ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты айылного кеңеша (досрочные выборы) Кеминского района, Чуйской области области (на выборы 28 мая 2017 года)

Чуйская область, Кеминский район

 

КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬСКИЙ айылный кенеш (досрочные выборы)

Избирательный округ- Ак-бекет, 5 мандатов          

1.  Байрамкулов Асхад  Рашидович

2. Боскебаев  Азамат Казыбекович

3. Боскобеев Асамат Картанбаевич

4. Джапаров Мусабек Джумабекович

5. Ибраимов Сталбек Темирбекович

6. Каатбек уулу Руслан

7. Мамбеталиев Кылычбек Жумабекович

8. Маслаков Павел Иванович

9. Орозкожоева Аида Акжоловна

10. Садырбаев Талгат Талантбекович

11. Соромбаев Болот Асанбекович

12. Сулейманов Максат Маратович

13. Токтогулов Адилет Орозбекович

14. Токтоналиев Азамат Курманбекович

15. Усубалиев Эльдияр Алмасбекович

16. Шакиров Мирлан Капанович

 

 

Избирательный округ КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ, 4 мандата

1.  Абакиров Кубанычбек Зарлыкович

2. Абдылдаев Азамат Замирбекович

3. Алиев Озубек Джамангулович

4. Алыбаев Бактыбек Жекшенович

5. Данаков Нурлан  Маратович

6. Джумагазиев Есенкул Асанович

7. Иманалиев Дада Камсаевич

8. Мамбеталиев Рыспек Сагынович

9. Масаитова Сырга Якубовна

10. Нурдинов Мирулан Муратбекович

11.Султанов Салмарбек Курманканович

12. Суранбаев Арген  Бектурович

13. Токторбаев Эмиль Кымбекович

14. Эсенгулов Адылбек  Мансапович

 

 

Избираетльный округ ДЖЕЛ-АРЫК, 2 мандата

1. Абылов Кемелбек Джамалдинович

2. Дегенбаев Асылбек Кубанович

3.Иманкулова Бурул Джетымышевна

4. Садыков Адыл Нарынбекович

5. Стамахунов Жумабек Курманович

6. Сульпиев Руслан Медетканович

7. Тайсариев Абдияс Ормонканович

 

 

КАРА-БУЛАКСКИЙ АЫЙЛНЫЙ КЕНЕШ

Избираетльный округ КАРА-БУЛАК, 7 мандатов

1.  Абдылдаева Гульзат  Мукашевна

2. Алиев Жанышбек Койчуманович

3. Асылбеков Акылбек

4. Бообеков Майрамбек Мелисович

5. Давлетбакова Замира Аалиевна

6. Дуйшеналиев Назарбек Закирович

7. Иманалиев Самарбек Бакасович

8. Кенжебек уулу Азамат

9. Кочоралиев Бактыбек

10. Кулболдиев Алмазбек  Медетович

11. Мамбетказиев  Азим Сталбекович

12. Мамбетказиев  Айбек  Канатович

13. Мамырканов Джумалы Умтулович

14. Омоев Алымбек  Асанович

15. Омурсултанов  Дамирбек Тойтонович

16. Сеитбаев Эрнис Кенешович

17. Сыдыков  Азамат  Сагынович

18. Толалиев  Темирбек Алмамбетович

19. Усупов Эмилбек Сурналиевич

20. Чагатаев Таалайбек  Азатбекович

21. Чекибаев Бактыбек Рахманович

22. Чолпоналиева  Сыйнагул  Мукановна

23. Шерботоев Канатбек Желденбаевич

 

 

Избираетльный округ БЕЙШЕКЕ, 4 мандата

1. Алымкулов Темирлан Кенешович

2. Дуйшеев Таалайбек Советбекович

3. Жамангулов Кенжебек Жылкычиевич

4. Ибраимов Марс Акжолтоевич

5. Кулушев Асхат Рыскулович

6. Сабитов  Суран Балыкчиевич

7. Сыдыков Бактыбек Бейшеналиевич

8. Уметалиев Ринат Сабырович

 

Просмотров: (32)