ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Список избранных глав исполнительных органов МСУ
Центральная избирательная комиссия

Список избранных глав исполнительных органов МСУ

Список избранных глав органом местного самоуправления

Наименование городского или айылного  кенеша

Количество мандатов

Дата проведения сессии

Избранные председатели кенеша

Дата проведения выборов мэров городов и глав айыл окмоту

Избранные главы айыл окмоту и мэры

Бишкекская ТИК

1

Бишкекский городской кенеш

45

30.12.2017

Музуралиев Канатбек Байсарыевич   

11.01.2017

Ибраимов Албек Сабирбекович

Чуйская область

Кеминский район

2

Кеминский городской кенеш

21

12.01.2017

Мамыров Кубатбек Шамырбекович

 

27.02.2017

 

Повторные выборы также не состоялись из-за отсутствия кворума

(Роспуск)

3

Орловский городской кенеш

21

06.01.2017

Сарбаев Дамир Садыкбекович

24.01.2017

Чанчаров Бактыбек Асаналиевич  

4

Чон-Кеминский айылный кенеш

11

09.01.2017

Ибрагимов Изат Мырзабекович

25.01.2017 

Сулайманов Нурбек Джамалидинович

5

Ильичевский айылный кенеш

11

06.01.2017

Исраилов Жанатбек

25.01.2017 

Мамбеталиев Темирлан Саткынбекович

6

Кара-Булакский айылный кенеш

11

06.01.2017

Томоев Айбек Толалиевич

8.02.2017

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

7

Боролдойский айылный кенеш

11

06.01.2017

Орозбаков Эмильбек Усеинович

26.01.2017

Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич

8

Кызыл-Октябрьский айылный кенеш

11

06.01.2017

Султанов Салмарбек Курманканович

8.02.2017 

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума

 (Роспуск)

9

Алмалунский айылный кенеш

11

06.01.2017

Акматбеков Нурлан Толобаевич

31.01.2017

Абдинасиров Эльдияр

10

Чым-Коргонский айылный кенеш

11

06.01.2017

Сыдыгалиев Жаныбек Джакыпович

31.01.2017

Макеев Эмиль Мухтарович

 

11

Кичи-Кеминский айылный кенеш

11

06.01.2017

Мажитова Алиман Мелисовна

30.01.2017

Иманалиев Каныбек

 

12

Ак-Тюзский айылный кенеш

11

06.01.2017

Изабаев Кумар Даирович

30.01.2017

Дононбаев Эмильжан Кемейбекович

Панфиловский район

13

Вознесеновский айылный кенеш

11

06.01.2017

Каркеев Мирбек Рыкульбекович

25.01.2017

Эралиев Толонаалыбек Кадышович   

14

Ортоевский айылный кенеш

11

06.01.2017

Байбосунов Талант Сабыркулович

25.01.2017

Арыков Эркин Улукбекович        

15

Курпульдекский айылный кенеш

11

13.01.2017

Кошоев Зарылбек Имашович

26.01.2017

Баязова Жанылмурза Эмилбековна       

16

Каиндинский городской кенеш

21

30.12.2016

Абдрасулов Урмат Бейшеналиевич

20.01.2017

Иманкулов Эркин Токтаалиевич        

17

Чалдыбарский айылный кенеш

11

06.01.2017

Каргов Павел Семенович

26.01.2017

Кувандыков Саламат Асанович

18

Фрунзенский айылный кенеш

21

06.01.2017

Оркунчиев Эмир Назаркулович

6.02.2017

Карымшаков Мирлан Таштанбаевич

19

Кураминский айылный кенеш

21

13.01.2017

Узакбаев Нурлан Мансурович

28.01.2017

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск) 

Жайылский район

20

Кара-Балтинский городской

31

13.01.2017

Сарсембаев Галым Арипжанович

6.02.2017

 

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

21

Жайылский айылный кенеш

21

05.01.2017

Меркибаев Асылбек Кадырбекович

6.02.2017

Мамаев Замирбек Дакимович

22

Ак-Башатский айылный кенеш

21

05.01.2017

Джекшеналиев Самат Кадырбекович

20.01.2017

Уметалиев Канат Таалайбекович

23

Степнинский айылный кенеш

11

05.01.2017

Тогойбаев Аскар Касымович

23.01.2017

Будко Николай Анатольевич       

24

Сары-Кооский айылный кенеш

11

05.01.2017

Макеев Эркин Аманбаевич

23.01.2017

Адеков Урмат Калыбекович          

25

Сары-Булакский айылный кенеш

11

06.01.2017

Мааткеримов Азизбек Нургазыевич

25.01.2017

Маатказиев Кайрат Зайнидинович

26

Сосновский айылный кенеш

11

06.01.2017

Молтоев Бакыт Русланович

8.02.2017

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

27

Талды-Булакский айылный кенеш

11

06.01.2017

Кененсариев Бекболот Иманбекович

26.01.2017

Иманкулов Айбек Темиржанович

28

Суусамырский айылный кенеш

21

06.01.2017

Кулматов Нурсадан Ашырович

27.01.2017

Отунчиев Урматбек Шайлообекович

29

Кара-Сууский айылный кенеш

11

09.01.2017

Кадыркулов Роберт Джумабекович

26.01.2017

Дженбаева Несип Елибаевна

Ысык-Атинский район

30

Кантский городской кенеш

31

11.01.2017

Шайлдабеков Азатбек Кармабекович

8.02.2017

Абдрахманов Эркин Джумабекович

31

Кен-Булунский айылный кенеш

21

06.01.2017

Мадинцеев Рашид Лугмарович

25.01.2017

Таштанов Рахим

32

Ивановский айылный кенеш

21

06.01.2017

Усупов Эркинбек Джумабекович

25.01.2017

Касыров Тилек    

33

Юрьевский айылный кенеш

11

09.01.2017

Белалов Руслан Амурханович

26.01.2017

Джекшенбаев Бек Русланович

34

Нурманбетский айылный кенеш

11

06.01.2017

Иманов Акан Эрикович

26.01.2017

Ниязов Анарбек Зайнидинович

35

Бирдикский айылный кенеш

11

09.01.2017

Мусахунов Шимар Сурович

27.01.2017

Бадолвлетов Мураткан Кыдыргычович

36

Узун-Кырский айылный кенеш

11

09.01.2017

Малабаев Жылдызбек Аскарович

27.01.2017

Чокошов Султан Авасович

37

Люксембургский айылный кенеш

21

06.01.2017

Кожонов Акжолтой Акылбекович

30.01.2017

Буйляшев Эсенбол Туратович

38

Ново-Покровский айылный кенеш

21

09.01.2017

Абдыкеримов Эмиль Мыктыбекович

30.01.2017

 Кыдыкеев Мирлан Чубакович

39

Краснореченский айылный кенеш

21

11.01.2017

Джекшенбеков Мирлан Джекшенбекович

31.01.2017

Коджакматов Канат Календерович

40

Сын-Ташский айылный кенеш

21

10.01.2017

Аширбаев Замир Молдобекович

31.01.2017

Байбеков Руслан Таласбекович

41

Жээкский айылный кенеш

11

10.01.2017

Джумагулов Эркин Кимович

01.02.2017

Абакиров Ранат Канатович

42

Ак-Кудукский айылный кенеш

11

10.01.2017

Суваналиев Улан Шайлобекович

10.02.2017

Абдраев Абай Союзбекович

43

Интернациональный айылный кенеш

11

11.01.2017

Саткынбаев Асылбек

02.02.2017

Аралбаев Мелис Качкынович

44

Ысык-Атинский айылный кенеш

11

10.01.2017

Чолпонбаев Таалайбек Турдубаевич

02.02.2017

Тайгашкаев Руслан Авасканович

45

Тузский

айылный кенеш

11

12.01.2017

Мусакожоев Ж.А.

3.02.2017

Мусакожаев Алмазбек Тапкысканович

46

Логвиненковский айылный кенеш

21

12.01.2017

Суеркулов Р.Д.

3.02.2017

Доронбеков Алмаз Курманбекович

47

Кочкорбаевский  айылный кенеш

21

12.01.2017

Албекенов А.Б.

