

Пак Светлана Николаевна

09.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

173

Сретенский айылный кенеш 

11

13.05.2021

Асаналиев Нурбек Бекташович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

174

Предтеченский айылный кенеш 

11

18.05.2021

Джайлобеков Азат Джайлобекович

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

175

Садовский айылный кенеш 

21

18.05.2021

Саркулов Баялы Кадырбаевич

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

176

Беш-Терекский айылный кенеш 

11

07.05.2021

Молдошов Турсунакун Макенович

05.06.2021 с 15:00 по 18:00

Дубанаев Алмазбек Джылкыбаевич

177

Чапаевский айылный кенеш 

11

14.05.2021

Арпачиев Артыкбек Кокенович

10.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

178

Петровский айылный кенеш

21

19.05.2021

Абылдаев Улан Сагынбекович

18.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

179

Беловодский айылный кенеш

31

26.05.2021

Иманкулова Алмира Маданбековна

18.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Ысык-Атинский район

 

 

 

 

 

180

Кантский городской кенеш

31

20.05.2021

Бейшебаев Мыктыбек Темирбекович

10.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

181

Джеекский айылный кенеш

11

12.05.2021

Джумагулов Эркин Мирович

07.06.2021 с 9:00 по 12:00

Абакиров Ранат Канатович

182

Кен-Булунский айылный кенеш

21

18.05.2021

Бабазов Рамазан Мамазович

12.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

183

Ысык-Атинский айылный кенеш

21

18.05.2021

Бейшекеев Жоомарт Бейшекеевич

11.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

184

Нурманбетский айылный кенеш

21

18.05.2021

Андашов Шайлобек Темиркулович

11.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

185

Ивановский айылный кенеш

21

20.05.2021

Самсалиева Гульбара Токоновна

18.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

186

Ак-Кудукский айылный кенеш

11

20.05.2021

Суваналиев Улан Шайлообаевич

18.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

187

Краснореченский айылный кенеш

21

20.05.2021

Бекбоева Нурия Сагынбековна

12.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

188

Милянфанский айылный кенеш

11

21.05.2021

Исма Абдура Вундизович

19.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

189

Сын-Ташский айылный кенеш

21

21.05.2021

Ашырбаев Замир Молдобаевич

20.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

190

Бирдикский айылный кенеш

11

21.05.2021

Сыдыков Аскар Назарбекович

19.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

191

Люксембургский айылный кенеш

21

21.05.2021

Шайлдабеков Курманбек Русланович

17.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

192

Логвиненковский айылный кенеш

21

21.05.2021

Жонгучкаев Кыялбек Муратбекович

17.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

193

Ново-Покровский айылный кенеш

21

21.05.2021

Касымов Аскар Тимурчинович

16.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

194

Тузский айылный кенеш

11

21.05.2021

Аскат уулу Афтандил

15.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

195

Узун-Кырский айылный кенеш

11

21.05.2021

Синалапов Бекмурат Кубанычбекович

21.06.2021 с 9:00 по 12:00

 

196

Кочкорбаевский айылный кенеш

21

21.05.2021

Кочукеев Эмил Саатбекович

15.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

197

Юриевский айылный кенеш

11

21.05.2021

Тсилаев Мурат Низамович

20.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

198

Интернациональный айылный кенеш

11

21.05.2021

Аскаров Афтандил Аскатович

16.06.2021 с 15:00 по 18:00

 

Баткенская область

Город Баткен

 

 

 

 

 

199

Баткенский городской  кенеш 

31

11.05.2021г

Аширов Алтынбек Абдашимович

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Бурканов Имамназар Апызович

Город Сулюкта

 

 

 

 

 

200

Сулюктинский городской кенеш 

31

14.05.2021

Мадаминов Кубаныч Гапырович

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Халбеков Абдысамат Диканбаевич

Город Кызыл-Кия

 

 

 

 

 

201

Кызыл-Кийский городской кенеш 

31

14.05.2021

Калматов Жыргалбек Сагынбаевич

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Маткалыков Асилбек Жоробаевич

Лейлекский район

 

 

 

 

 

202

Исфанинский городской кенеш 

31

14.05.2021

Сапаев Бакытбек Торобаевич

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Рысов Чынгыз Абжалилович

203

Ак-Суйский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Саматов Абдугафар Рахманкулович

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Кудаяров Рустамбек Жаныбекович

204

Сумбулинский айылный кенеш 

21

12.05.2021

Артыкбаев Дуйшөбай Гапарович

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Жороев Эмилбек Муктаралиевич

205

Лейлекский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Мукарамов Таалайбек Турабаевич

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Матмуратов Алимбек Миталипович

206

Тогуз-Булакский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Ражапов Каныбек Сатыбалдыевич

