ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты местного кеңеша Араванского района, Ошской области (на выборы 28 мая 2017 года)

Ошская область, Араванский район

 

 Айылный кенеш С.Юсупова

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1- ОКТЯБРЬ, 3 МАНДАТА

 1. Абдиламитова Шаропатхон

2. Гайипов Гафуржан Мамитович

3. Закиров Мусабек Бердибекович

4. Козиев Мамир Ашимович

5. Куттубаев Каримберди Райимбердиевич

6. Мамитов Жумабай Тургунбаевич

7. Нарматов Канаатбек Атабаевич

8. Шайиев Икрамжан Гафуржанович

9. Эралиева Кулбайра Абилеевна

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2- АРАВАН, 3 МАНДАТА

 1. Абдуллаев Баходиржон Араббаевич

2. Кадиров Номанжан Иброхимович

3. Карабаев Абиджан Рустамович

4. Корабоев Одилжон Рустамович

5. Мадгапиров Махаматкарим Ботиржонович

6. Маннанов Бобир Абдукахарович

7. Низомидинов Фарух

8. Тешабаев Алижан Юсубжанович

9. Тилавалдиева Мухарамхон Халдаровна

10. Шаиев Улугбек Шадиевич

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3- ХАБИБ-АБДУЛЛА-ПОБЕДА, 5 МАНДАТОВ

 1. Акбаров Баходиржон Абдималикович

2. Алимов Махамадкарим Турсунович

3. Бабарахимов Комилжон Позилжанович

4. Давыдов Махамад Мадаминжанович

5. Камалов Хабибулла

6. Махмудов Анваржон Хамитжонович

7. Мирахмедов Хабибулла Мамиржонович

8. Мойдинов Махаматсалим Алёржанович

9. Мухитдинов Максуджон Махмутжанович

10.  Файзуллаев Нурилло Шукириллоевич

11.  Хажиматов Дильшодбек Зайнабидинович

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4- ТОКТОГУЛ, 4 МАНДАТА

 1. Анарбаев Колдошбай Эрмаматович

2. Байдиров Толибжан Ковулжанович

3. Байтемиров Нурбек Кудайбердиевич

4. Джораев Акрамжон Хамитович

5. Жораев Икрамжон Хамидович

 6. Жусупов Фарходбек Тургунович

7. Каюмов Жахонгир Азаматжонович

8. Нурматов Фарходбек Кодирович

9. Самиев Абдумутал Хамиджонович

10.  Тешабаев Шавкатбек Хакимжанович

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5, БИРЛИК, 6 МАНДАТОВ

 1. Абдираимов Алишер Рахманович

2. Абдуллаев Орифжон Камилович

3. Артиков Музаффар Токурович

4. Мамасалимов Махаматисок Халимбоевич

5. Мамасалимов Махаматякуб Халимбоевич

6. Миталипов Исмаилжон

7. Нурдинов Икболжон Мамиржанович

8. Раимжанова Зарипахон Хабибиллаевна

9. Рахмидинов Сардор Осмонжанович

10.  Ташходжаев Сайдулло Аманович

11.  Турдиев Шохобидин Нурдинович

12.  Турсунов Рашидбек Нурмахамадович

13.  Ураимжанов Акмалжон Акрамжанович

14.  Хаджиев Махамадбек Валижонович

15.  Хаджиев Отабек Валижонович

16.  Хамидов Пулатжан

17.  Юнисов Уткирбек Изатиллаевич

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6- ХАМЗА, 6 МАНДАТОВ

 1. Вахапов Шаробидин Фазулаевич

2. Вахопов Патидин Позилович

3. Зайдинов Тахиржан Зайнабидинович

4. Киргизов Хашимжан Азимович

5. Козибаев Хотамжон Абдумаликович

6. Мамажанов Усмонжон Адылович

7. Нурдинов Сайфидин Жамолдинович

8. Сариев Шерзодбек Махамадалиевич

9. Таджибаев Хамидилла Машрапович

10.  Умаров Навруз Махмуджанович

11.  Файзуллаев Зубайдилло Каримуллаевич

12.  Файзуллаев Шухратилло Нематович

13.  Хомидов Кобилжон Юлчиевич

14.  Юлдашев Нурулло Хабибуллаевич

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7- САЙДАХМАТОВ, 4 МАНДАТА

 1. Абдухалимов Давронбек Махаматжанович

2. Алимов Низомидин Собиржанович

3. Алимов Сирожиддин Собирович

4. Карабаев Равшанбек Тохтасинович

5. Каюмов Аброрбек Пазилжонович

6. Киргизбаев Абсалом Абдиламитович

7. Мамажонов Султанбой Ахматжонович

8. Мойдинов Алёржан Эргашевич

9. Файзуллаев Абдулло Хабибиллаевич

10.  Халматова Мукаддасхон Эргешовна

 

Просмотров: (46)