Даттануу / Жалоба №85

Журавлев А М.

катар № 85
АШК/БШКга келип түшкөн күнү 19.09.2020
Кайрылуунун түрү Даттануу / Жалоба
Арыз ээси жөнүндө маалымат Журавлев А М.
-
Кыскача мазмуну Не может найти себя в списке избирателей. Просит включит его в список избирателей.

Даттануу

БШКнын Жумушчу тобунда каралган күн
жана ЖТ Чечими
Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики (далее - ЦИК) на Ваше обращение от 19 августа 2020 года, сообщает следующее.
В соответствии с частью 2 статьи 14 конституционного Закона Кыргызской Республики «О выборах Президента Кыргызской Республики и депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики» в списки избирателей включаются граждане Кыргызской Республики, обладающие на день голосования активным избирательным правом и прошедшие биометрическую регистрацию в соответствии с законодательством.
В результате рассмотрения вашего обращения было выявлено, что по данным Государственного портала избирателей «Тизме» согласно отметке в паспорте Вы находитесь в списках избирателей участковой избирательной комиссии №1314, которая находится по адресу: ул. Тоголок Молдо, 73, средняя школа № 33.

ЖТнын чечими

Сотко даттануу болгонбу жок