ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Кандидаты - Список кандидатов
Центральная избирательная комиссия

Списки кандидатов в депутаты айылного кеңеша (досрочные выборы) Аксыйского района, Джалал-Абадской области области (на выборы 28 мая 2017 года)

 

Жалал-Абадская область, Аксыйский район

 

Жерге-Талский айылный кенеш (досрочные выборы)

Избирательный окрун №1- Жерге-Тал, 14 мандатов

1. Абдужапаров Эльбурсбек Эргешалиевич

2. Абдималик уулу Канатбек

3. Айталиева Гулия Апсаловна 

4. Айткулов Таалайбек Алимырзаевич

5. Акбаралы уулу Зарлыкбек

6. Аманбаев Сейитбек Сейдематович 

7. Анаркулов Эрмамат

8. Ашырбеков Мураталы Рахманбердиевич

9. Баркыбаев Касымбай Алымбаевич

10. Барпиев Тынарбек Жолдошбаевич

11. Бекболотов Джангазы Токтоматович

12. Бүркүтбаев Кеңешбек Аскарович

13. Досалиев Абдыкул Темирбекович

14. Дөөлөталиев Каныбек Осмонович 

15. Жумабаев Эрлан Абдырахманович

16. Жуманазарова Санталатхон Камбаровна

17. Жээнкулов Суеркул Ибрайимович

18. Кабылбаев Абдурасул Абдурахманович

19. Карасартов Жаныбек Хамидович 

20. Касымова Насипкан

21. Кулбаев Гүлжигит Дүйшебаевич 

22. Мадишев Бектурсун Тойчубекович

23. Масалбеков Акмырза Баймырзаевич

24. Момунбеков Араппай Абдрайимович 

25. Момункулов Эмилбек Рыскулович

26. Муратбеков Алмазбек Качкынбекович

27. Мырзакматов Сейиткарим

28. Турдубаев Сыдыгалы Козубаевич

29. Тууганбаев Нурлан Мейманалиевич

30. Шакиев Залкарбек Кеңешбекович

31. Шакыев Кеңешбек Чымынтаевич

32. Шамырзаева Барчагүл

33. Ыманбаев Сапарбек Сагыналиевич

34. Эркебаев Жылдызбек Мырзабекович

 

 

 

Избирательный округ №2, 3 мандата

1. Алиев Нурмамат Жумашович

2. Дайыров Мирланбек Айтмырзаевич

3. Изабеков  Таалайбек Нурдинович

4. Карбосов  Усөн  Мамытович

5. Момункулов   Керимбек  Дубанаевич

6. Мураталиев Кенжекул Айтмырзаевич

7. Ниязбеков  Сапаркул  Токторович

8. Турабеков  Бердалы  Кубатбекович

9. Чыналиев Алтынбек Пайысбекович

10. Эримбетов Куштарбек  Акматалиевич

11. Эшалиев  Оролбек

 

 

 

Избирательный округ №3- Капчыгай, 4 мандата

1.  Жоробаев Керималы Көчкөнович

2.  Исмайлов Уран Нурмаматович

3.  Момунов Жалынбек Дүйшөналиевич

4.  Момунов Назаркул Мадалиевич

5.  Мырсабаев Дыйканбек Кочкорбаевич

6.  Өтөмбаев Адылбек Абишович 

7.  Рыскулов Садыралы Мураталиевич

8.  Сатылганов Курбаналы Ызабекович

9.  Таштанов Адылбек Алибекович 

 

 

Кара-Суйский айылный кенеш (досрочные выборы)

Избирательный округ №1- Кызыл-Суу, 4 мандата

1. Алымкулов Аскаралы Анарбаевич

2. Барпиев Райымбек Конушбекович

3. Жумабаев Уметбек Курманкулович

4. Канянов Маратбек Курманбекович 

5. Көкүмбаев Дастан Турдумаматович

6. Малабеков Тажибай Тилекбаевич

7. Мамбетов Нурмат Өскөнбаевич

8. Ормоналиев Эсеналы Касымалиевич

9. Ташкулов Тынарбек Добрбекович 

 

 

Избирательный округ № 2- Турдук, 3 мандата

1. Атаканова Гүльсада Туралыевна

2. Бекбаева Жылдызкан Сабирбековна

3. Бузурманов Медербек Айтибекович

4. Жаркынбаев Нурбатыр Абдылдабекович  

5. Малабеков Бекназар Асылбекович 

6. Миңбаев Дөөлөтбек Бодонович

7. Назарбеков Мирланбек Чабарович

8. Нурманбетов Нурланбек Кулмырзаевич

9. Нурманбетова Гүлжан Анарбековна

10. Өмүралиев Нурлан Жеңишбекович

11. Сооронов Мухтарбек Ботоевич

 

 

 

Избирательный округ №3- Кара-Суу, 8 мандатов

1. Анарбаев Азамат Айтыбекович

2. Базарчиев Акпар Атамырзаевич

3. Базарчиева Гүлмира Каланбаевна

4. Беккулиев Алтынбек Сагынбекович

5. Беккулуев Келсинбек Сагынбекович

6. Беккулуев Дөөлөтбек Шаабекович

7. Гүлжигитова Масуда Маматкаримовна

8. Жаркынбаев Нуркадыр Абдылдабекович

9. Жоошбаев Элдияр Садыркулович

10. Жусупбаев Кенжебек Оңолбекович

11. Керимкулов Тилеген Сатканбаевич

12. Мамакеев Смайыл Шерказыевич

13. Нарикеев Каныбек Анаркулович

14. Нарматов Станкул Курманбекович

15. Нарматов Турсуналы Чомоевич

16. Ныязалиев Турдалы Байызбекович

17. Омокеев Исраил Конколоевич

18. Садыров Мырсатай Момушович

19. Ташкулов Алибек Өктөмбекович

20. Тойгонбаев Нуркул Бекмырзаевич

21. Чалыбаев Айтымбет Жумабаевич 

 

 

 

Избирательный округ №2- Кезарт, 6 мандатов

1. Адамбек уулу Тынчтыкбек

2. Бокоев Кенжегул

3. Борукчиева Замиркуль Сейдакуновна

4. Кошалиев Надырбай Төлөбаевич

5. Масалбекова Жамила Бекматовна

6. Осокеев Нурлан Эсенбекович

7. Өмүрбекова Салимбүбү Сейиткуловна

8. Райымбеков Сатар Аттокурович

9. Райышбеков Курсантбек Шереманович

10. Рыскулов Асылбек Калманович

11. Сүйүтбеков Абийир Таабалдиевич

12. Тагаев Шаршеналы

13. Тилеков Бакытбек Аманович

14. Чыныбеков Арстанбек Манасович

15. Шалпыков Суербек Чыналиевич

16. Эргешова Бурулкан Матаевна

 


 


 


 


 



 

Просмотров: (6)