ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Наблюдатели - Международный
Центральная избирательная комиссия

Список аккредитованных международных наблюдателей по состоянию на 30 ноября 2016 года

Представительство Фонда Ханнса Зайделя в Кыргызской Республике

1. Майер Макс Георг

Представительство Международного Республиканского Института

2. Ди Пирро Джон

Представительство Корейского агентства по международному сотрудничеству (KOICA)

3. Пак Сунджин

4. Бэк Нак Кю

5. Ким Жин Ёнг

6. Пак Жонгхо

7. Ча Жеунгхо

8. Ли Суёнг

9. Хам У Сок 

Центральная избирательная комиссия Республики Молдова

10. Лебединский Максим

11. Скобич Валентина

Центральная избирательная комиссия Украины 

12. Охендовский Михайло Володимирович

13. Шелестов Олександр Миколайович

Всемирная ассоциация избирательных органов (A-WEB)

14. Ким Ёнг Хи

15. Бэ Хан Джин

16. Ли Те Рёнг

17. Ан Хонг Пё

18. Cим Наташа

Центральная избирательная комиссия Литовской Республики        

19. Реда Данискевичюте  

20. Дангуоле Якштине

Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан

21. Имашев Берик Мажитович 

22. Адамбек Алибек Нуржанович

23. Аргынов Арбол Хасенович 

Центральная комиссия Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов

24. Толкач Иван Анатольевич 

Исполнительный Комитет СНГ

25. Слобода Евгений Александрович

26. Козяк Евгения Винцентьевича 

27. Кулеба Олега Викторовича 

Представительство Международного фонда  избирательных систем в Кыргызской Респубике

28. Рената Левовски

Совет Сотрудничества Тюркоязычных Государств (ССТГ)

29. Коджаман Омера

30. Алиев Замин Маммад

31. Дастан Алмен

32. Элшан Асгаров

33. Шалданбай Талгат

34. Ахмед Ашим Арар

Центральная комиссия по проведению выборов и референдумов в Туркменистане

35. Уссаев Аллаберди Деряевич

36. Овезов Хекимберды Джуманиязович

Национальная избирательная комиссия республики Корея

37Ли Кива

38. Чо Сеунгхо

39. О Кеон

40. Ли Хеонг Ре

41. Ли Жиеун

42. Ким Таесук

43. Ким Жайонг

44. Жанг Сеонгил

45. Ли Сеунгжун

46. Канг Инжеонг

Центральная избирательная комиссия Грузии

47. Акаки Хускивадзе

48. Нино Кикалишвили

Центральная избирательная комиссия Латвийской Республики

49. Кузина Дзинтра 

50. Кокинс Юрис

Посольство Республики Беларусь в Кыргызской Республике 

51. Новак Василий Александрович

52. Иванов Сергей Геннадьевич

53. Клименко Роман Владимирович

Посольство Российской Федерации в  Кыргызской Республике

54. Маринков Дмитрий Александрович

55. Кузнецов Семен Валерьевич

Посольство Республики Казахстан в Кыргызской Республике

56. Уанасов Жарас Таласбекович

57. Шоканаев Самат Есетович

Посольство Исламской Республики Иран в Кыргызской Республике

58. Кафат Панах Мохаммад-Реза

Посольство Азербайджанской Республики в Кыргызской Республике

59. Асадова Махира Сабир кызы

60. Лятифова Рамел Мугабиль оглы

61. Мазано Эльшан Асад оглы

Посольство Соединенных Штатов Америки в Кыргызской Республике

62. Джонстон Кори

63. Хоскинг Эрика

64. Парк Натана

65. Ламбрет Джека

66. Дэвис-Кришнера Джои

67. Олсон Тревора

68. Грассо Роберта

Посольства Швейцарии в Кыргызской Республике

69. Холенштайн Рене

70. Стрюбин Лоранса

Посольство Великобритании в Кыргызской Республике

71. Орд Смит Робин Джереми

72. Дьюэл Ричарда

73. Боулер Николаса,

74. Брокбэнк Джеймса

75. Триг Элизабет

76. Кёртис Бена

77. Бастин Хлоя Изабеллу

Представительства Европейского Союза в Кыргызстане 

78. Клаудию Хок Ирмгард

79. Карлссон Брор Мартина

80. Стеркс Надин Викторин

Просмотров: (236)