ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты айылного кеңеша (досрочные выборы) Токтогулского района, Джалал-Абадской области области (на выборы 28 мая 2017 года)

Жалал-Абадская область, Токтогулский район

 

Айылский кенеш А. Суеркулова  (досрочные выборы)

Избираетльный округ №1- Торкен, 6 мандатов

1. Акбаров Талантбек Акбарович

2. Аманжанов Бусурман Бекболотович                                                                           

3. Аскарбеков Расул

4. Байгазы уулу Эмир

5. Баратканов Бакыт Абдыкайымович

6. Касымалиев Нурслан  Токтахунович

7. Маматиса уулу Майрамбек

8. Молдомусаев Жеңишбек Үрөнбекович

9. Назакеев Жеңишбек Шамшидинович

10. Өзөрбай уулу Таалайбек

11. Сасыкеева Динара Мырзатаевна

12. Табалдиев Айдарбек  Мундузбаевич

13. Тезекбаев Жолдубай Садырбекович

14. Токтоказиев Улан  Токтоказиевич

15. Тороканов Таалайбек  Добулович

16. Чыйрымбаев Илдар Матказиевич

17. Эркинов Союзбек Эркинович

 

 

Избирательный округ №2- Калинин, 6 мандатов

1. Болотбеков Рыскулбек Болотбекович                                                                           

2. Бөкөнбаева Альфия Кыштобаевна                                                                         

3. Дербишов Жантай Дербишович

4. Керезов Мелис Осмонбекович

5. Көкүмбаев Расулбек Жеңишбекович

6. Куттубаева Гульсара Токтосуновна

7. Мананов Шыкмамат Сарпбекович

8. Манапов Абдумалик Райымжанович

9. Мырзабеков Дүрбөл

10. Ооматова Жазгүл Самыйбековна

11. Өскөнбек уулу Кайрат

12. Сарпашев Памирбек Дүйшекеевич

13. Тиленбаев Эсенбек Мурапбаевич

14. Тууганбаева Жайнасын Чороевна

15. Тууганбаев Көчкөнбай Чороевич

16. Үсөн уулу Кыязбек

17. Эгембердиев Артур Райымбекович

 

 

Избирательный округ №3- Көтөрмө, 3 мандата

1. Асанбеков Кубанычбек Кулжабаевич

2. Исаков Жекшеналы Жакышович 

3. Исаков Жетиген Жакышович                                                                                                                                                   

4. Кошоев Нуртемир Тургунбекович                              

5. Малабеков Талантбек Керезович

6. Түрүкмөнова Айнура Жумакадыровна

 

 

Избирательный округ № 4-Кара-Жыгач, 6 мандатов

1. Асанов Нурлан Зулумович

2. Атабаев Бараткан

3. Бекмурзаев Сыймык Бекмурзаевич     

4. Боонбаев Садыкбек Музабекович

5. Борбуева Нурийлакан Тургуналыевна

6. Бучуков Уланбек Кедеевич 

7. Жөкөйжанов Эмирлан Турарович

8. Казакбаев Түгөлбай  Казакбаевич

9. Калбаев Каныбек Адылбекович

10. Касымбаева Назгүл Ажыкановна

11. Кулмурзаев Максатбек Капалович 

12. Кулубек уулу Ширинбек

13. Кыштобаев Уланбек Төлөгөнович

14. Майрамбек уулу Айбек

15. Мараимов Болотбек Майрамбекович

16. Мараимов Кымбатбек Майрамбекович

17. Садабаев Дамирболот Кобурович

18. Сарчалов Ташкул Ажыгараевич

19. Термечиков Калысбек  Мамытович

20. Тиленбаев Урумкалый Турарбекович

21. Токтобеков Анарбек

22. Чатаков Алтынбек Саматович

 


 


 


 

 


Просмотров: (3)