14.02.2024 №8 О внесении изменений в состав Ноокенской территориальной избирательной комиссии
О внесении изменений в состав Ноокенской территориальной избирательной комиссии
На основании заявления члена Ноокенской территориальной избирательной комиссии Абдыкайымовой К.А. о выводе из состава Ноокенской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 4, 8 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики», статьей 1, пунктом 1 части 10 статьи 22 Закона Кыргызской Республики «Об избирательных комиссиях по проведению выборов и референдумов Кыргызской Республики», Положением «О порядке формирования, расформирования избирательных комиссий и формирования, ведения резерва избирательных комиссий», утвержденным постановлением Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики от 6 декабря 2019 года № 176,
Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в состав Ноокенской территориальной избирательной комиссии:
- вывести из состава комиссии Абдыкайымову Кумаркан Абдыкаюмовну - от представительного органа местного самоуправления.
- ввести в состав комиссии из резерва Мамашова Орозбека Анарбековича - от представительного органа местного самоуправления.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Эркин-Тоо» и на официальном сайте Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики Т.У. Шайназарова.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Н. ШАЙЛДАБЕКОВА
г.Бишкек, 14 февраля 2024 года
№ 8