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

207

Катранский айылный кенеш 

21

15.05.2021

Борубаев Сапарали  Жапарович

9 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

208

Жаны-Жерский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Эгембердиев Саатбек Искендерович

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

209

Бешкентский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Халматова Интизархан Рахимжановна

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

210

Маргунский айылный кенеш

11

18.05.2021

Абдухамитов Мухтар Курбонбоевич

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

211

Кулундинский айылный кенеш

31

18.05.2021

Орозалиев Шайырбек Нишанбаевич

15 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

Баткенский район

 

 

 

 

 

212

Кара-Булакский айыльный кенеш 

21

11.05.2021

Калыкова Дарыйка Буркановна

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

213

Даринский айыльный кенеш 

21

17.05.2021

Сайкалова Рахат Саитбуркановна

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

214

Торт-Гульский айыльный кенеш 

21

17.05.2021

Ибраимов Сайитали  Маккамбаевич

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

215

Кара-Бак айыл окмоту

31

19.05.2021

Шадиманова Жамыйла Жолдошбаевна

15 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

216

Суу-Башинский айыльный кенеш 

21

18.05.2021

Бөрүев Аваз Икматович

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

217

Кыштутский айыльный кенеш 

21

18.05.2021

Султанов Сагынбек Насирович

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Кадамжайский район

 

 

 

 

 

218

Кадамжайский городской кенеш 

21

11.05.2021

Абдыразаков Азизбек Камчиевич

7 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Бегалиев Бакытбек Турдалиевич

219

Айдаркенский гор.кенеш

21

14.05.2021

Касымов Нурбек Мухтарович

7 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Мурзажанов Алтынбек Саматович

220

Масалиевский айыльный кенеш 

21

08.05.2021

Галботоев Тилекбай Акжолович

5 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Маматкулов Давронбек Джамшутович

221

Марказский айыльный кенеш 

21

10.05.2021

Алиева

Айзада

Сатаровна

5 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Тургунов Кубанычбек Турабаевич

222

Чаувайский айыльный кенеш 

11

10.05.2021

Юсупов Азимбек Садыкович

6 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Назаров Нурбек Идирисович

223

Ак-Турпакский айыл окмоту

21

17.05.2021

Имаров Алмарсбай Торалиевич

14 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

224

Халмионский айылный кенеш

31

15.05.2021

Кожонов Замирбек Ырысбаевич

10 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

225

Алгинский айыл окмоту

21

17.05.2021

Арынова

Рахима Туйгуновна

11 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

226

Орозбековский айылный кенеш

31

11.05.2021

Матисаев Шавкатбек Амиракулович

4 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Алиев Алтынбек Ганыевич

227

Уч-Коргонский айылный кенеш 

31

08.05.2021

Юрсунов Бахтиер Юрсунович

6 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Абдрахманов Акматжон Турсунович

228

Бирликский айылный кенеш

31

14.05.2021

Каламов Садыкбек Узакбаевич

8 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

Маканбаев Жеенбек Абдирасулович

229

Советский айыл окмоту

11

15.05.2021

Коргонбаева Урматкан Зулпуновна

9 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

Осмонова Галбу Акушовна

230

Которминский айылный кенеш

21

15.05.2021

Таабалдиев Райимбек Исмаилович

10 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

231

Кыргыз-Кыштакский айыльный кенеш 

21

17.05.2021

Машрапов Куштарбек Примбердиевич

11 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч

 

Иссык-Кульская область

 

 

 

 

232

Балыкчинский городской кенеш 

31

06.05.2021

Абдразаков Жакшылык Мурзабаевич

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Сыдыков Аманат Калыбекович

233

Каракольский  городской кенеш 

31

19.05.2021

Акимканов Туратбек Жакшылыкович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Ак-Суйский район

 

 

 

 

 

234

Тепкенский  айылный кенеш 

11

14.05.2021

Сатывалдиев Тилек Тынычпекович

6 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Айтбосунов Азиз Васкеевич

235

Каракольский  айылный кенеш 

11

14.05.2021

Касмакунов Бек Касмакунович

6 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Акматов Камчыбек Токтогожоевич

236

Ак-Чийский  айылный кенеш  

11

14.05.2021

Дорбаев Максат Кудаваевич

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Дорбаев Максат Кудаваевич

237

Отрадненский  айылный кенеш  

11

14.05.2021

Сагындыкова Салтанат Бейшеевна

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Кулетов Эрмек Маралбаевич

238

Ак-Булунский айылный кенеш 

21

14.05.2021

Алымжан уулу Исламбек

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Торогелдиев Эркинбек Кашымбекович

