ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты местного кеңеша Сокулукского района, Чуйской области (на выборы 28 мая 2017 года)

Чуйская оюласть, Сокулукский район

 

Орокский айылный кенеш (очередные выборы)

Избирательный округ, 9 мандатов 

1. АЙДАРБЕК УУЛУ ЧЫНГЫЗ

2. АЛИМХОДЖАЕВ МИРЛАН ДАМИРОВИЧ

3. АЛЫМКУЛОВ РУСЛАН КАЛДЫБЕКОВИЧ

4. АСАКЕЕВ БАХТИЯР БАЗАРБЕКОВИЧ

5. БЕЙШЕНАЛИЕВ САЛМООРБЕК САТАРКУЛОВИЧ

6. БЕЙШЕНОВА АИДА КОШОЕВНА

7. БЕКБОЛОТОВ УРАНБЕК АДЫЛОВИЧ

8. ДЖАНЫБЕКОВ МИРБЕК МАКСАТОВИЧ

9. ДЖОЛЧИЕВ  МУСХАТ РАХИМДЖАНОВИЧ

10.ДИКАНАЛИЕВ БАКТЫГУЛ НАЗАРКУЛОВИЧ

11. ДОЛОТКУЛОВ ЭРИК СЕЙТЕКОВИЧ

12. ДУЙШЕНАЛИЕВ КУБАТБЕК КОЖОМБЕРДИЕВИЧ

13. ДУЙШЕНБАЕВ МУРАТ МУКТАРБЕКОВИЧ

14. ИМАНКУЛОВ  ЭДИЛ САМАРКУЛОВИЧ

15. КУКЕШОВ ЭЛЬДИЯР БУЛАРБЕКОВИЧ

16. КУЛУКЕЕВ АЗАМАТ ТЕМИРБЕКОВИЧ

17. НИЯЗАЛИЕВ СУЛТАНБЕК ШЕКЕРБЕКОВИЧ

18. ОМУРАЛИЕВ АКЫЛБЕК ТИЛЕКБАЕВИЧ

19. ОМУРАЛИЕВ УСЕНКАН САРБАТОВИЧ

20. РАЙЫМБЕКОВ ТОКТОСУН АЙТКУЛОВИЧ

21. РАМАДОВ РАВШАН БАРАТБАЙЕВИЧ

22. САРКУЛОВ КУБАН ДЖУСУПКУЛОВИЧ

23. САРЫЛБЕК УУЛУ УЛАН

24. СЫДЫГАЛИЕВ УСЕНБЕК СЫДЫГАЛИЕВИЧ

25. ТУРАПОВ ДЖУСУПЕК АШИРБЕКОВИЧ

26. ТУРАПОВ МАЙРАМБЕК АКМАТБЕКОВИЧ

27. ТУРСУНАЛИЕВ АСКАР БАТЫРБЕКОВИЧ

28. ТУРСУНАЛИЕВ ТААЛАЙБЕК БАТЫРБЕКОВИЧ

29. ШЕРИМКУЛОВ АСКАТ СУБАНБЕКОВИЧ

 

 

Избирательный округ, 6 мандатов

1.АЛИЕВ АЛИ ПАШАЕВИЧ

2. АБДЫРАЕВ РУСЛАН ДЖАНГАЗИЕВИЧ

3. АВДОЕВ АТОМША АРИФОВИЧ

4. АКУНОВ  РУСТАМ ИЛИЧБЕКОВИЧ

5. БОКОЕВ КЫЛЫЧБЕК КУВАНЫЧБЕКОВИЧ

6. ДАВРУШЕВ НИЯЗ АХМАТОВИЧ

7. ДЖАПАРКУЛОВА АЙКАНЫШ БАКЕНОВНА

8. ИСМАНОВ ДАМИРБЕК БОРОНБЕКОВИЧ

9. ИСМАНОВ ТИЛЕК ТЕРЕКБАЕВИЧ

10. КАЛДЫБАЕВ РУСЛАН НАЗАРБЕКОВИЧ

11. КОНОВАЛОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

12. КЯМАЛОВ ЗИЯ ИСОЕВИЧ

13. ОСМОНАЛИЕВ МИРЛАН ЖУНУШЕВИЧ

14. ОСМОНОВ НАРИМАН МАМУТОВИЧ

15. САДАБАЕВ СЕИЛБЕК КЕНЕШОВИЧ

16. ТАРГИЛОВ АЗИМ АНДАШБЕКОВИЧ

17. УЗАКБАЕВА АНАРКҮЛ

18. УСЕНБАЕВ ШАРШЕНБЕК САРЛЫКОВИЧ

19. ЧОДУЕВ УРМАТ АСЫЛБЕКОВИЧ

 

 