3.02.2017

Керимкулов Эркинбек Казбекович

Сокулукский район

48

Шопоковский городской кенеш

21

10.01.2017

Тилебек уулу Эдильбек

3.02.2017

Умаралиев Сулейман Кенжаевич

49

Сазский айылный кенеш

11

05.01.2017

Сарымсаков Каныбек Кубанычбекович

25.01.2017

Жумашалиев Айдарбек Кубанычбекович

50

Тош-Булакский айылный кенеш

11

06.01.2017

Бодошев Талантбек Темирханович

25.01.2017

Кожакматов Уранбек Салморбекович

51

Нижне-Чуйский айылный кенеш

21

09.01.2017

Акматов Жаныбек Абдимусаевич

26.01.2017

Эрмеков Кемпирбек Коксариевич        

52

Камышановский айылный кенеш

11

06.01.2017

Камаров Кубатбек

26.01.2017

Асаев Яхё

53

Сокулукский айылный кенеш

21

09.01.2017

Шишбашов Анарбек Медетович

27.01.2017

Кущубаев Сарубек Тынычбекович

54

Гавриловский айылный кенеш

21

09.01.2017

Джанышбекова Айдина Джанышбековна

27.01.2017

Бакасов Тагайбек Самарбекович

55

Кайназаровский айылный кенеш

11

09.01.2017

Момункулов Жапар Эшимканович

30.01.2017

Асанканов Улан Эмильбекович

56

Ат-Башинский айылный кенеш

21

09.01.2017

Абдыкеримов Максат Кадырбекович

30.01.2017

Алтыкеев Хамза Аскарбекович

57

Жаны-Пахтинский айылный кенеш

21

05.01.2017

Шамов Исо Абдусаломович

31.01.2017

Кулмурзаев Нурбек Кожомбердиевич       

58

Жаны-Жерский айылный кенеш

21

09.01.2017

Бердигулов Аскарбек Мыкышович

31.01.2017

 Джекшенов Мирлан Ратынбекович

59

Асылбашский айылный кенеш

11

06.01.2017

Жумабеков Жалын Самудинович

1.02.2017

Уметалиев Тилектеш Токтобекович

60

Военно-Антоновский айылный кенеш

21

10.01.2017

Бешимбаев Кабылбек Бешимбаевич

2.02.2017

 Бокомбаев Нурсуланбек Мамыркожоевич 

61

Кун-Тууский айылный кенеш

21

10.01.2017

Астаркулов Улан Болотбекович

4.02.2017

 

Корголдоев Таалайбек Ишенбекович

62

Кызыл-Тууский айылный кенеш

21

10.01.2017

Асымкулов Рыспай Медербекович

4.02.2017

 

Повторные выборы не состоялись кандидаты не набрали необходимое кол-во голосов

(Роспуск) 

63

Фрунзенский айылный кенеш

21

10.01.2017

Исмаилов Шаршаке Шамшиевич

6.02.2017

Карымшаков Мирлан Таштанбаевич

64

айылный кенеш имени Крупской

21

10.01.2017

Долоталиев Анарбек Темирбекович

2.02.2017

Эдигеев Женишбек Кубанычбекович 

65

Первомайский айылный кенеш

11

10.01.2017

Уметбаев Турусбек Эркинович

1.02.2017

Караталов Докдурбек Анарбекович

Аламудунский район

66

Ленинский айылный кенеш

21

06.01.2017

Мустаков Сеит Бакырович

25.01.2017

Бекова Каиркуль Сардарбековна

67

Ак-Добонский айылный кенеш

11

09.01.2017

Асанова Чолпон Бекмурзаевна

25.01.2017

Сакиев Белек Ильичбекович

68

Октябрьский айылный кенеш

21

06.01.2017

Тагаев Аскарали Суйунович

26.01.2017

Тойчу уулу Кылычбек         

69

Васильевский айылный кенеш

21

09.01.2017

Эгембердиев Кубатбек Токтосунович

26.01.2017

Казбекова Аида  Казбековна         

70

Маевский айылный кенеш

21

06.01.2017

Молдокулов Марлесбек Токтомбекович

27.01.2017

Алиев Руслан Якубович

71

Нижне-Аларчинский айылный кенеш

21

06.01.2017

Толкомбаева Рая Джумалиевна

27.01.2017

Аалиев Эрнис Нурпайызович

72

Байтикский айылный кенеш

21

06.01.2017

Момункулов Эмиль Базаркулович

30.01.2017

 

Жунушбаев Бакыт Оморбекович

73

Таш-Добонский айылный кенеш

21

07.01.2017

Омуров Тилек Бейшенбекович

30.01.2017

Карымшаков Алтымышбек Бакасович

74

Кара-Жыгачский айылный кенеш

11

06.01.2017

Басылбаев Мухамет Мутапович

31.01.2017

Джаманбаев Иса Джузумалиевич

75

Кок-Жарский айылный кенеш

11

06.01.2017

Джумалиев Эдиль Асыкбаевич

31.01.2017

Чакибаев Эмиль Акжолтоевич

76

Аламудунский айылный кенеш

21

09.01.2017

Филимоненко Алексей Петрович

1.02.2017

Кольбаев Найзабек Асанбекович

77

Гроздненский айылный кенеш

11

06.01.2017

Штанько Александр Ефимович

1.02.2017

 Кыдыкеев Сыргак Билялович

78

Лебединовский айылный кенеш

31

06.01.2017

Умурбаев Канатбек Касымбаевич

2.02.2017

Солтонов Алкан Шайлообекович

79

Ала-Арчинский айылный кенеш

11

06.01.2017

Мажитов Насыпбек Болотбекович

3.02.2017

Бакасов Эрмек Шаршенбекович

80

Пригородный айылный кенеш

21

03.02.2017 г.

Абдуллаев Асрол Гуриевич

20.02.2017

Паязов Сактанбек

Московский район

81

Ак-Суйский айылный кенеш

21

07.01.2017

Алымкулов Замир Эсенович

25.01.2017

Нурбеков Асылбек Нурбекович         

82

Петровский айылный кенеш

21

07.01.2017

Уразбакиева Жылдыз Шериковна

25.01.2017

Астаров Данияр Бектурович        

83

Предтеченский айылный кенеш

11

07.01.2017

Абдыкадыров Мелисбек Омуржанович

26.01.2017

Алыгулов Султан Баатырканович

84

Сретенский айылный кенеш

11

07.01.2017

Дюшекеев Бактыбек Анарбекович

26.01.2017

Саралаев Узакбек Солтоевич

85

Чапаевский айылный кенеш

11

09.01.2017

Алманиязов Рашид Абдылдаевич

27.01.2017

Байсульдаев Жениш Абдыдалифович

86

Тюлекский айылный кенеш

11

07.01.2017

Иманалиев Улан Дуйшонбекович

8.02.2017

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

87

Целинный айылный кенеш

11

06.01.2017

Орозалиев Джуман Султанович

30.01.2017

Орозалиев Жуман Султанович

88

Беш-Терекский айылный кенеш

11

07.01.2017

Молдошев Турсунакун Макенович

30.01.2017

Дубанаев Алмаз Жылкыбаевич

89

Беловодский айылный кенеш

31

12.01.2017

Конушбаев Тагай Акжолтоевич

16.02.2017

Токтомушев Бакыт Токтокадырович

90

Первомайский айылный кенеш

21

12.01.2017

Дунганов Совхозбек Уйчиевич

31.01.2017

Бакиров Асылбек Искенович

91

Садовский айылный кенеш

21

13.01.2017

Саратовцев Василий Николаевич

01.02.2017

 Долеткулов Муратбек Султанович

Чуйский район

92

Ак-Бешимский айылный кенеш

11

06.01.2017

Супаканов Азиз Токтогулович

27.01.2017

Наматбеков Алмаз Жумабекович

93

Шамшинский айылный кенеш

11

08.01.2017

Сагындыков Тилек Кармышакович

30.01.2017

Алышпаев Замир Тентимишович

94

Ибраимовский айылный кенеш

11

06.01.2017

Жапаров Русланбек Муканович

30.01.2017

Абдыгулов Бакыт Нурбекович

95

Кош-Коргонский айылный кенеш

11

06.01.2017

Шамшидин уулу Эсенбек

31.01.2017

Нурдинов Азис Абикович

96

Онбир-Жылгинский айылный кенеш

11

08.01.2017

Артыкбаев Закир Тоштукович

31.01.2017

Сыдыков Ильичбек Сабырович

97

Искринский айылный кенеш

11

06.01.2017

Шайлооев Дамирбек Курсантович

01.02.2017

Бодубаев Руслан Бейшекеевич

98

Сайлыкский айылный кенеш

11

09.01.2017

Уркунбаев Дуулатбек Шаршеевич

01.02.2017

Турсуналиев Бактыбек Жумаканович

99

Кегетинский айылный кенеш

21

12.01.2017

Абдрахманов Айбек Саткынович

02.02.2017

Джунушалиев Руслан Алмасбекович

100

Буранинский айылный кенеш

11

12.01.2017

Комурчиев Нурлан Сагынбекович

10.02.2017

Ашимов Канатбек Бузурманкулович

101

Чуйский айыльный кенеш

21

 

 

 

 

