ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты айылного кеңеша (досрочные выборы) Панфиловского района, Чуйской области области (на выборы 28 мая 2017 года)

Чуйская область, Панфиловский району

 

 

Айылный кенеш Курама (досрочные выборы)

 Избираетльный округ №1, 5 мандатов  

1.Алмазбеков АрзыматАлмазбекович

2.Андашев ЭрмекБекенович

3.Атагазиева ДжапаркульАбдыжапаровна

4.Джуматаева АйнагулМурзатаевна

5.Джусумалиева ТимираОрозбековна

6.Дуйшеналиев Мирбек Калдыбекович

7.Жапакова ШарапатДокдурбековна

8.Иманбеков ЧынгызАнатаевич

9.Исаева Динара Зарылбековна

10.Калдаев Тимур Шерикбаевич

11.Кулжабаев РеганОсконбекович

12.Курманалиев Аскар Суэркулович

13.Мунарбекова АйнаМунарбековна

14.Мураталиев БектурсунДуйшенбекович

15.Орозбеков Нурсултан Бердибекович

16.Осмонов ЭрнистИмильбекович

17.Раимкулов УланбекКочорбекович

18.Султанбеков МаксатТезекович

19.Темиркулов АйдосСаринжинович

20.Урумбеков ЭрнистУрумбекович

 

 

Избираетльный округ №2- Панфилов, 5 мандатов

1.Абдыкеримов БороонбайСарыпбекович             

2.Айнакулов  МыктыбекДжумабекович  

3.Акулиева БерметБатиковна     

4.Алиев Асламбек Адамович       

5.Бердалиев ТилекРыскулович   

6.Жапакова НуржанМасалбековна         

7.Жусупов МайрамбекБегасылович        

8.Закиров МаксатМуктарбекович            

9.Исманкулов ЭстебесДюшекович            

10.Кемпарбаева Тамара Мырсагасыевна              

11.Кемпирбаев Алмаз Рыспекович            

12.Козубаев Талант Токторович               

13.Курамаев МаксатИльясович 

14.Мамбеталиев Равиль Соорбекович     

15.Манамкулова ГульзинаЧикировна     

16.Мырзалиев БайышАалиевич 

17.Суровцев Виктор Васильевич               

18.Тилебалиев Саламат Долонбекович  

19.Толобеков ТалантбекТуратбекович   

20.Турусбеков УсонТурусбекович            

21.Узакбаев НурланМансурович              

22.Шеина Анна Борисовна          

 

 

Избирательный округ №3 Панфилов, 7 мандатов 

1.Абдыкалыков АдилетДжалилович

2.АжыкуловКубатАсаналиевич

3.Акирова МиладаКенешевна

4.Акпаров Тимур Замирбекович

5.Алымбеков БакытКенжебекович

6.Ашканбаев ЭрланСыйдалыевич

7.Бегалиев БелекбекКенешбекович

8.Джаналиев Эльдар Толонбаевич

9.Джекшенов АмантурДокторович

10.Джумагулов ТуголбайБекболотович

11.Жееналиев Руслан Бектенович

12.Казакбаева БактыгульАртыкбаевна

13.Мамыров КемелбекДжусупбекович

14.Манамкулов ДастанМайрамбекович

15.Машланов ТаалайбекМалымбаевич

16.Мовчан Дмитрий Михайлович

17.Нурдинов БекназарНурдинович

18.Сатыбалдиев АлтынбекКыдырмаевич

19.Токолдошов ЭркинбекФронтбекович

20.Узакбаев  ЖолдошбекЖумаканович

21.Чоконов СасманЗоотбекович

22.Чыныбеков НасиридинШамбетбаевич

 

 

Центральный избирателный округ №4, 2 мандата

1.Джапаев Алмаз Таалайбекович             

2.Дуйшобаев МуратбекРыспекович         

3.Жолдошов Азамат Сыдыкович               

4.Кыдыралиев УрматКазакпаевич           

5.Мамбетова МаксатБекболотовна         

6.Осмоналиев АвасКадырбекович            

7.Оторбаев МирланШамшиевич

 

 

Избирательный округ №5- Панфилов, 2 мандата

1.Айткулов Максат Раимбердиевич

2.Бейшеналиев Урмат Женишбекович

3.Жапаров Азим Эдикович

4.Жундубаев Мирлан Кубанычбекович

5.Рыспекова Бактыгуль Таласовна

 

Просмотров: (32)