Избирательный округ №3, 6 мандатов

1. АЖЫКУЛОВА НУРИЙЛА АСКЕРОВНА

2. АЗИЗБЕК УУЛУ БАКТЫБЕК

3. АСЫЛБЕКОВ КУТТУБЕК БООБЕКОВИЧ

4. БЕКЖАН УУЛУ АЙБЕК

5. ДЖАПАРКУЛОВ КАНАТБЕК БАКЕНОВИЧ

6. ДЖУЗУБАЛИЕВА АСЫЛКАН КЕМЕЛБЕКОВНА

7. ДИДЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

8. ДУЙШЕНАЛИЕВА РАХАТ АСЕКОВНА

9. ЖУМАЛИЕВА НАЗИРА АЛЫМСЕИТОВНА

10. ЗАБАТУРИНА ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА

11. ИЛЬЯШЕНКО СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

12. ИМАНАЛИЕВ НАДЫРБЕК АЙЫПОВИЧ

13. ИСАКОВА ДИНАРА ДУЙШЕНБАЕВНА

14. КАЛЫГУЛОВА АЙНАБЮБЮ САРИЕВНА

15. КОЖОКМАТОВ ДАНИЯР МАРАТБЕКОВИЧ

16. ОМУРАЛИЕВ МИРЛАН ЖЕКШЕНАЛИЕВИЧ

17. САРМАНОВ ЭРСАЙ КАДЫРБЕКОВИЧ

18. СЫДЫКОВА КАЙЫРБУБУ САТАРОВНА

19. ТАРГЫЛОВ АЗИЗ ЖАНЫШБЕКОВИЧ

 

 


НОВОПАВЛОВСКИЙ АЙЫЛНЫЙ КЕНЕШ (ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1, 5 МАНДАТОВ 

1. АБДЫКУЛОВ БЕК ЖАШАСЫНОВИЧ

2. АЛЫМКУЛОВ КАЛЫЙ ТУРГУНОВИЧ

3. БАЙРАМОВ САЛИМ ИСЛАМОВИЧ

4. БАКИРОВА ДЖЫЛДЫЗ ИСКАНОВНА

5. БАТЫРОВ ЖООДАТ БОРИСОВИЧ

6. ГАФУРОВ АНВАР КАТИБОВИЧ

7. ДООЛОТАЛИЕВА АСЕЛЬ ОСУНБЕКОВНА

8. ЖОЛДОШБЕК КЫЗЫ АСЫЛКҮЛ

9. ИМАРАТБЕК УУЛУ САМАТ

10. КАРАГУЛОВ МАМЫТБЕК САДЫРБЕКОВИЧ

11. КОЧЕРБАЕВ НУРДИН ТЕМИРБЕКОВИЧ

12. МОНГУБАЕВ МАКСАТБЕК АКЖОЛТОЕВИЧ

13. ОМУРОВ ОРОЗБЕК ОМУРОВИЧ

14. САРСЕМБАЕВ АЛИХАН ШОЛПАНКУЛОВИЧ

15. СТОЙКО ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

16. СУЙНАЛИЕВА ГУЛЯКАН АШИТОВНА

17. СУРАБАЛДИЕВА АЛИЯ КАЗЫБЕКОВНА

18. ХАРЧИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

19. ЫСАКУЛОВ  ЗАЛКАР МАКСАТБЕКОВИЧ

20. ЭГЕМБЕРДИЕВА ЗУЛАЙКА МУХТАРОВНА

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2, 4 МАНДАТА

1.АББАСОВ РАДЖАБ ИЛХАМОВИЧ

2. АБДУЛХАИРОВ ЭРМЕК КУБАНЫЧБЕКОВИЧ

3. АБДЫРАИМОВ КУАН МИРЛАНОВИЧ

4. АКМАТОВА ГУЛЬНАРАХАН ДЖАМАЛБЕКОВНА

5. АЛЫБАЕВ НУРЛАНБЕК ОСМОНБЕКОВИЧ

6. БАЙГАРАЕВА ФАТИМА ЖЕДИГЕРОВНА

7. БАТАЕВ ЖУНУСАЛИ ТУРДАЛИЕВИЧ

8. БЕКТУРГАНОВ РАХАТБЕК ЖОЛДОШБЕКОВИЧ

9. БЕШЕКЕЕВ НУРЛАН САМАРОВИЧ

10. БОЛОТ КЫЗЫ АЙПЕРИ

12. ГОЛОВКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

13. ГУСЕИНОВ ИСМАИЛ САЛИМОВИЧ

14. ЖОБОНОВ КУБАНЫЧБЕК КАСЫМОВИЧ

15. ЖОЛДОШКАЗИЕВ ТУРАРБЕК КУМАРБЕКОВИЧ

16. КАЛДЫКЕЕВ МУНАРБЕК ЖОЛДУБЕКОВИЧ

17. КАРТАНБАЕВА ДАМИРА РАЙЫМКУЛОВНА

18. КОКУМОВ БАКЫТБЕК ЖОРОБАЕВИЧ

19. ЛОГВИНЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА

20. МУСАХАНОВ УЛАНБЕК ОСМОНОВИЧ

21. ПИЧУРЕВИЧ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

22. СЕМИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

23. СУЛТАНГАЗИЕВ БАХТИЯР АСАНОВИЧ

24. ТЕЛЬТАЕВ КУРМАНКУЛ АНДАШОВИЧ

25. ШАЙНАЕВА БАГДАГУЛ ТЕҢИРБЕРДИЕВНА

26. ШАПАКОВ ОЛЖОБЕК МОМУШОВИЧ

27. ЭРКИНБЕК УУЛУ ДАСТАН

28. ЭСЕНАМАНОВ БЕРДИГУЛ АБДЫШЕВИЧ

 

