ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты местного кеңеша Аламудунского района, Чуйской области (на выборы 28 мая 2017 года)

Чүйская область, Аламудунский район

 

Таш-Мойнокский айылный кеңеш (очередные выборы)

Избирательный округ №1- Таш мойнок, 8 мандатов 

1. Азискан уулу Мирбек

2. Алыйкулова Марипа Мукаметовна

3.Аралбаев Белек Шайлообаевич

4. Аралбаев Эркин Эсенгельдиевич

5.Асыкулов Турат Болотович

6.Байбосунов Шамилбек Тургунбекович

7. Бекмамбетов Жениш Мелисович

8. Босумбаев Бактыбек Калыбекович

9. Голопуро Артём Игоревич

10. Джапаров Эмиль Артелевич

11. Жунушов Талант Айдарканович

12. Какебаев Эгимберды Эльменбекович

13. Канатбеков Самат Канатбекович

14. Кожобаев Табыш Абышович

15. Куванчбеков Мырзабек Куванчбекович

16. Мамбетказиев Эрбек Таалайбекович

17. Масадыков Маратбек Шамудинович

18. Молдобаев Тургунбек Туйтенович

19. Мусалиев Жыргалбек Ашымбекович

20. Навитаев Тилек Туратбекович

21. Навитаев Туратбек Асанович

22. Оморбеков Айбек Арзыбаевич

23. Ракишев Мирлан Кубанычбекович

24. Сагыналиев Улан Абдыкаимович

25. Сагындык уулу Кабылбек

26. Суракматов Руслан Аскерович

27. Такибаева Мирагуль Кайратбековна

28. Толомушев Болотбек Элисович

29. Уметбаев Талайбек Джакупекович

30. Уралиев Нурлан Касымалыевич

31. Чокомбаев Белек Борончуевич

32.Шеркулов Рамиль Мурадинович

 

Избирательный округ №2- Таш-Мойнок, 9 мандатов 

1. Адик уулу Жакшылык

2. Айткожоев Джаныбек Шаимбекович

3. Асанкулов Бекболсун Сатаркулович

4.Атамкулов Улукбек Маликович

5. Байсаяков Айбек Епкинбекович

6. Балпаев Зарылбек Бакасович

7. Бейшекеев Азат Токонович

8. Бекжанов Садыржан Нуржанович

9. Джайлобаев Дженишбек Тавалдыевич

10. Джеенбеков Рустам Русланович

11. Ибрагимова Айымкан Базаркуловна

12. Исмаилов Адилет Кайыпбекович

13. Кенджегозиев Нурбек Акылбекович

14. Кенжегозуев Азамат Жоомартович

15. Конурбаев Алмаз Уларбекович

16. Кубанычбеков Турсунбек Тугелбаевич

17. Кубатов Нургазы Салмоорбекович

18. Кудайбергенов Максат Жумадилович

19. Мамбеталиева Лена Жолочуевна

20. Мукаев Белек Ниязбекович

21. Назимкулов Талгат Туратбекович

22. Салымбаева Гульмира Жылдызовна

23. Саякбаев Адилет Акбарович

24. Табалдиев Эрнис Туралыевич

25.Таштанбек уулу Бекжан

26. Тентимишев Каныбек Карипбекович

27. Тойгомбаев Нурлан Кулмурзаевич

28. Токторбаев Нурхан Аширбекович

29. Тунгатаров Баттал Сейткасиевич

30. Усуналиев Алидин Сарынджиевич

31. Усуналиев Аскар Сарынджиевич

32. Чаргынбаев Санжар Сапарбекович

33. Чокоев Талайбек Чыныбаевич

34. Эрдешева Зулайка Чокумбаевна

35. Эсеналиев Эмиль Эсеналиевич

 

 

Избирательный округ №3-Таш- Мойнок, 4 мандата 

1. Бектенов Тимур Нурсаидович

2. Джумашов Сталбек Огонбаевич

3. Конурбаев Кубанч Азаматович

4.Конурбаев Молдостан Токтоналиевич

5. Кулмурзаев Марат Тургунбекович

6. Кусаинов Тахир Бектурович

7. Момонкулов Талгат Мелисович

8. Насипов Айдар Садырбекович

9. Табалдиев Нурлан Алпамышевич

10. Такырбашев Жылдызбек Сейдакматович

Просмотров: (10)