ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты айылного кеңеша (досрочные выборы) Сокулукского района, Чуйской области области (на выборы 28 мая 2017 года)

 Чуйская область, Сокулукский район


АЙЫЛНЫЙ КЕНЕШ ФРУНЗЕ  (ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ)

Избирательный округ №1, 9 мандатов

1. АЛБАНОВ УРМАТБЕК СЕЙИТОВИЧ

2. БЕКБЕРДИНОВ ПАТЫРБЕК ДЖАМАКЕЕВИЧ

3. ДЖАКЫПБЕКОВ ТАЛАНТБЕК КАРЫПБЕКОВИЧ

4. ДООЛОКЕЕВА КАЛИЯ МАМБЕТЕМИНОВНА

5. ЖОЛДОШБЕК УУЛУ УЛАНБЕК

6. ИСБАТЫРОВ МАРАТ АСАНБЕКОВИЧ

7. ИСБАТЫРОВА МАХАБАТ АСАНБЕКОВНА

8. ИШЕНАЛИЕВА ЧОЛПОН ТУРГУНБЕКОВНА

9. КАСЫМБАЕВ АЗАТ АСКЕРОВИЧ

10. КУДАКЕЕВ МАРАТ МАДАНБЕКОВИЧ

11. МАМЫТОВА ГУЛМИРА НАЗАРОВНА

12. МОСКАЛЁВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

13. ОРОЗКАНОВА ЭРКИН БУЛАТИНОВНА

14. РАХИМОВ ПЕТР АБЛИЗОВИЧ

15. РУСУ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

16. САРТОВА САТИРА МОЛДОГАЗИЕВНА

17. САТИЕВ МЫРЗАБЕК ДЖАКШЕЛЫКОВИЧ

18. СЕЙДАЛИЕВА ГУЛЬЗАТ КАНЫБЕКОВНА

19. СКОРЫХ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

20. СМАНОВ ТОЙЧУБЕК АКЫЛБЕКОВИЧ

21. ТОКОЕВ КУАНЫШПЕК ОМАРОВИЧ

22. ТЮЛЕГЕНОВ НИЯЗ САПАРОВИЧ

23. УСЕНАЛИЕВ МИРЛАН АНАРБЕКОВИЧ

24. УСМАНАЛИЕВ МЕКЕН ДЖУСПЕКОВИЧ

 

 

Избираетльный коруг №2, 7 мандатов

1. АЗИЗОВ БАХТИЯР ХАИМОВИЧ

2. АСКАРОВ ТУРСУНАЛЫ

3. БАТЫРКУЛОВА БАКТҮКҮЛ АБЛАБЕКОВНА

4. БАХАУТДИНОВ АНВАР АБДРАИМОВИЧ

5. ЕЛАЛОВ АЛЫМЖАН САЙПЕДИНОВИЧ

6. ЖАКЫПБЕКОВ АБДИНАЗАР МЫРЗАКАНОВИЧ

7. ИБРАГИМОВ ЖАУДАТ МАХМУТОВИЧ

8. ИСАЕВ СЕРГЕЙ РАМАЗАНОВИЧ

9. ИСМАИЛОВ ШАРШАКЕ ШАМШИЕВИЧ

10. КАДЫРОВ ГАЗЫБЕК ИМОМИДИНОВИЧ

11. КАРИМОВ ЗАКИРЖАН АКИМЖАНОВИЧ

12. КУШЧУБАЕВ АРФЕЛ ТАЛАНТБЕКОВИЧ

13. СУЛТАНБЕКОВ ЭДИЛБЕК ЖОЛЧУБЕКОВИЧ

14. ТОХТИЕВ НУРСУЛТАН РАИМЖАНОВИЧ

15. УСЕИНОВА НУРГУЛЬ ЭМИЛЬКАНОВНА

16. ЭРАЛИЕВА ГУЛЬЗА НАМЫРАКУЛОВНА

17. ЭСЕНАЛИЕВ МАРС АБАКИРОВИЧ

18. ЭСЕНКУЛОВ АЙБЕК АСЫЛБЕКОВИЧ

 

 

 

Избирательный округ №3, 5 мандатов

1. АБИЛЬДАЕВ ОРМАНБЕК АПСИМЕТОВИЧ

2. АЛТЫБАСАРОВ ИЛЬДАР АЛЫМБЕКОВИЧ

3. АРИСТОКИЕВ ЖОЛДОШБЕК САДВОКАСОВИЧ

4. АРИСТОКИЕВ ТОЛЕБЕК САДВАКАСОВИЧ

5. АХМЕДАХУНОВ БЕКТУР ДЖОЛДОШЕВИЧ

6. БАТАЕВА ГУЛЖАМАЛ БАЗАРБАЕВНА

7. БЕРКУТБАЕВ МАЙРАМБЕК АСАНОВИЧ

8. КАМБАРБАЕВ АБАЙ ОСЕРБЕКОВИЧ

9. МАЛАБАЕВ АСКАТ КАСЫМБЕКОВИЧ

10. МАМАЕВ ОРОЗАЛИ ШАМШИЕВИЧ

11. МАМЫТОВ БАБУРЖАН МАМАТКАРИМОВИЧ

12. МУСАКУНОВ АЛМАЗБЕК БООБЕКОВИЧ

13. ОМАРАЛИЕВ РУСЛАН НАМАЗАЛИЕВИЧ

14. ШАМУРЗАЕВ АБДИГАПАР АБДИАДЫЕВИЧ

15. ЭГИНБАЕВ НУРЛАН СЫДЫКОВИЧ

16. ЭШБАЕВ ЖАПАРБЕК АСИЛБЕКОВИЧ

  

 

 