Таласская область

102

Таласский городской  кенеш

31

 9.02.2017

Эсенкулов Мирлан Ишенбекович

13.03.2017

Джусупбеков Айдарбек Жапарович

Таласский район

103

Кокойский айылный кенеш

21

06.01.2017

Аширалиев Марлис Кенжебекович

24.01.2017

Кушубеков Анарбек Асынбекович

104

Бердике Баатырский айылный кенеш

11

06.01.2017

Алымбеков Абжалбек

24.01.2017

Борбашов Музурбек Турмабекович

105

А. Нуржановский айылный кенеш

11

09.01.2017

Жееналиева Роза Ибраимовна

25.01.2017

Исмаилов Касым Акинович

106

Долоноский айылный кенеш

11

09.01.2017

Боркеев Омурбек Сырдыбаевич

25.01.2017

Жоробеков Тариел Улукбекович     

107

Калбинский айылный кенеш

21

10.01.2017

Асымбаев Бактыбек Токтогулович

26.01.2017

Кадырбек уулу Эрнис

108

Жерге-Талский айылный кенеш

21

10.01.2017

Молдояров Жумакадыр Темирбекович

10.02.2017

 

Повторные выборы не состоялись из-за отсутствия кворума

(Роспуск)

109

Карасууйский айылный кенеш

11

11.01.2017

Эсен уулу Памир

27.01.2017

Биримкулов Рустамбек Тентимишович

110

Омуралиевский айылный кенеш

21

11.01.2017

Алмолдоев Улан Токтогулович

27.01.2017

Эдилов Талантбек Расабекович

111

Куугандийский айылный кенеш

11

12.01.2017

Тайтакеев Эрнис Рысбекович

30.01.2017

Жолдошов Адилет Айдарбекович

112

Аралский айылный кенеш

11

12.01.2017

Найзабеков Жылдызбек Бакбурканович

30.01.2017

Апышов Бактыбек Рыспаевич

113

Айдаралиевский айылный кенеш

11

13.01.2017

Айдаров Чолпонка Абасканович

31.01.2017

Сыдыков Замирбек Бейшенович

114

Осмонкуловский айылный кенеш

11

13.01.2017

Джумаев Азамат Казакович

31.01.2017

Кудайбергенов Улан Казакович

115

Бекмолдунский айылный кенеш

21

13.01.2017

Ибраимов Абас Алданович

01.02.2017

Молдобеков Кубанычбек Сакинович

Бакай-Атинский район

116

Ороский айылный кенеш

11

09.01.2017

Шадыбеков Нуркалый Туйтанович

24.01.2017

Супаров Эламан Эргешович        

117

Боо-Терекский айылный кенеш

11

09.01.2017

Бейшебаев Эрнис Айнабаевич

24.01.2017

Кермалиев Идирис Дуйшенкулович

118

Мин-Булакский айылный кенеш

11

10.01.2017

Койчубаев Тахир Дуйшенбекович

25.01.2017

Ормотоев Жапарбек Акбарович

119

Ленинпольский айылный кенеш

21

11.01.2017

Шадыбеков Нышан Токторалиевич

13.03.2017

Эсенкулов Мирлан Ишенбекович     

120

Акназаровский айылный кенеш

21

10.01.2017

Рысматов Рыспай Турдуматович

26.01.2017

ТынысовУрмат Аалканович         

121

Шадыканский айылный кенеш

11

11.01.2017

Назаралиев Абжалбек Токтосунович

27.01.2017

Жумакулов Майрамбек Темирбекович

122

Кен-Аралский айылный кенеш

11

11.01.2017

Жумабеков Искендербек Осубекович

27.01.2017

Темирбеков Бекмурат Сатыбалдиевич

123

Озгорушский айылный кенеш

11

10.01.2017

Атамбеков Абдысапар Абишович

26.01.2017

Батырбекова Айгуль Абдрасуловна

124

Ак-Добонский айылный кенеш

21

09.01.2017

Джумакулов Майрамбек Осмонович

24.01.2017

Орозбаев Жамал Осмонович

Кара-Буринский район

125

Кок-Сайский айылный кенеш

11

07.01.2017

Жаманкулов Алымкул Орунбекович

24.01.2017

Стамкулов Болот Музулумович

126

Маймакский айылный кенеш

11

07.01.2017

Кудайбергенов Джусупбек Абрахманович

24.01.2017

Абдраимов Нарбек Усенович

127

Ак-Чийский айылный кенеш

11

08.01.2017

Момунбаев Нурдин Соорбекович

25.01.2017

Баялиев Кайрат Сатыбаевич           

128

Бакайырский айылный кенеш

11

08.01.2017

Жакыпов Алымкул Рыскулбекович

26.01.2017

Чыналиев Рапил Анарбекович 

129

Аманбаевский айылный кенеш

21

07.01.2017

Джээнчороев Кубанычбек Смаилович

27.01.2017

Орозбаев Мээрбек Сүйүндүкович

130

Чолпонбайский айылный кенеш

21

09.01.2017

Нуралиев Санжар Сулумбекович

26.01.2017

Маткеримов Айдар Сыйдабекович

131

Кара-Бууринский айылный кенеш

21

09.01.2017

Осмоналиев Анарбек Дилдебекович

27.01.2017

Анаркул уулу Нурдин

Манасский район

132

Кайындинский айылный кенеш

11

05.01.2017

Израилов Нурбек Омурзакович

20.01.2017

Изаков Азизбек Абазович

133

Покровский айылный кенеш

21

06.01.2017

Садыков Максатбек Темирович

30.01.2017

Жалилов Акназар Пусунович

134

Уч-Коргонский айылный кенеш

21

06.01.2017

Уметалиев Манасбек Исаевич

30.01.2017

 Акматов Мелисбек Рашатович

135

Майский айылный кенеш

11

05.01.2017

Озубеков Ильяс Кемелбекович

20.01.2017

Рыскулов Кубанычбек Ракынович     

136

Кыргызстанский айылный кенеш

11

05.01.2017

Есеналиев Бекболот Сагындыкович

23.01.2017

Батырбеков Азия Асемкуловна     

Жалал-Абадская область

137

Жалал-Абадский городской кенеш

31

 

 

 

 

138

Кара-Кульский городской кенеш

31

06.01.2017

Уметов Каныбек Асранбекович

25.01.2017

Еркеев Ильяз Марсович

139

Таш-Кумырский городской кенеш

31

13.01.2017

Жумашев Ашымкул Алибекович

16.02.2017

Повторные

выборы не состоялись в связи с тем, что кандидаты не набрали необходимое количество голосов депутатов 

(Роспуск)

Базар-Коргонский район

140

Акманский айылный кенеш

21

05.01.2017

Сопуев Курбанбек Калдарбекович

20.01.2017

Коконов Марсел Асылбекович     

141

Талдуу-Булакский айылный кенеш

21

05.01.2017

Матишев Бактыбек Сатарович

20.01.2017

Акматкулов Кадырбек Ыманбекович

142

Базар-Коргонский айылный кенеш

31

06.01.2017

Кочоров Бакытбек Зулпикарович

8.02.2017г

Сариев Чынгыз Акимович

143

Сейдикумский айылный кенеш

21

06.01.2017

Турсункулов Бегали Маликович

25.01.2017

Доолоталиев Эркинбек Айдаралиевич   

144

Кенешский айылный кенеш

31

06.01.2017

Өмүрзаков Абдырахман Каримович

25.01.2017

Омурзаков Рахман Бакирович

145

Моголский айылный кенеш

21

09.01.2017

Омурзаков Тяньшан Токтосунович

26.01.2017

Турдукулов Эркинбек Нурдинович          

146

Кызыл-Ункурский айылный кенеш

11

09.01.2017

Жамгырчиев Алимбек Алтымышевич

26.01.2017

Жолдошов Оморбек Мамираимович

147

Бешик-Жонский айылный кенеш

21

10.01.2017

Масабиров Айбек Айтмаматович

30.01.2017

 Адишов Алтынбек Жапарбаевич

148

Арстанбапский айылный кенеш

31

10.01.2017

Абдухалилов Жасурбек Мингполотович

27.01.2017

Таштанбеков  Улугбек Таштанбекович 

Аксыйский район

149

Кербенский городской кенеш

31

10.01.2017

Шадыбеков Нурбек Асилбекович

31.01.2017

Эсеналиев Нарматалы

Мамбеталиевич

150

Ш. Назаралиевский айылный кенеш

31

09.01.2017

Итибаев Калмамбет Тургуналиевич

30.01.2017

 Мураталиев Нурбек Якуббекович

151

Ак-Жолский айылный кенеш

21

09.01.2017

Батыралиев Темиркул

27.01.2017

Мырзагулов Бердалы Жумабекович

152

Кашка-Суйский айылный кенеш

21

09.01.2017

Мамадалиев Оморкул Мамажакыпович

25.01.2017

Керимкулов Улугбек Нурматбекович

153

Жерге-Талский айылный кенеш

21

09.01.2017

Отонбаев Адылбек Абишович

6.02.2017

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

154

Кызыл-Тууский айылный кенеш

21

09.01.2017

Мамыралы уулу Бакытбек

26.01.2017

Алимбеков Төрөкул Бөрүкулович    

155

Кара-Сууйский айылный кенеш

21

09.01.2017

Чалыбаев Айтынбет Жумабаевич

26.01.2017

Повторные выборы не состоялись, кандидаты не набрали необходимое количество голосов

