Досрочно прекращены полномочия депутата Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Ф. Иминова

03 марта 2018

1 марта 2018 года депутат Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Иминов Фархат Ажмуханбетович направил заявление в ЦИК КР и в парламентскую фракцию «Республика-Ата-Журт» о сложении с себя депутатских полномочий и выходе из парламентской фракции «Республика-Ата-Журт».

На основании поданного заявления о сложении депутатских полномочий и выходе из состава парламентской фракции «Республика-Ата-Журт», решения парламентской фракции “Республика-Ата Журт” от 2 марта 2018 года № 210 об исключении его из состава фракции согласно поданному заявлению, 3 марта 2018 года ЦИК КР принял постановление о досрочном прекращении депутатских полномочий Иминовым Ф. А.

Информационный отдел аппарата ЦИК КР