239

Жыргаланский  айылный кенеш  

11

14.05.2021

Букаева Кызылкуль Султанбековна

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Мукалаев Талгат Абдыкадырович

240

Боз-Учукский  айылный кенеш  

21

15.05.2021

Тилекманов Айбек Таалайбекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

241

Кереге-Ташский  айылный кенеш 

21

15.05.2021

Телтаев Эрнат Жумагазиевич

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

242

Октябрьский  айылный кенеш  

21

15.05.2021

Иманалиев Тологон Талантбекович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

243

Кара-Жальский  айылный кенеш  

11

15.05.2021

Жумашов Райымбек Орозалиевич

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

244

Чельпекский  айылный кенеш 

21

15.05.2021

Омуркулов Бактыбек Конокбекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

245

Бору-Башский  айылный кенеш  

11

15.05.2021

Тынаев Кубанычбек Джапарович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

246

Теплоключенский  айылный кенеш 

21

18.05.2021

Алмабеков Айбек Исабекович

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

247

Энильчекский  айылный кенеш 

11

17.05.2021

Ибраев

Нурлан Токонбаевич

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Тонский район

 

 

 

 

 

248

Тонский айылный кенеш 

11

10.05.2021 г.

Турдуев

Жаныбек Абдыраевич

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Байзаков Эркинбек Кубатбекович

249

Кун-Чыгышский айылный кенеш 

21

10.05.2021 г.

Осмонов Мырзабек Шаршенович

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Монолдоров Саматбек Шаршенбекович

250

Кол-Торский

11

11.05.2021 г.

Болотбеков Чынгыз Болотбекович

6 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

251

Ак-Терекский  айылный кенеш 

21

11.05.2021 г.

Жангазиев

Элдияр Сыргатович

6 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Калыков Турусбек Ашымович

252

Улахолский  айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Жолалиев Асылбек Жолалиевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

253

Кок-Мойнокский айылный кенеш 

11

14.05.2021 г.

Мамытбаев Келдибек Аскарбекович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

254

Торт-Кульский  айылный кенеш 

21

15.05.2021 г.

Жунушалиев Максат Женишбекович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

255

Б.Мамбетовский  айылный кенеш 

21

15.05.2021 г.

Белекова Рана Мусаевна

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Иссык-Кульский район

256

Чолпон-Атинский городской кенеш 

21

18.05.2021-г

Алымбаев

Айбек Сагындыкович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

257

Тору-Айгырский  айылный кенеш 

11

13.05.2021-г

Эмилбекова Элмира Дакеновна

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Керимбаев Уланбек Керимбаевич

258

Тамчинский  айылный кенеш 

11

13.05.2021-г

Самат уулу Арзымат

7.06. 2021 г, с 15:00 до 18:00

Есенгулов Руслан Урустанбекович

259

Чоң-Сары-Ойский  айылный кенеш 

21

14.05.2021-г

Туйгунов

Таалай

Кубатович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Абдырахманов Уланбек Кадыркулович

260

Кара-Ойский  айылный кенеш 

11

17.05.2021-г

Ильязов Джолдошбек Токинович

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Жумеков Эрлан Кемелович

261

Бостеринский айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Усубалиев Эмильбек Джумаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

262

Темировский  айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Деркембаев Олжобек Жийдебаевич

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

263

Семеновский  айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Бараканова Айбукен Сатындиевна

11.06. 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

264

Ананьевский айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Мамагулов Саламат Кубанычбекович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

265

Абдрахмановский  айылный кенеш 

11

18.05.2021-г

Жээналиев Максатбек Нургазыевич

12.06.2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

266

Оруктинский  айылный кенеш 

11

18.05.2021-г

Дюшебаев Талгат Жумагулович

12.06. 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

267

Кумбельский айылный кенеш

11

19.05.2021-г

Карамолдоев Болот Жекшеналиевич

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

268

Садыр Акинский  айылный кенеш 

21

17.05.2021-г

Бозгунбаев Айбек Бактыбекович

13 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Жети-Огузский район

 

 

 

 

 

269

Ырдыкский  айылный кенеш 

21

17.05.2021

Календеров Самат Курманбекович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Дыйканбаев Аскатбек Шарипович

270

Липенский  айылный кенеш  

11

17.05.2021

Маданбеков Таалайбек Карынбаевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Докоев Урматбек Сырдыбаевич

271

Жети-Огузский айылный кенеш 

21

17.05.2021

Ургаипов Бактыбек Артыкбекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

272

Ак-Добонский айылный кенеш 

21

18.05.2021

Тыныбеков Айбек Базаркулович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