(Роспуск) 

156

Жаны-Жолский айылный кенеш

21

10.01.2017

Дооранов Рысалы Азанбекович

8.02.2017

Осмонова Жылдыскан Култаевна

157

Кош-Добонский айылный кенеш

21

10.01.2017

Айтмаматов Замирбек Боронович

31.01.2017

Тыныбеков Асанбек Токонович

158

Ак-Сууйский айылный кенеш

21

10.01.2017

Эшалиев Туратбек Муратович

30.01.2017

Качыбеков Улукбек Мамытбекович

Токтогульский район

159

Чолпон-Атинский айылный кенеш

21

09.01.2017

Кылданов Сапар Токоевич

25.01.2017

Мамбетов Анарбек

160

Кетмен-Тобонский айылный кенеш

21

09.01.2017

Көксариев Орозбек  Борбиевич

6.02.2017г

Чороев Илияз Каланбаевич

161

Жаны-Жолский айылный кенеш

21

09.01.2017

Өзүбеков Талантбек Кеңешбаевич

26.01.2017

Тойгонбаев Эркинбек Абасканович         

162

Ничке-Сайский айылный кенеш

11

10.01.2017

Эрмекбаев Турусбек Канатбекович

27.01.2017

Жаныбаев Асанбек Алмусаевич

163

Кызыл-Озгорушский айылный кенеш

21

10.01.2017

Нуржакыпов Мейманбек

27.01.2017

 

164

Уч-Терекский айылный кенеш

21

10.01.2017

Сейдалиева Жаркынай Көчкөнбаевна

30.01.2017

Молдомусаев Нурлан Токтогулович

165

Сары-Камышский айылный кенеш

11

10.01.2017

Жанусак уулу Камбарбек

2.02.2017г

Омурканов Рамис Токтотемирович

166

А. Суеркуловский айылный кенеш

21

11.01.2017

Бучуков Уланбек Кедеевич

26.01.2017

Повторные

выборы не состоялись, кандидаты не набрали необходимое количество голосов

(Роспуск)

167

Бел-Алдыйский айылный кенеш

11

11.01.2017

Боромбаев Жаанбек Рыскулбекович

30.01.2017

 Жайылов Таалайбек Ташиевич

168

Айылный кенеш имени Э. Аралбаева

11

11.01.2017

Ажалиев Таалайбек Токтобекович

31.01.2017

Насырынбеков Мирбек Мидинович

Ноокенский район

169

Кочкор-Атинский городской кенеш

21

12.01.2017

Сыдыков Медербек Абдыкалыкович

31.01.2017

 

Жумаев Алтынбек Токтомуратович

170

Шайданский айылный кенеш

21

09.01.2017

Назиров Алтынбек Токторбаевич

25.01.2017

Алыкулов Шергазы Мухтарович РГА

171

Масыйский айылный кенеш

31

09.01.2017

Нарматов Азамат Эгембердиевич

25.01.2017

Эшенкулов Жаныбек Турдумаматович

172

Аралский айылный кенеш

21

09.01.2017

Мустапакулов    Алмазбек Пайгамбаркулович

14.02.2017

Маматалиев Болотбек Омошович

173

Достукский айылный кенеш

21

10.01.2017

Бекибаев   Алтынбек Равшанбекович

30.01.2017

Мамасадыков Замирбек Дуйшеналыевич

174

Бургондуйский айылный кенеш

21

10.01.2017

Асанбаев   Тилекберди Чынтемирович

30.01.2017

Маматаев Эркинбек Садырбекович

 

175

Момбековский айылный кенеш

21

10.01.2017

Стамбаев  Ташмамат Калмаматович

26.01.2017

 

Сейитова Жамбила Тажикуловна

176

Ноокенский айылный кенеш

21

11.01.2017

Муратов Нургазы Абдырахманович

27.01.2017

 

Эгембердиев Жакшылык Насипбекович

177

Сакалдыйский айылный кенеш

21

11.01.2017

Бекназаров Данияр Абдимиталипович

31.01.2017

 

Султанов Махаматали Жоробаевич

Чаткальский район

178

Каныш-Кийский айылный кенеш

21

09.01.2017

Бегалиев Джуманазар Турдуевич

25.01.2017

 

Жолдошев Нургазы Жунусбекович

179

Чаткальский айылный кенеш

11

10.01.2017

Эргеш уулу Умарбек

27.01.2017

Исабеков Бакытбек Ниязбекович

180

Сумсарский айылный кенеш

21

11.01.2017

Курмантаев Нурдин Туралиевич

30.01.2017

Рысбеков Айтыкул Сатарович

Ала-Букинский район

181

Ала-Букинский айылный кенеш

31

09.01.2017

Мамырбеков Маматкул Масалбекович

28.01.2017

Умарова Гулнара Акжоловна

 

182

Ак-Тамский айылный кенеш

21

05.01.2017

Досалиев Сейитказы Атамырзаевич

20.01.2017

Камчибеков Мирлан Мамырбекович        

183

Ак-Коргонский айылный кенеш

31

06.01.2017

Инамов Мамурбек Умурбекович

25.01.2017

Фарманкулов Голибжон Рахманбердиевич

184

Т. Балтагуловский айылный кенеш

21

05.01.2017

Акназаров Сыргабек Мамадалиевич

20.01.2017

Парпиев Мамадалы Эргашевич         

185

Оруктинский айылный кенеш

21

06.01.2017

Аким уулу Азамат

26.01.2017

Алчынбаев Жаркынбек Балтагулович         

186

1-майский айылный кенеш

21

07.01.2017

Абдырайымов Нышанбай Абдыганыевич

27.01.2017

Шербаев Мухтар 

187

Кок-Серекский айылный кенеш

21

04.01.2017

Эсеналиев Калмурат Акбаралиевич

23.01.2017

Исраилов Камчыбек Абазбекович        

188

Кок-Ташский айылный кенеш

11

04.01.2017

Жакыев Нышанбай Абдылдаевич

23.01.2017

Эргешов Рысбек Муратович

Тогуз-Тороузский район

189

Каргалыкский айылный кенеш

21

09.01.2017

Жунусакунов Русланбек Даниярович

26.01.2017

Акматбеков Мунарбек Бакасович

190

Сары-Булунский айылный кенеш

11

09.01.2017

Тагайбек уулу Дамир

26.01.2017

Токтоналиев Амангелди Таштанбекович

Сузакский район

191

Кара-Дарыянский айылный кенеш

21

04.01.2017

Мурзалиев Абдыкайым Мамажанович

20.01.2017

Матиев Аширбек Алимкулович

192

Сузакский айылный кенеш

31

04.01.2017

Хакимов Жахонгир Абдумуталипович

20.01.2017

Сариев Аскарбек Надирбекович   

193

Ырыский айылный кенеш

31

05.01.2017

Кадиркулов Шухрат Мехманкулович

24.01.2017

Халилов Таалайбек Жалалович        

194

С.Атабековский айылный кенеш

31

05.01.2017

Калмурзаев Азаматбек Тиллабалдыевич

24.01.2017

Шералиев Шухратилла Жунусалиевич

195

Барпыйский айылный кенеш

31

06.01.2017

Абдыкулов Уланбек Аманбайевич

25.01.2017

Сыргабаев Абсаттар Токтогулович

196

Таш-Булакский айылный кенеш

21

06.01.2017

Самсалиев Арапбай Самсалиевич

25.01.2017

Самидинов Нурбек Жолмаматович      

197

Ленинский айылный кенеш

21

09.01.2017

Кенешбаев Мамасадык Абылкасымович

26.01.2017

Токтосунов Бакытбек Турдалиевич       

198

Багышский айылный кенеш

31

10.01.2017

Саражиев Алмамат Баймаматович

27.01.2017

Мурзабеков Раимбек Болотбекович

199

Курманбековский айылный кенеш

21

09.01.2017

Тайгараев Чоробай Камчыбекович

14.02.2017

Бакиров Даирбек Мейлиевич

200

Кара-Алминский айылный кенеш

11

04.01.2017

Омошев Эрмекбай Алянович

23.01.2017

Алимов Илимбек Турдалиевич       

201

Кыз-Колский айылный кенеш

21

10.01.2017

Супатаев Мундузбай

27.01.2017

Кушбаков Автандил Турдумаматович

Ошская область

Араванский район

202

Керме-Тооский айылный кенеш

21

04.01.2017

Жунус уулу Илязбек

20.01.2017

Гулжигитов Суюнбай Турдуевич

203

Мангытский айылный кенеш

21

09.01.2017

Малаев Абдирашит Козубаевич

24.01.2017

Абдуллаев Азазбек Ашимжанович

204

Алля Анаровский айылный кенеш

21

09.01.2017

Худайбердиев Розали Ниязович

24.01.2017

Нурбаев Жалолидин Паязидинович   

205

Чек-Абадский айылный кенеш

21

05.01.2017

Нурматов Боходиржон Жалилович

20.01.2017

Эргашев Рафикжон Колдошович

206

Тоо-Моюнский айылный кенеш

21

09.01.2017

Абдисаматов Абдилады

23.01.2017

Абдуллаев Санжарбек Акбаралиевич

Узгенский район

207

Узгенский городской кенеш

31

09.01.2017

Джалилов Азамжан Абдуллажанович

3.02.2017

 Пратов Саиджон Махаматкабылович

208

Кара-Ташский айылный кенеш

11

30.12.2016

Максутов Бурканбек Айдарбекович

20.01.2017

Боркошов Бакытбек Калдыбаевич     

209

Куршабский айылный кенеш

31

30.12.2016

Сабытбек уулу Бактыяр

23.01.2017

Оморов Белекбай

210

Кызыл-Тооский айылный кенеш

21

03.01.2017

Кадырбеков Кубанычбек Канболотович

24.01.2017

Бакиров Кубанычбек Тологонович  

 