Айылный кенеш КЫЗЫЛ-ТУУ (досрочные выборы)

Избирательный округ №1, 6 мандатов

1.АНАРБЕКОВ ЭЛДИЯР АНАРБЕКОВИЧ

2. АТАБЕКОВ ДУЙШЕНБЕК ЖУМАБЕКОВИЧ

3. ДЖЫЛЖЫМЫШОВ АКЫЛБЕК БОЛОТБЕКОВИЧ

4. ИМАНГАЛИЕВ ИСА АСЕЙНОВИЧ

5. КАРАГУЛОВ ЧОЛПОНАЛЫ САПАРАЛИЕВИЧ

6. КАРЫПБАЕВ ЭДИК КАЛЫБЕКОВИЧ

7. КАСЫМБЕКОВ РУСЛАН КАСЫМБЕКОВИЧ

8. МУСАЕВ СТАЛБЕК ДЖАПАРБЕКОВИЧ

9. ОСМОНАЛИЕВ АСКЕН

10. РЫСАЛИЕВ РИМАЗ ЗАМИРОВИЧ

11. САЗБАКОВ ЧИНГИЗ ТУНГУЧБЕКОВИЧ

12. СУЛТАНБЕКОВ ЖОЛДОШБЕК ЖУМАБЕКОВИЧ

13. ТОЛУБАЕВ МУХИДДИН АРЗИДИНОВИЧ

 

 

Избирательный округ № 2, 9 мандатов

1. АБДАЛИЕВ САРЫЛБЕК КАРАБАЛАЕВИЧ

2. АБДЫКАДЫРОВ АБДУРАИМ АБДРАХМАНОВИЧ

3. АНДАШЕВ ТУРДУБЕК КАСЫГУЛОВИЧ

4. АСАНАЛИЕВ РАНАТ ТЕМИРБЕКОВИЧ

5. БАЙСАДАЕВ НУРСАТБЕК АШИМБЕКОВИЧ

6. БЕЙШЕНОВ УЛАНБЕК ТОКТОРБЕКОВИЧ

7. БЕКБОЛИЕВ ЗАРЫЛБЕК ДЮШЕНКУЛОВИЧ

8. ДУЙШЕБАЕВ МАРС АЯЗОВИЧ

9. ЕГЕМБЕРДИЕВ ТАИР ТОКОНОВИЧ

10. ИМАНАЛИЕВ КАЙРАТ ЮСПЕКОВИЧ

11. ИСАЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

12. ИСРАИЛОВ АДИЛЕТ УСЕНБЕКОВИЧ

13. КУДАШОВ КАНАТБЕК САБЫРБЕКОВИЧ

14. КУЛМАНБЕТОВ НУРМАМАТ АБДУЖАББАРОВИЧ

15. МАРШЕНКУЛОВ ИДРИС СУЛАЙМАНОВИЧ

16. МОЛДОБАЧАЕВ РУСЛАН ДЖАПАРОВИЧ

17. НАМАСАЛИЕВ НУРЛАН НУРАЛИЕВИЧ

18. РОЙ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

19. СООТБЕКОВ АЛИШЕР АЙБЕКОВИЧ

20. ТУРГУНАЛИЕВ АЙМАНБЕТ БЕЙШЕНКУЛОВИЧ

21. УРЖЕНКО ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

22. УСУБАЛИЕВА ЭЛЬМИРА КУБАНЫЧБЕКОВНА

 

 

Избирательный округ №3, 6 мандатов

1. АКМАТШАЕВ ТЕМИР АБДРАСУЛОВИЧ

2. АЛЫБЕКОВ БАТЫРБЕК БАИСТИНОВИЧ

3. АРГАЛИЕВ ДАНИЯР КАНЫБЕКОВИЧ

4. АШИРОВ НУРДИН МАГОМЕДОВИЧ

5. БЫРЖЫБАЕВ МААРАТБЕК БЕЙШЕНБЕКОВИЧ

6. ДЖУМАКАДЫРОВА ГУЛЬЗАДА ОСМОНКУЛОВНА

7. ЕГЕМБЕРДИЕВА ЖАҢЫЛ-МЫРЗА МОЛДАЛИЕВНА

8. ЕСЕНКУЛОВ АЛИК САТЫГУЛОВИЧ

9. КЕРИМБАЕВ РУСТАМ МАРАТОВИЧ

10. КУРМАНБАЕВ ТӨЛӨГӨН

11. КУЧУКОВ РУСЛАН ТУРАТБЕКОВИЧ

12. ОМУРОВ ЗАМИР ДЖОЛДОШОВИЧ

13. ОСМОНОВ РУСЛАН ИВАНОВИЧ

14. РАЙМБЕКОВ СТАЛБЕК ДУЙШЕНБЕКОВИЧ

15. РАИМКУЛОВА АЙГУЛА

16. РАКЫМБАЕВ УЛАН ЖЕКШЕНБЕКОВИЧ

17. РАХМАТОВ ТОКТОГУЛ ДЖУСУПБЕКОВИЧ

18. РЫСКУЛОВ МАРАТ АСЫЛЫМБЕКОВИЧ

19. САРКУМОВ МАРАТ ЖЕНИШБЕКОВИЧ

20. СУЙУНАЛИЕВ КАНЫБЕК ЖУМАБЕКОВИЧ

21. СУЮНАЛИЕВ МИРБЕК БОЛОКБАЕВИЧ

22. ТАЛКАНБАЕВ УРМАТ АСКЕРБЕКОВИЧ

23. ТУРДАЛИЕВА АЙТБҮБҮ ЖАЛГАСЫНОВНА

24. ШАЛТАЕВ САМАТ  ИКЕНОВИЧ

Просмотров: (6)