273

Оргочорский  айылный кенеш 

11

18.05.2021

Акматов Жаналы Урсаевич

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

274

Светло Полянский  айылный кенеш 

11

18.05.2021

Бакчиев Кубанычбек  Айсаракунович

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

275

Кызыл-Суйский айылныйкенеш

21

19.05.2021

Чыныбаева Гүлсүн Абдрасуловна

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

276

Дарканский айылныйкенеш

21

19.05.2021

Муканбетов Бексултан Аскербекович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

277

Жаргылчакский айылный кенеш

21

19.05.2021

Молдакунов Жыргалбек Жолоевич

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

278

Барскоонский айылный кенеш

21

20.05.2021

Чекиров Насырбек Токтосунович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

279

Тамгинский айылный кенеш

21

20.05.2021

Букаров Азамат Асанкадырович

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

280

Ак-Шыйракский айылный кенеш

11

21.05.2021

Абдыбекова Салкын

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Тюпский район

 

 

 

 

 

281

Тюпский айылный кенеш 

21

10.05.21г.

Орозбекова

Анаркуль

Оморовна

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Сатыбалдиев Женишбек Болотович

282

Кудургинский   айылный кенеш 

21

12.05.21г

Шарипов Алымбек Асанович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Сарымсаков Руслан Догдурбекович

283

Сары-Булакский айылный кенеш 

21

14.05.21г.

Жайлобаев

Марат

Жайлобаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

284

Талды-Суйский  айылный кенеш 

21

14.05.21г.

Тыйтаков Канатбек Кадырович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

285

Санташский  айылный кенеш 

21

15.05.21г.

Орозбаков Эдил Садырович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

286

Карасаевский айылный кенеш 

11

17.05.21г.

Шаршембиев Арсланбек Акджолбекович

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

287

Аралский  айылный кенеш 

21

17.05.21г.

Кенжебаев Жыргалбек Арыкович

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 чав

 

288

Тогуз-Булакский айылный кенеш

11

19.05.21г.

Акунов Турсуналы Джанбоевич

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

289

Михайловский айылный кенеш 

11

18.05.21г.

Лихобабина Ирина Михайловна

13 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

290

Иссык-Кульский айылный кенеш 

11

18.05.21г.

Саяков

Курманбек Чымырбаевич

13 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

291

Ак-Булуңский айылный кенеш 

11

12.05.21г.

Омуралиев Тыныбек Тольятович

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

292

Ак-Булакский айылный кенеш

11

12.05.21г.

Кыштобаев Меркибек Жолоушиевич

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

293

Чон-Ташский айылный кенеш

11

20.05.2021

Кантороева Орузган Бейшеновна

15 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Ошская область

Алайский район

 

 

 

 

 

294

Сары-Ташский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Сейдалы уулу Тариел

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

295

Талды-Суйский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Койчуман уулу Ноорузбек

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

296

Сары-Моголский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Кокулов Улукбек Ташполотович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

297

Уч-Тобонский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Атантай уулу Акбий

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

298

Алайский а/к.им. К.Белекбаева

21

14.05.2021г.

Койчуев Мунарбек

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Кулов Анарбек
Абдраманович

299

Булолунский айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Сарыбаев Арстанбек Шамиевич

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Чокоев Мирбек Ашымович

300

Ленинский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Орозали уулу Таалайбек

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

301

Будалыкский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Арапбай уулу Улан

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Мусабаев Кадырбек
Арапбаевич

302

Жошолунский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Орозбай уулу Жениш

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Орозбай уулу Женишбек

303

Корулский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Нажимидин уулу Тазабек

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Турганбаев Мустафа Жанибекович

304

Конур-Добонский айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Бегматов Токтобай

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

305

Гульчинский айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Исмаилов Космосбек

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

306

Жаны-Алайский айылный кенеш

11

12.05.2021г.

Макенов Медетбек Искандерович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тажибаев Нурсултан Эшеналиевич

Араванский район

 

 

 

 

 

307

Чек-Абадский  айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Тавалдиев Исмаил Абдибайитович

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эргашев Рафикжан Колдошевич

308

Алля Анаровский  айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Худойбердиев Розали Ниязович

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Нурбаев Жалолидин Паязидинович

309

Керме-Тооский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Шерматов Абдираимжан Мураталиевич

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эшматов Рахманали Суюмбаевич

310

Мангытский айылный кенеш

21

16.05.2021г.

Кудайбердиев Замирбек Курбабекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

311

Нурабадский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Юсупов

Аброрбек Мухтаржанович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Шамшидинов Давранбек Махаммадзулинович

312

Тепе-Коргонский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Арзиев

Ахмадали Тохтасинович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Мусаев Максатбек Абдувайитович

313

Тоо-Моюнский  айылный кенеш

21

10.05.2021г.