211

Салам-Аликский айылный кенеш

21

03.01.2017

Шайбеков Исмаилжан Доолотбаевич

10.02.2017

Инашев Эдил Султанбекович

212

Жылалдыйский айылный кенеш

21

04.01.2017

Акназаров Маматибраим

25.01.2017

Абдуллаев Рысбай Токоевич

213

Ийри-Сууйский айылный кенеш

21

04.01.2017

Курманбеков Сейтек

25.01.2017

Тиленбаев Акболуш Кочкорбаевич

214

Жалпак-Ташский айылный кенеш

21

05.01.2017

Каныбаев Хайрулла Ашимович

13.02.2017

Эралиев Кутманбек Арзиевич

215

Кызыл-Октябрьский айылный кенеш

21

05.01.2017

Мусаев Кубанычбек Суюнович

23.01.2017

Пасаңов Эржигит Жетимишович

216

Баш-Добонский айылный кенеш

21

06.01.2017

Эргешбаев Тыныбек Аданович

30.01.2017

Бодонов Кубанычбек Сатыбалдиевич

217

Торт-Колский айылный кенеш

21

06.01.2017

Ахмедов Суйунбай

30.01.2017

 Эсенбаев Өзгөнбай Аттокурович

218

Зергерский айылный кенеш

21

07.01.2017

Кулушов Сонунбек Кудайбердиевич

31.01.2017

 Бокошов Динмухамед

219

Жазыйский айылный кенеш

21

07.01.2017

Акматов Жапарали Султаналиевич

31.01.2017

 Ибраимов Максатбек Тургунбекович

 

220

Колдукский айылный кенеш

11

08.01.2017

Сатыгулов Баатыр Турдуевич

01.02.2017

Караев Советбек Ормонбекович

221

Ак-Жарский айылный кенеш

21

08.01.2017

Тургунбаев Бактыбек Тургунбаевич

01.02.2017

Турдумаматов Каримжан Тургунбаевич

222

Дон-Булакский айылный кенеш

21

09.01.2017

Эсеналиев Пазылбек Абдыкаримович

27.01.2017

Султанов Эркин Режапович

223

Чангетский айылный кенеш

11

10.01.2017

Кубатбеков Манас Алтымышович

02.02.2017

 Ниязов Максутали Коронович

224

Кароолский аыйлный кенеш

21

27.01.2017

Акматалиев Асанбек

7.03.2017

Мурзабеков Алмас Суранбаевич

Кара-Кулжинский район

225

Кашка-Жолский  айылный кенеш

21

04.01.2017

Оморов Турат

20.01.2017

Рахманберди уулу Шайырбек

226

Кара-Кочкорский  айылный кенеш

21

04.01.2017

Жакеев Эркинбек

20.01.2017

Асанов Каныбек

227

Кара-Гузский  айылный кенеш

21

05.01.2017

Оморов Сейитбек

23.01.2017

Жумаев Талантбек Абидинович  

228

Сары-Булакский  айылный кенеш

11

05.01.2017

Акматалиев Жоомартбек

23.01.2017

Конуратов Лапитжан Кочконбаевич

229

Ылай-Талааский  айылный кенеш

21

06.01.2017

Жолдошов Нурбек

27.01.2017

Баатыров Каныбек Маришович

230

Чалминский  айылный кенеш

21

06.01.2017

Кадыркулов Абдырасул

27.01.2017

Алишов Чолпонкул Сатыбалдиевич

231

Капчыгайский айылный кенеш

11

05.01.2017

Турганбаев Жыргалбек

24.01.2017

Сатыбалдиев Мидил Согушбекович

232

Ой-Талский  айылный кенеш

11

05.01.2017

Абдыкеримов Жоомарт

24.01.2017

Осмонов Кубатбек Жамантаевич      

233

Кызыл-Жарский  айылный кенеш

21

06.01.2017

Моруш уулу Уланбек

25.01.2017

Айсаев Бурканбек Асанбекович       

234

Алайкуйский  айылный кенеш

21

06.01.2017

Токторбаев Талгатбек

25.01.2017

Аттокуров Аскарбай Токтомушович

Чон-Алайский район

235

Жекендинский айылный кенеш

21

05.01.2017

Халилов Сагынбек Дарманбекович

24.01.2017

Акматов Нургазы Иматиллаевич

236

Кашка-Суйский айылный кенеш

21

06.01.2017

Эрмаматов Исламбек Жолдошбаевич

25.01.2017

Бакиров Салайдин Жаңыбаевич

237

Чоң-Алайский айылный кенеш

21

07.01.2017

Маматназаров Ниязбек Абдимиталипович

6.02.2017

Жайчибеков Таирбек Аскарович

Алайский район

238

Сары –Ташский айылный кенеш

11

10.01.2017

Эмилов Баймамат Абылкасымович

6.02.2017

Эмилов Баймамат Абылкасымович

239

Талды-Суйский айылный кенеш

11

10.01.2017

Эргешбаева Эльмира Жоруевна

24.01.2017

Кенешов Даанышбек Ажимуратович

240

Үч-Тобонский айылный кенеш

21

10.01.2017

Куламшаев Рахманберди

25.01.2017

Токтомамат уулу Нурмухамед

241

айылный кенеш имени К.Белекбаева

21

10.01.2017

Атабаев Мусабек

26.01.2017

Кеңеш уулу Бектурсун

242

Бүлолунский айылный кенеш

11

09.01.2017

Сарыбаев Руслан Шаныбаевич

26.01.2017

Повторные

выборы не состоялись, кандидаты не набрали необходимое количество голосов

(Роспуск)

243

Ленинский айылный кенеш

21

09.01.2017

Арынбаев Бактыбек Карабаевич

27.01.2017

Матанов Нурлан Базарбаевич

244

Жошолунский айылный кенеш

21

06.01.2017

Дейдиев Курстанбек Адиевич

27.01.2017

Абдырахманов Туратбек

245

Корулский айылный кенеш

21

09.01.2017

Маназаров Токтосун Маданбекович

30.01.2017

 Аскарбек уулу Жыргалбек

246

Гүлчонский айылный кенеш

21

09-12 .01.2017

Исмаилов Космосбек Токтогулович

30.01.2017

 Болбур уулу Алтынбек

 