 

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ№3, 4 МАНДАТА

1. ААЛИЕВ ДЕНИС ТОЛОГОНОВИЧ

2. АЛЫБАЕВ ТЫНЧТЫКБЕК АТАБЕКОВИЧ

3. БАТАЕВ ЖАКИ МАДАЛБЕКОВИЧ

4. БУСУРМАНОВА АЙГУЛ КЫДЫКОВНА

5. ИШЕНБЕК УУЛУ БАКЫТБЕК

6. КОЖОМБЕРДИЕВ КАРЫБАЙ КОЖОМБЕРДИЕВИЧ

7. МИСКЕНАЛИЕВА НУРЗАТ АБАСБЕКОВНА

8. МОМУНАЛИЕВ ЗАМИР БЕКМУРАТОВИЧ

9. МУСАКУНОВ ТАЛАНТБЕК БЕЛЕКОВИЧ

10. ОЛЬШАНСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

11. ОСМОНОВ МИЛЯС ХАМЗАТОВИЧ

12. ӨЗҮБЕКОВ ТОКТОБЕК КУБАНОВИЧ

13. САГЫНБЕКОВ МАКСАТ САГЫНБЕКОВИЧ

14. САЙПИДИНОВ КАМАРИДИН ЖЭЭНБАЕВИЧ

15. ТОКТОГОНОВ НИЯЗБЕК НУРДИНОВИЧ

16. ТОЛОКБАЕВ МУКАНБЕТ НУРКЕРИМОВИЧ

17. ЧОМОНОВ НУРИС МУРСАТОВИЧ

 

 

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4, 4 МАНДАТА

1. АБДЫЖАПАРОВ ТУРГУНБЕК АБДЫКАДЫРОВИЧ

2. АВТАНДИЛ УУЛУ ЖАКШЫЛЫК

3. АЖИКЕЕВ АЙЗАТ ТОКТОРБЕКОВИЧ

4. БОЛУШ АЙЖАМАЛ

5. ГЛИНКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

6. ДЖУМАБАЕВ БЕЙШЕНБЕК  БЕКСУЛТАНОВИЧ

7. ЖЕТИБАЕВ АЛЬМАЗ ЭЛДИЯРОВИЧ

8. ЖУНУШОВА  АТЫРКУЛ ЖУМАДИНОВНА

9. ЖУСУПБЕКОВА БАЗАРКАН МАМЫТОВНА

10. КАДЫРОВ БАЙЫШБЕК ТУРУМБЕКОВИЧ

11. КАЛЫКОВ ГҮЛЧОРО КАСЕИНОВИЧ

12. МАМБЕТШАЕВА АЙГУЛЬ МАЙРАМБЕКОВНА

13. МЕРЕЖКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

14. НУСУПОВ  ЭРНИС ТОКТОШЕВИЧ

15. ОСМАНОВ  АЛЕКСАНДР БАЙРАМОВИЧ

16. САТЫБАЛДИЕВ НУРЛАНБЕК РАЙЫМКУЛОВИЧ

17. СЫЙДАЛИЕВ МЕҢДИБЕК САЗАНОВИЧ

18. ТАБАЛДИЕВ СҮЙҮНБАЙ БАЙЫШОВИЧ

19. ТУЙБАЕВ МАРАТ ТОКТОНАЛЫЕВИЧ

20. УСУБАЛИЕВ ЭРКИН ТУРСУНБЕКОВИЧ

21. ЭРГЕШОВА НУРХАН ИМАМАЛИЕВНА

22. ЭСЕНОВА ГУЛЬНАРА ТУРСУНБАЕВНА

 

 

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5, 4 МАНДАТА

1. БАЗАРБАЕВ ТИЛЕК СЪЕЗДБЕКОВИЧ

2. БАРКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

3. КУЛТАЕВ ГАФАР КЫРГЫЗБАЕВИЧ

4. МАМБЕТАЛИЕВА КАМИЛЛА ТУРСУНБАЕВНА

5. МУРЗАКУЛОВ САПАРБЕК СЫДЫКОВИЧ

6. НОГОЙАЛИЕВ АБЫЛБЕК МУСАЕВИЧ

7. ПОРОСКУН ИРИНА БОРИСОВНА

8. САРПАШОВ КУТМАН МЫРЗАШЕВИЧ

9. СЫДЫГАЛИЕВА ЫРЫСКУЛ МОЛДОБАЕВНА

10. СЫЧЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

11. ТАБАЛДИЕВ АБДЫРАЗАК БАКИРОВИЧ

12. ТИНЕЕВ КАНАТ РАЙХАНОВИЧ

 

 

 


 



Просмотров: (13)