Абдисаматов Абдилады

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Орозбаев Мирланбек Абдимиталипович

Кара-Кулжинский район

 

 

 

 

314

Капчыгайский  айылный кенеш

11

18.05.2021г.

Калыбаев Сулайман

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

315

Ой-Талский айылный кенеш

11

17.05.2021г.

Жунусов Кайратбек

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

316

Кара-Гузский айылный кенеш

21

18.05.2021г.

Шабданов Кубанычбек Илиязович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Мамишов Дагыбек
Алимбекович

317

Ылай-Талинский айылный кенеш

21

18.05.2021г.

Жолдошов Нурбек

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Жолдошов Нурбек
Жапашович

318

Кашка-Жолский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Бакиров Жамшитбек Токтосунович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

 

319

Кызыл-Жарский

21

20.05.2021г.

Абдилазиз уулу Баатырбек

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

320

Алайкуйский

21

24.05.2021г.

Таалайбек уулу Камбар

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

321

Кара-Кулжинский

31

24.05.2021г.

Бөрүбаев Абай Аталиевич

15 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

322

Сары-Булакский

11

19.05.2021г.

Матиев Курстанбек Борошович

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

323

Чалминский

21

19.05.2021г.

Кадыркулов Абдырасыл Акасович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

324

Кара-Кочкорский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Борубаев Суймонкул Эркинбаевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

Кара-Суйский район

 

 

 

 

 

325

Жаны-Арыкский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Осумбеков Жаныш Зияйдинович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Исаев Талантбек Абдыгапарович

326

Жоошский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Ормонова Авазкан Чынбердиевна

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тиллабаев Жылдызбек Абытович

327

Катта-Талдыкский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Муратов Айбек Абдразакович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

328

Кашкар-Кыштакский

31

11.05.2021г.

Нурдинов Зиёйидин Гуламидинович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Маматов Руслан Номанжонович

329

Кызыл-Кыштакский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Махмудов Дилмурад Тухтасинович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

330

Кызыл-Суйский  айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Парпиев Марс Ташполотович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Камбаров Мунарбек Ураимович

331

Мадыйский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Мадазимов Бекболот Акимович

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 Олжобаев Уланбек Муркамилович

332

Папанский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Тагаев Төрөгелди Түлөкбаевич

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

333

Савайский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Абдумалик уулу Нурбек

6 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

Абдуллаев Абдусамат

334

Сарайский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Салимов Алтынбек Нышанович

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

Джунусов Амирбек Абдалинович

335

Сары-Колотский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Молдоев Нургазы Ильязович

6 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Макеев Кыялбек Абдиллаевич

336

Нариманский

31

20.05.2021г.

Нуманов Азимжан Муйдинжанович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

337

Шаркский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Абзалов Сайдулла Мухторжонович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тезекбаев Таалайбек Жолчуевич

Ноокатский район

 

 

 

 

 

338

Ноокатский городской

21

20.05.2021г.

Мадмаров Бактыбек Абдувалиевич

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

339

Кок-Бельский айылный кенеш

21

18.05.2021г.

Ашимов Азимидин Борубаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Айткулов Асилбек
Эсеналиевич

340

Кыргыз-Атинский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Женишбай уулу Элмурат

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Эшполотов Мухаммед Эшполотович

341

Мирмахмудовский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Гапаров Шухрат Мамадумарович

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Сайтбаев Юсупжан Якубжанович

342

Т.Зулпуевский айылный кенеш

31

10.05.2021г.

Назаров Жыргалбек Сабырович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Орозбаев Мирланбек Абдимиталипович

343

Кара-Ташский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Осмонов Машрап Махамадович

5 июня 2021г, с 15:00 до 18:00 ч.

Кааров Батырбек Дыйканбаевич

344

Гулистанский айылный кенеш

31

16.05.2021г.

Мурзакулов Умарбек Намиржанович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

345

Жаны-Ноокатский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Сатторов Каримжон Хомитжонович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

346

Бельский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Ураимов Медербек Абдыкаарович

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

347

Кок-Жарский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Пирматов Тойчу

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

348

Найманский айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Сатар уулу Асилбек

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Шамаева Розакан Абдурахмановна

349

Он-Эки-Бельский айылный кенеш

21

16.05.2021г.

Кантов Данияр Токтосунович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

350

Тоолоский айылный кенеш

31

15.05.2021г.

Жороев Залкар Ташмырзаевич

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

351

Ынтымакский айылный кенеш

21

15.05.2021

Исанов Равшанбек Куштакович

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

352

Кенешский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Абдрахманов Орозбек Сулайманович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

353

Кулатовский айылный кенеш

31

11.05.2021г.