247

Жаңы-Алайский айылный кенеш

11

06.01.2017

Акбашов Омурзак

31.01.2017

Исмаилов Абдивап

248

Сары-Моголский айылный кенеш

11

10.01.2017

Камилов Ыдрысбек Каимович

25.01.2017

Саитов Рахматилла Мидинович

Кара-Суйский район

249

Савай айылный кенеш

31

09.01.2017г

Сыдыков Сапарбек Толонович

23.01.2017

Сайпидинов Мунарбек Акимжанович

250

Сарайский айылный кенеше

31

09.01.2017г

Арзиев Эмиль Маматкаримович

3.02.2017

Тургунбаев Замирбек Жолболдуевич

251

Мадыйский айылный кенеш

31

11.01.2017г

Асанов Сапарбек Маматкаримович

30.01.2017

Матамбаев Жаншид

252

Папанский айылный кенеш

21

11.01.2017г

Бактыбаев Камчыбек Кушбакович

26.01.2017

Исмаилов Эрмат Бакирович        

253

Кызыл-Сууйский айылный кенеш

11

09.01.2017

Дадабаев Кылычбек Раимбердиевич

24.01.2017

Нышанбаев Муратбек Саитбекович

254

Шарк айылный кенеш

31

11.01.2017г

Юсупов Абдусалам Абдулхамидович

28.02.2017

Тезекбаев Таалайбек Жолчуевич

255

Жаны-Арыкский айыльный кенеш

21

09.01.2017г

Осумбеков Жаныш Зиядинович

24.01.2017

Исаев Талантбек Абдыгапарович

256

Кашкар-Кыштакский айылный кенеш

31

10.01.2017

Минбаева Адинахан Усупжановна

31.01.2017

Акунбеков Нуркамиль Баатырович

257

Кызыл-Кыштакский айылный кенеш

31

10.01.2017

Сатывалдиев Дилшадбек Кадирович

26.01.2017

Капаров Шарабидин Кушбекович     

258

Нариманский айылный кенеш

31

10.01.2017

Нурматов Равшан Рахманжанович

1.02.2017

 Рахманов Улукбек

259

Катта-Талдыкский айылный кенеш

21

11.01.2017

Урайымов Эрмат Тумонбаевич

30.01.2017

Жантороев Канторо

Ноокатский район

260

Кулатовский айылный кенеш

21

06.01.2017

Топчубаев Абдиманап Калмурзаевич

24.01.2017

Мадимаров Нуридин Султанович   

261

Ынтымакский айылный кенеш

21

06.01.2017

Абдикулов Абдимиталип

24.01.2017

Жоробеков Нурбек Абдуназарович

262

Тоолоский айылный кенеш

31

07.01.2017

Абдрахманов Мырзакпар Жапарович

25.01.2017

Эшматов Адылбек Музураимович

263

Он-Эки-Белский айылный кенеш

21

07.01.2017

Кантов Данияр Токтосунович

25.01.2017

Турсункулов Кутманбек Эшмаматович

264

Наймановский айылный кенеш

11

07.01.2017

Эрматов Шербай Аманович

26.01.2017

Шамаева Розакан Абдрахмановна

265

Кок-Жарский айылный кенеш

31

09.01.2017

Туманов Нурланбек Жаныбаевич

26.01.2017

Минбаев Саттарали Мукумович        

266

Бельский айылный кенеш

21

09.01.2017

Сулайманов Шарабидин Жусупович

27.01.2017

Казначиев Калмамат Абдуллаевич

267

Жаны-Ноокатский айылный кенеш

31

10.01.2017

Имамов Арапбай Турсимаматович

27.01.2017

Юлчиев Нормахаммад

268

Гулистанский айылный кенеш

21

10.01.2017

Ташматов Илхомжон Хайруллаевич

30.01.2017

Шааназаров Эргешали Буваназорович

269

Мирахмудовский айылный кенеш

31

10.01.2017

Исмаилов Ильхомжон Сотволдиевич

31.01.2017

 Гафаров Шухрат Мамадумарович

270

Кара-Ташский айылный кенеш

21

11.01.2017

Джаныбаев Нурсеит Таалайбекович

30.01.2017

 Мамарасулов Баатырбек Сулайманович

271

Кыргыз-Атинский айылный кенеш

31

11.01.2017

Назарбаев Кубатбек Толонович

31.01.2017

Марипов Бакытбек Асамидинович

272

Т. Зулпуевский айылный кенеш

31

12.01.2017

Баймуратов Нургазы Исмаилович

1.02.2017

 Мурзакулов Советбек Сыдыкович

273

Кенешский айылный кенеш

21

12.01.2017

Абдибает уулу Маратбек

1.02.2017

Ташполот уулу Бексултан

 

Баткенская область

274

Баткенский городской кенеш

31

28.12.2016г.

Ташбеков Алмазбек Абдыбаапович

20.01.2017

Рахимов Мамыржан Тойчиевич       

275

Сулюктинский городской кенеш

31

06.01.2017г.

Азизбеков Талантбек Кожомбердиевич

20.01.2017

Абдыназаров Рахманберды Эрматович     

276

Кызыл-Кийский городской кенеш

31

11.01.2017г.

Дарипова Уулкан Мамазияевна

30.01.2017

 Топчубаев Эрмекбай Асанович

Лейлекский район

277

Исфанинский городской кенеш

31

04.01.2017г.

Тагаев Бактыбек

23.01.2017

Анарботоев Абдулмухтар Дастанович     

278

Тогуз-Булакский айылный кенеш

21

04.01.2017г.

Кудайбердиев Замирбек

24.01.2017

Коймуратов Конурбай Музарамович

279

Катранский айылный кенеш

21

05.01.2017г.

Борубаев Сапарали

24.01.2017

Полотов Шарафидин Ахматович

280

Лейлекский айылный кенеш

21

05.01.2017г.

Жапаров Кубанычбек

25.01.2017

Кадыров Таалайбек Абазбекович

281

Сумбулинский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Азимов Расул

25.01.2017

Атамкулов Анаркул

282

Аксуйский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Саматов Абдугафар

26.01.2017

Халмуратов Алимбек Турдибаевич          

283

Кулундуйский айылный кенеш

31

06.01.2017г.

Бердибаев Абдилла

27.01.2017

Тажибаев Кудайберген

284

Жаны-Жерский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Баянов Кубанычбек

27.01.2017

Эгембердиев Саатбек Искендерович

Кадамжайский район

285

Кадамжайский городской кенеш

21

05.01.2017г.

Нажимитдинов Ахматали Нийматтилаевич

7.02.2017

 

 

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск) 

286

Айдаркенский городской кенеш

21

05.01.2017г.

Алиев Жолдубай Мусаевич

6.02.2017

Повторные

выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

287

Чаувайский айылный кенеш

11

04.01.2017г.

Тешебаев Женишбек Максутжанович

23.01.2017

Бакиров Абдыразак Жээнбекович       

288

Уч-Коргонский айылный кенеш

31

04.01.2017г.

Джалолов Хусенжон

23.01.2017

Абдурахманов Ахматжон Турсунович

289

А. Масалиевский айылный кенеш

21

04.01.2017г.

Абдурахманов Садирбек Эргешович

24.01.2017

Маматкулов Давранбек Жамшидинович

290

Марказский айылный кенеш

21

04.01.2017г.

Шамшиев Мухтар Ысакович

24.01.2017

Тургунов Кубанычбек Турабаевич

291

Орозбековский айылный кенеш

21

05.01.2017г.

Мадемидов Исираил Ганыевич

26.01.2017

Жолдошов Абдыганы Тагаевич

292

Бирликский айылный кенеш

21

05.01.2017г.

Шакиров Кутпидин Абдрахманович

25.01.2017

Маканбаев Жеенбек Абдурасулович

293

Халмионский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Матажиев Гулам Кудайбердиевич

31.01.2017

 Бегматов Камалидин Хабибиллаевич

294

Котормоский айылный кенеш

21

04.01.2017г.

Айтмат уулу Акжол

26.01.2017

Токторов Махмуд

295

Алгинский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Акбаров Шерали Иманалиевич

27.01.2017

Дуванаев Жумабай Рахманович

296

Кыргыз-Кыштакский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Миталипов Абабакир Мийманович

30.01.2017

Досатов Дастанбек

297

Ак-Турпакский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Имаров Алмарсбай Торалиевич

30.01.2017

Торалиев Алчынбай

Баткенский район

298

Кыштутский айылный кенеш

21

04.01.2017г.

Зикиров Асан Шакирович

6.02.2017

Сариев Чынгыз Акимович

299

Суу-Башинский айылный кенеш

11

04.01.2017г.

Артыкбаев Раззак Урустамович

23.01.2017

Козуев Кудайберди Эрдовлатович

300

Кара-Булакский айылный кенеш

21

05.01.2017г.

Султанов Мунарбек Курбанбекович

24.01.2017

Бекташов Ачылбек Жолчубекович

 

301

Кара-Бакский айылный кенеш

21

05.01.2017г.

Каламбеков Абдикарим Саалыевич

24.01.2017

Нишанбаев Тургунбай       

 

302

Дарийский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Тилеков Искендербек Каттабекович

25.01.2017

Байзаков Закир Топчубаевич      

 

303

Торт-Гульский айылный кенеш

21

06.01.2017г.