Ажибаев Акимбек Мухтарович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Көчкөнов Данияр Абдыразакович

Узгенский район

 

 

 

 

 

354

Узгенский городской  кенеш

31

17.05.2021г.

Хасанов Арслан Мрахварович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

355

Кароолский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Эралиев Эгемберди Миталипович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Амирбеков Алмазбек Амирбекович

356

Кызыл-Октябрьский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Арапов Кушбакбек Ташболотович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Пасанов Эржигит Жетимишович

357

Кара-Ташский айылный кенеш

11

11.05.2021г.

Маматов Калыбек Жолдошбаевич

5 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Токтобаев Сатар Бекмурзаевич

358

Салам-Аликский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Калмурзаева Буразия Шакировна

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Сатыбалдиев Равшанбек
Раимбекович

359

Мырза-Акенский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Жороева Гулкан Опоновна

5 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Батаев Дуйшебек Мамасаитович

360

Жазыский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Камчибеков Колдош Абдулатович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Жолоев Аватбек Идирисович

361

Кызыл-Тооский айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Темиралиев Тынчтыкбек Токтоназарович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдыкадыров Суйунбек

Осмонович

362

Дон-Булакский  айылный кенеш

21

12.05.2021г.

Жусупов

Омурбек Ильясбекович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Султанов Эркин

363

Алтын-Булакский айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Таштан уулу Табылды

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

364

Колдукский  айылный кенеш

11

14.05.2021г.

Жалилов

Омурбек Надырбекович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Курманкулов
Раимберди Аалыевич

365

Баш-Добонский айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Тагайкулов Мамасабир Акимович

12 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

366

Торт-Кольский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Мураталиев Бакытбек Абдикаримович

14 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

367

Зергерский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Келдибаев Бакытбек Шайдыллаевич

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

368

Жылалдинский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Акназаров Маматибраим

11 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

369

Жалпак-Ташский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Матиева Гулуйпа Абдраевна

12 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

370

Куршабский айылный кенеш

31

17.05.2021г.

Жумаев Байышбек Эркебаевич

14 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

371

Чангетский айылный кенеш

11

19.05.2021-ж.

Задабаев Кубатбек Манапбаевич

15 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

372

Ийри-Суйский айылный кенеш

21

17.05.2021г.

Кыргызбаев Ахматжан Кыргызбаевич

15 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

 

373

Ак-Жарский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Турдали уулу Кубанычбек

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

часов

 Максутов Кылычбек Замирович

Чон-Алайский  район

 

 

 

 

 

374

Жекендинский  айылный кенеш

21

14.05.2021г.

Абдикалилов Акылидин Абдикасымович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Нышанбаев Болотбек Нурулаевич

375

Чон-Алайский айылный кенеш

21

15.05.2021г.

Мадалиев Галдарбек Абдыганиевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Мамажакыпов Өскөнбай Кубатидинович

376

Кашка-Сууйский  айылный кенеш

21

16.05.2021г.

Баатыркулов Акмат Мурзабекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Рахманов Айтмамат
Жаркынбаевич

Джалал-Абадская область

 

 

 

 

Город Джалал-Абад

 

 

 

 

 

377

Джалал-Абадский городской

31

07.05.2021

Орозбаев Нуртилек Орозбаевич

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Ормоков

Эрнисбек Абдижалилович

Майлуу-Сууйский район

 

 

 

 

378

Майлуу-Сууйский городской  кенеш 

31

17.05.2021

Киргизбаев Алтынбек Мамажакипович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Кара-Кульский район

 

 

 

 

 

379

Кара-Кульский городской кенеш

31

25.05.2021

Ашыралиев

Эмил

Рысбекович

18 июня 2021г, с 9:00 до 12:00 ч

 

Чаткальский район

 

 

 

 

 

380

Каныш-Кийский айылный кенеш

21

10.05.2021г.

Аликеев Мунарбек Шадыканович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Смаилов Капарбек Кутбидинович

381

Чаткальский  айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Козубаев Мирбек Мизираимович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Султанбек уулу Расулбек

382

Сумсарский айылный кенеш

21

11.05.2021г.