Соорбаев Маматумар Кульпидинович

25.01.2017

 

 

Эралиев Исиражидин Ырысбаевич

 

Иссык-Кульская область

Иссык-Кульский район

304

Чолпон-Атинский городской кенеш

21

13.01.2017

Сарбагышев Талайбек

31.01.2017

Саралаев Карыпбек Аланбаевич

 

305

Тору-Айгырский айылный кенеш

11

14.01.2017

Акимбаев Кадырбек Асангулович

28.01.2017

Керимбаев Уланбек Керимбаевич

 

306

Тамчинский айылный кенеш

11

11.01.2017

Эсенгулов Руслан Урустенбекович

28.01.2017

Эсенгулов Рустлан Рустамбекович

 

307

Чон-Сары-Ойский айылный кенеш

21

05.01.2017

Абдрахманов Уланбек Кадыркулович

20.01.2017

Абдыкалыков Улан Канатбекович

 

308

Темировский айылный кенеш

21

09.01.2017

Узаков Адилет Касымалиевич

26.01.2017

Артел уулу Максат

 

309

Айылный кенеш Садыр Аке

11

13.01.2017

Кадыркулов Жолочу Мукашевич

27.01.2017

Арунов Эркебек Бексултанович

 

310

Семеновский айылный кенеш

11

12.01.2017

Молдогазиев Аскарбек Шайданбекович

30.01.2017

Раимбеков Эрлан Табылдыевич

 

311

Ананьевский айылный кенеш

21

14.01.2017

Кубат уулу Таалайбек

27.01.2017

Супаев Эмиль Бейшеналиевич

 

312

Абдрахмановский айылный кенеш

11

11.01.2017

Масиев Таалайбек Молдошевич

30.01.2017

Абсатаров Уланбек Садырович

 

313

Оруктинский айылный кенеш

11

09.01.2017

Мамбетов Алмазбек Бейшебаевич

26.01.2017

Эсенов Эльдияр Шаршенбекович

 

Тонский район

314

Тонский айылный кенеш

11

11.01.2017

Атамбаев Талантбек Макенович

27.01.2017

Мамбетов Болотбек Омурбекович

 

315

Кун-Чыгышский айылный кенеш

21

11.01.2017

Баялинов Жолдошбек Абдыразакович

27.01.2017

Турганбаев Улан Калмакович

 

316

Торт-Кульский айылный кенеш

21

10.01.2017

Зарлыков Бакыт Зарлыкович

26.01.2017

Абылов Руслан Асаналиевич

 

317

Б. Мамбетовский айылный кенеш

21

10.01.2017

Мамбетов Жээнбек Аскарбекович

26.01.2017

Коокоров Иличбек Казиевич         

 

318

Кол-Торский айылный кенеш

11

12.01.2017

Мааткеримов Улан Абдылдабекович

30.01.2017

Азизов Кубанычбек Сагынович

 

319

Ак-Терекский айылный кенеш

21

12.01.2017

Бусурманов Эрланбек Аманатович

30.01.2017

 Боталаев Азамат Кадырбекович

 

320

Кок-Мойнокский айылный кенеш

11

13.01.2017

Жоодаев Айбек

31.01.2017

 

Кадыралиева Майрамкул Асыпбековна

 

Жети-Огузский район

321

Ырдыкский айылный кенеш                     

21

07.01.2017

Мафкуев Шерба Шимезович

25.01.2017

Дыйканбаев Аскатбек Шарипович       

322

Липенский айылный кенеш 

11

10.01.2017

Бекбоев Жайчи Шаршеевич

26.01.2017

Докеев Урматбек Сыртбаевич          

 

323

Жети-Огузский айылный кенеш 

21

11.01.2017

Кожокматов Авазбек Каниетович

26.01.2017

Далиев Улан Эшенович        

 

324

Ак-Дюбинский айылный кенеш

21

06.01.2017

Бараканов Руслан Толомушович

25.01.2017

Баяманов Таалайбек Такенович    

 

325

Светло Полянский айылный кенеш 

11

05.01.2017

Абдылдаев Омор Калчаевич

20.01.2017

Касымов Батырбек Канатбекович

 

326

Алдашевский айылный кенеш 

21

09.01.2017

Нурбек уулу Алишер

27.01.2017

Чыныбаев Алмазбек Абдрасулович

 

327

Дарханский айылный кенеш 

21

06.01.2017

Жусупов Нурдин Мукашович

23.01.2017

Бейшенов Мирлан Бейшенович       

328

Жаргылчакский айылный кенеш 

21

09.01.2017

Мокеев Кубанычбек Аскарович

23.01.2017

Жаныбеков Адилет Акушович       

329

Барскоонский айылный кенеш 

21

06.01.2017

Чекиров Насирбек Токтосунович 

24.01.2017

Эшмамбетов Руслан Толонович

 

330

Тамгинский айылный кенеш 

11

06.01.2017

Усенбаев Нурдолот Толошович

24.01.2017

Усенбаев Нурдолот Толошевич        

 

331

Ак-Шыйракский айылный кенеш 

11

09.01.2017

Турганбеков Нурлан Аликович

30.01.2017

Асаналиев Эрлан Шаршебекович

 

Ак-Суйский район

332

Тепкенский айылный кенеш

11

05.01.2017 9.00

Джапаров Саадатбек

20.01.2017

Осмонбаев Джунуш Макилович

 

333

Каракольский айылный кенеш

11

5.01.2017 12.00

Алымбаев Бактыбек

20.01.2017

Сыдыков Аманбек Абдыкадырович

 

334

Отрадненский айылный кенеш

11

5.01.2017 15.00

Максютов Карып

23.01.2017

Кыдырбаев Эркинбек Эсенбаевич     

 

335

Ак-Чийский айылный кенеш

11

5.01.2017 17.00

Султанбаева Эльмира

23.01.2017

Дорбаев Максат Кудаваевич       

 

336

Ак-Булунский айылный кенеш

11

6.01.2017 12.00

Алымжан уулу Исламбек

25.01.2017

Ботоев Таалайбек Кычыевич

 

337

Боз-Учукский айылный кенеш

21

6.01.2017 15.00

Узакбаев Азамат

24.01.2017

Тыналиев Кыдыр Омурбабаевич

338

Кереге-Ташский айылный кенеш

21

6.01.2017 17.00

Талипов Табылды

24.01.2017

Джумашов Жыргалбек Кубанычбекович   

339

Энильческий айылный кенеш

11

9.01.2017 10.00

Кылчыкбаев Кенеш

28.01.2017

Бектуров Жаныбек Тасиевич

340

Жыргаланский айылный кенеш

11

06.01.2017 9.00

Букаева Кызылкуль

25.01.2017

Мукалаев Талгат Абдыкадырович

341

Теплоключенский айылный кенеш

21

07.01.2017 17.00

Темиров Эрнист

26.01.2017

Кобонбаев Талант Шайлообекович

342

Октябрьский айылный кенеш

21

07.01.2017 15.00

Бакеев Самат

26.01.2017

Доконбаев Улан Ишембаевич

343

Кара-Жальский айылный кенеш

11

07.01.2017 12.00

Рысалиев Эркинбек

27.01.2017

Повторные выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

344

Чельпекский айылный кенеш

21

07.01.2017 9.00

Очкеев Турдубек

27.01.2017

Жыргалов Эрлан Шабданбекович

Тюпский район

345

Кудургинский айылный кенеш

21

06.01.2017 09.00

Урбаев У. С.