Эргешов Калыйнур Муратович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Оморов Чынгыз Ашырбекович

Ала-Букинский район

 

 

 

 

 

383

Ала-Букинский айылный кенеш

31

11.05.2021

Умаров Адыл Умарович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Койчумбаев Самат Искендербекович

384

Ак-Коргонский айылный кенеш

31

14.05.2021

Туманбаев Токтосун Мамбетович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Фарманкулов Голибжон Рахманбердиевич

385

Т. Балтагуловский айылный кенеш

21

14.05.2021

Исманов Эмилбек Кудайбердиевич

8 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

386

1-Майский айылный кенеш

21

11.05.2021

Кулуев Максатбек Корчубекович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Шербаев Мухтар Нурмаматович

387

Оруктинский айыл окмоту

21

17.05.2021

Үсенбаева Калчабу Сатимбаевна

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

388

Кок-Серекский айыл окмоту

21

18.05.2021

Эсеналиев Белек Акпаралыевич

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

389

Ак-Тамский айыл окмоту

21

19.05.2021

Осмонов Абдирахим Абдибалиевич

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

390

Кок-Ташский айылный кенеш

11

11.05.2021

Нышанов Бекболот Молдоакунович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Азимов Абдибаит Усенбаевич

Сузакский район

 

 

 

 

 

391

Кок-Жангакский городской кенеш

21

17.05.2021

Байдавлетов Заирбек Максатбекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

392

Кара-Дарыянский айылный кенеш

21

08.05.2021

Караев Нурбек Адилбекович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Караев Нурбек Адилбекович

393

Сузакский айылный кенеш

31

15.05.2021

Абдукадиров Камардин Абдурашитович

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

394

Ырыский айылный кенеш

31

08.05.2021

Кадиркулов Шухрат Мехманкулович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Халилов Таалайбек Жалалович

395

С.Атабековский айылный кенеш

31

12.05.2021

Эралиев Алишер Абдуманнапович

7 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Шералиев Шухратилла Жунусалиевич

396

Барпыйский айылный кенеш

31

12.05.2021

Абдыкулов Уланбек Аманбаевич

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Сайитбеков Нурланбек Авийевич

397

Таш-Булакский айылный кенеш

31

15.05.2021

Жаныбек уулу Шумкарбек

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

398

Ленинский айылный кенеш

21

14.05.2021

Жылчымышев Замирбек Эгембердиевич

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Мурзаканов
Чолпонбек
Исмаилович

399

Багышский айылный кенеш

31

14.05.2021

Сейдахматов Жыргалбек Орозбекович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

Маматов
Жыргалбек
Темирбекович

400

Курманбековский айылный кенеш

21

10.05.2021

Салаев Жылдызбек Жунусалыевич

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Тугойбеков Нурсултан Тугойбекович

401

Кара-Алминский айылный кенеш

11

10.05.2021

Исаков Амангелди Зулпукарович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Анаркулов Ойрот Ажибаевич

402

Кыз-Колский айылный кенеш

21

11.05.2021

Мамырасулов Назарали Доолотбаевич

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Бобошев Талантбек Абдуллаевич

403

Кызыл-Тууйский айылный кенеш

31

11.05.2021

Джороев Турат Курманбекович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Омурзаков Майсалбек Чокмокович

Аксыйский район

 

 

 

 

 

404

Кербенский городской кенеш

31

11.05.2021

Мамытов Чолпонкул Акматович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

выборы не состоялись в связи с отсуствием кворума

405

Авлетимский айылный кенеш

21

08.05.2021

Абдыраманов Нурмырза Абасович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Атантаев Каныбек Рахманбердиевич

406

Кызыл-Тууский айылный кенеш

21

10.05.2021

Торобеков Болотбай Аманбаевич

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Алимбеков Торокул Борукулович

407

Кара-Сууйский айылный кенеш

21

10.05.2021

Нарматов Турсуналы Чомоевич

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Райышбеков Курсантбек Шереманович

408

Кашка-Суйский айылный кенеш

21

11.05.2021

Кулетов Абдыкайым Сатылганович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Камчыбек уулу Шекербек

409

Жерге-Талский айылный кенеш

21

08.05.2021

Мураталиев Кенжекул Айтмырзаевич

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Көпөева Зулайка Токтосуновна

410

Ак-Жолский айылный кенеш

21

12.05.2021

Султамуратов Таалай Акматбекович

9 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ча

Султамуратов
Төлөгөн
Акматбекович

411

Жаны-Жолский айылный кенеш

21

12.05.2021

Бейшеналиев Камбар Кокумбаевич

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Кочкорбаев Эламан
Жапарович

412

Уч-Коргонский айылный кенеш 

31

14.05.2021

Токторбеков Арзыбай Камбаралиевич

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

413

Кош-Добонский айылный кенеш

21

14.05.2021

Карабаев Кубанычбек Давлеталиевич

10 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

 

414

Ак-Сууйский айылный кенеш

21

16.05.2021

Сооронбаев Медербек Осмонбекович

11 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Токтогульский район

415

Чолпон-Атинский айылный кенеш

21

10.05.2021

Токтоназарова Рысгул Райымбердиевна

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Жаманкулов Өскөн Эсенкулович

416

Кетмен-Тобонский айылный кенеш

21

10.05.2021

Дженалиев Советбек Нуржанович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Алишеров Айдарбек Сыдыкович