27.01.2017

Сарымсаков Руслан Догдурбаевич

346

Ак-Булунский айылный кенеш

11

06.01.2017 12.00

Апышев Сатар Шаймергенович

27.01.2017

Ботоев Таалайбек Кычыевич

347

Тюпский айылный кенеш

21

06.01.2017 15.00

Умралиев Бексултан Зарлыкович

30.01.2017

 Айбалиев Болот Касенович

348

Сары-Булакский айылный кенеш

11

07.01.2017 09.00

Шаршеев Рысбек Аалыевич

26.01.2017

Талайбек уулу Жоомарт

349

Михайловский айылный кенеш

11

07.01.2017 12.00

Горборуков Леонид Филиппович

25.01.2017

Асакеев Алманбет Иманович

350

Талды-Суйский айылный кенеш

21

07.01.2017 15.00

Кебекбаев Омурбек Деркембаевич

23.01.2017

Сатаров Данияр Сатарович

351

Чон-ташский айылный кенеш

11

08.01.2017 09.00

Абдыкадыров Бакыт

23.01.2017

Абдылдаев Сейитбек Нуртаевич

352

Ак-Булакский айылный кенеш

11

08.01.2017 12.00

Исраилов Муратбек Бакирович

26.01.2017

Кыштобаев Мертебек Жолошевич                          

353

Тогуз-Булакский айылный кенеш

11

08.01.2017 15.00

Ниязбеков Таалайбек Каныбекович

25.01.2017

Кыдыров Асылбек Бердибекович

354

Иссык-кульский аыйлный кенеш

11

08.01.2017 13.00

Турсуналиев Толонбай Чонбашевич

30.01.2017

 Алиев Адылбек Орозалиевич

355

Сан-ташский айылный кенеш

11

09.01.2017 09.00

Балтабаев Кенжебек Нурсеитович

24.01.2017

Джапаров Орозбек Нуркожоевич

356

Аралский айылный кенеш

11

09.01.2017 12.00

Турдукеев Шайлообек Азизович

24.01.2017

Мамытов Бактыбек Орозгельдиевич

357

Карасаевский айылный кенеш

11

09.01.2017 15.00

Абдышевич Жалил Асанкадырович

31.01.2017

Каиков Курманбек Жазыбаевич

Нарынская область

358

Нарынский городской кенеш

31

10.01.2017

Ботоканов Жыргалбек     

26.01.2017  

Алымкулов Эмилбек Абдыраимович

Ат-Башинский район

359

Кара-Коюнский айылный кенеш

11

09.01.2017

Апысов Шайылда Барктабасович

10.02.2017

Таштанов Рустам Абдырасулович

360

Ак-Талинский айылный кенеш

11

09.01.2017

Тологонов Белек Жолдошалиевич

26.01.2017

Стамакунов Талантбек Акматбекович

361

Талды-Суйский айылный кенеш

11

09.01.2017

Дуйшеев Жусуп Турдумамбетовна

25.01.2017

Бердигулов Уланбек Турдубекович

362

Ак-Музский айылный кенеш

11

09.01.2017

Абдырахманов Алмазбек Сапарбекович

27.01.2017

Капатов Азатбек Касымбаевич

363

Ак-Моюнский айылный кенеш

11

09.01.2017

Асаналиев Конокбек Капарович

27.01.2017

Кайыпов Женишбек Омурович

364

Ат-Башинский айылный кенеш

21

10.01.2017

Ыдырысов Туратбек Сейдибакасович

30.01.2017

Чоробеков Кубанычбек Чоробекович

365

Ак-Жарский айылный кенеш

11

10.01.2017

Аттокурова Сымбаткан Кадыровна

30.01.2017

Кадыркулов Максат Турганалиевич

366

Кара-Суйский айылный кенеш

21

10.01.2017

Иманкулов Кубанычбек Усенбаевич

26.01.2017

Кабаев Шекербек

367

Ача-Кайындыйский айылный кенеш

11

10.01.2017

Мурзалиев Азамат Берзалиевич

01.02.2017

 Жунусов Нурлан Турдубекович

368

Баш-Кайындыйский айылный кенеш

11

09.01.2017

Бокоев Абдылдабек Сейтакунович

25.01.2017

Байгазаков Бакытбек Чоробекович     

Ак-Талинский район

369

Кош-Добонский айылный кенеш

11

09.01.2017

Иманалиев Алтынбек

25.01.2017

Курманалиев Адил Сейитбекович

 

370

Кара-Бургонский айылный кенеш

11

09.01.2017

Каналиева Гулай Кемелгазиевна

25.01.2017

Соодонбеков Нурбек Келдибекович

371

Ак-Чийский айылный кенеш

11

09.01.2017

Жунусов Аскар

26.01.2017

Айыпов Эрмек Айыпович

372

Терекский айылный кенеш

11

09.01.2017

Ажиева Жылдыз

26.01.2017

Мыктыбеков Съездбек Арпачиевич       

373

Угутский айылный кенеш

11

09.01.2017

Майрыкеева Рыскул

27.01.2017

Эсенгулов Ызатбек Айтабаевич

 

374

Ак-Талский айылный кенеш

11

09.01.2017

Сулайманов Муратбек

27.01.2017

Сатаров Эркинбек Токтогазиевич

375

Кок-Жарский айылный кенеш

11

09.01.2017

Базаркулов Чыныбек

30.01.2017

 Бозалаев Омуркул Шаршенович

376

Жаны-Талапский айылный кенеш

11

09.01.2017

Бексултанов Акылбек

30.01.2017

Алдиев Руслан

377

Кара-Ойский айылный кенеш

11

09.01.2017

Абдыласов Бекназар

10.02.2017

Повторные  выборы не состоялись ввиду отсутствия кворума депутатов

(Роспуск)

378

Кызыл-Белеский айылный кенеш

11

09.01.2017

Турдубеков Улан

31.01.2017

 Абдылдаем Алмаз Орозбекович

Кочкорский район

379

Ак-Кыянский айылный кенеш

21

11.01.2017

Зарлыков Рустам

27.01.2017

Исираилов Зарылбек Абасович

 

380

Кош-Добонский айылный кенеш

11

11.01.2017

Ырысбек Бектен

27.01.2017

Абыкеев Темирболот Асаналиевич

 

381

Кочкорский айылный кенеш

21

12.01.2017

Балкыбеков Тилек

28.01.2017

 Исраилов Мирлан Мажитович

 

382

Семиз-Бельский айылный кенеш

11

11.01.2017

Базаркулов Рысбек

25.01.2017

Акишов Бурканбек Карыбекович       

 

383

Сон-Кольский айылный кенеш

11

11.01.2017

Жакыпов Асхат

23.01.2017

Чекирбаев Эркинбек Замирович

 

384

Кок-Жарский айылный кенеш

11

11.01.2017

Ибраимова Света

24.01.2017

Сабыржанов Жылдызбек Сарылжанович

 

385

Кум-Добонский айылный кенеш

21

11.01.2017

Омуров Ахмет

25.01.2017

Асанбаев Майрамбек Жекшенович     

 

386

Чолпонский айылный кенеш

21

11.01.2017

Женишбеков Чолпонбек

24.01.2017

Карбозов Алайбек Качкынбекович

 

387

Кара-Суйский айылный кенеш

21

11.01.2017

Курткаев Таалайбек

26.01.2017

Осмонов Айбек Жолдошбекович

 

388

Талаа-Булакский айылный кенеш

11

11.01.2017

Эсекеев Рахатбек

26.01.2017

Жолдошбек уулу Белек

 

389

Сары-Булакский айылный кенеш

11

11.01.2017

Жумамудун уулу Таалайбек

23.01.2017

Макишов Эрнис Орозобекович

 

Жумгальский район

390

Жумгальский айылный кенеш

11

10.01.2017

Айтбаев Таштанбек Касымкулович

25.01.2017

Капарбеков Сталбек Абдыразакович

 

391

Жаны-Арыкский айылный кенеш

11

09.01.2017

Саралаев Калыбек Таалайбекович

6.02.2017

Молдобазаров Руслан Камчыбекович

392

Баш-Куугандийский айылный кенеш

11

09.01.2017

Ажыгулов Калыбек

26.01.2017

Жумуков Рахатбек  Ташынович  

393

Байзакский айылный кенеш

21

09.01.2017

Кучмуратов Таалайбек Исмаилович

26.01.2017

Насыбалы уулу Каныбек

394

Чаекский айылный кенеш

21

09.01.2017

Омурбек уулу Мырзабек

26.01.2017

Кадыров Бектен Солтобекович

395

Кабакский айылный кенеш

11

09.01.2017

Жээнбеков Слан Карыпбекович

27.01.2017

Шейшенов Мирлан Акбарович

396

Мин-Кушский айылный кенеш

11

09.01.2017

Сокуров Кадырбек

30.01.2017

 

Ниязбеков Кубатбек

 

Нарынский район

397

Ортокский айылный кенеш

11

13.01.2017

 Мусуров Кенешбек

25.01.2017

Сенирбаев Алтынбек Жыргалбекович

398

Доболинский айылный кенеш

11

13.01.2017

Бектемиров Авас
Турдумбаевич

25.01.2017

Алсейитов Уланбек Сагынбекович

 

399

Эмгекчильский айылный кенеш

11

13.01.2017

Мукамбетов Ишенбек
Кадыракунович

26.01.2017

Айдарбек уулу Тилек

400

Он-Арчинский айылный кенеш

11

13.01.2017

Босунов Мырзабек

27.01.2017

Молдосалиев Автандил Жыргалбаевич

401

Мин-Булакский айылный кенеш

11

13.01.2017

Асанов Кенжебек
Жекшебаевич

27.01.2017

Усупов Казыбек Сырынбетович

402

Жерге-Тальский айылный кенеш

11

13.01.2017

Омуров Алмасбек
Чотурович

28.01.2017

Жумабекова Шекер Чормоковна

403

Эмгек-Талинский айылный кенеш

11

13.01.2017

Абдрасулов Нурбек Аскероович

29.01.2017

Басылбеков Орозобек Аскарович

404

Ак-Кудукский айылный кенеш

11

13.01.2017

Алдакеев Замирбек

31.01.2017

 Рыскелдиев Каныбек Саякбаевич

405

Учкунский айылный кенеш

21

13.01.2017

 Исмаилов Эсенбек

30.01.2017 г.

Мамырбаев Касымакун Мусулумович

406

Казан-Куйганский айылный кенеш

11

13.01.2017

Шалтаев  Мирлан
Айылчиевич

28.01.2017

Эсенгулов Замирбек Молутбекович

407

Кара-Кужурский айылный кенеш

11

13.01.2017

 Тентимиш уулу Азамат

01.02.2017

 Аалиев Курманбек Макелович

 

408

Достукский айылный кенеш

11

13.01.2017

Омурканов Кубанычбек
Жумагулович

30.01.2017

 Көлбаев Турдаалы Жээнбекович

 

409

Сары-Ойский айылный кенеш

11

13.01.2017

Омуралиев Азат
Байышович

30.01.2017

Омуралиев Байыш Абакирович

 

410

Жан-Булакский айылный кенеш

11

13.01.2017

Эшимбеков Аляскар
Салбарович

29.01.2017

Шеримбеков Дуйшенбек Казыбекович

411

Чет-Нуринский айылный кенеш

11

13.01.2017

Сыдыкбеков Талант 

26.01.2017

Мусурканов Азамат Нарынбекович

Просмотров: (2794)