417

Жаны-Жолский айылный кенеш

21

11.05.2021

Өзүбеков Талантбек Кеңешбаевич

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Тойгонбаев Эркинбек Абасканович

418

А. Суеркуловский айылный кенеш

21

11.05.2021

Таалайбек уулу Курсант

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

419

Ничке-Сайский айылный кенеш

11

12.05.2021

Эргеш уулу Нурсултан

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Осконбаев Кубанычбек Жаныбекович

420

Уч-Терекский айылный кенеш

21

12.05.2021

Доолоткелдиев Аскар Доолоткелдиевич

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Байсалбаев Асылбек Бараталиевич

421

Сары-Камышский айылный кенеш

11

15.05.2021

Жакыпов Рысбек Анарбекович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

422

Бел-Алдыйский айылный кенеш

11

14.05.2021

Асанов Алмаз Абдилканович

9 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

Багымбаев Болот
Тияншанович

423

Толукский айыл окмоту

11

14.05.2021

Курманбеков Асхат Чонмурунович

8 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

Фарманкулов Голибжон Рахманбердиевич

Базар-Коргонский район

424

Базар-Коргонский городской кенеш

31

26.05.2021

Садыков Замирбек Шакирович

18.06.2021 с 9:00 до 12:00

 

425

Акманский айылный кенеш

21

06.05.2021

Тилекеев Айбек Анарбекович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Коконов Марсел Асылбекович

426

Бешик-Жонский айылный кенеш

21

06.05.2021

Чолпонбаев Акимбек Токтосунович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Адишов Алтынбек Жапарбаевич

427

Кенешский айылный кенеш

31

07.05.2021

Айдаров Куванычбек Мамышович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Алкадыров Майрамбек Маматкулович

428

Сейдикумский айылный кенеш

31

07.05.2021

Досов Эркин Исмаилович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдурасулов Майрамбек Матилович

429

Талдуу-Булакский айылный кенеш

21

11.05.2021

Матишев Бактыбек Сатарович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 часов

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

430

Моголский айылный кенеш

21

11.05.2021

Мамарасулов Абдиллаким Андашович

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Турдукулов Эркинбек Нурдинович

431

Кызыл-Ункурский айылный кенеш

21

11.05.2021

Бейшенкул уулу Амантур

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Аманкулов

Казыбек Жолдошбаевич

432

Арстанбапский йылный кенеш

31

24.05.2021

Ашуров Мирзагани Шерович

16 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

Тогуз-Тороуский район

433

Атайский айылный кенеш

11

07.05.2021

Жээнбаев Нурмадил Токтоназарович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необходимых кол.голосов)

434

Кок-Иримский айылный кенеш

11

07.05.2021

Асыйбеков Көчкөнбай

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Секеленов Рыскулбек Самидинович

435

Каргалыкский айылный кенеш

21

08.05.2021

Токтоболотов Таалайбек Иманович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ча

Артыкбаев Эмил Артыкбаевич

436

Сары-Булунский айылный кенеш

11

08.05.2021

Эпээва Винара Молдожумаевна

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Олжотоев Марлис Жээнбекович

Ноокенский район

 

 

 

 

 

437

Кочкор-Атинский городской кенеш

21

10.05.2021

Мамытов Чолпонкул Акматович

10 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

 

438

Шайданский айылный кенеш

21

06.05.2021

Тешебаев Акимбай Сатылганович

2 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Еркулов Канжарбек Кубанычбекович

439

Масынский айылный кенеш

31

06.05.2021

Култаев Мирбек Оморбекович

2 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Нарматов Азамат Эгембердиевич

440

Аралский айылный кенеш

21

06.05.2021

Оморов Талантбек Тойчубекович

3 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

не избран глава айыл окмоту (не набрали необ-х кол.голосов)

441

Ноокенский айылный кенеш

21

07.05.2021

Садыков Абдыкайым Бердибекович

4 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Календаров Болот Калдарбекович

442

Сакалдинский айылный кенеш

21

07.05.2021

Нишанбаев Авазбек Токтогулович

3 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Осмонов Алимбек Гуламжанович

443

Момбековский айылный кенеш

21

07.05.2021

Абдыразак уулу Ислам

4 июня 2021 года, с 15-00 до 18-00 ч

Абдыжапаров Кадырбек Зулпукаров

444

Достукский айылный кенеш

21

10.05.2021

Мадалиев Нуралы Мамасабирович

7 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч

Мамасадыков Замирбек Дүйшалыевич

445

Бургондунский айылный кенеш

21

31.05.2021

Кубатов Болотбек Усупбекович

19 июня 2021 года, с 9-00 до 12-00 ч