ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ОБУЧЕНИЕ

ИЗБИРАТЕЛИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

СМИ

ВЫБОРЫ

РЕФЕРЕНДУМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ТЕНДЕРЫ

ВЫДВИЖЕНИЕ В УИК

КОНКУРСЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 
Главная - Избирательные комиссии - Постановления ЦИК КР
Центральная избирательная комиссия

Составы ТИК

СОСТАВ

территориальных избирательных комиссий 2016

 

Бишкекская городская территориальная избирательная комиссия:

(г.Бишкек, ул Раззакова 59)

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

Айдаров Манас Мусадинович

Органами местного самоуправления

Джумалиева Роза Усеновна

Органами местного самоуправления

Имамбеков Бакыт Берикович

Органами местного самоуправления

Маматов Кайрат Адамкалиевич

Органами местного самоуправления

Суеров Максат Асылбекович

Органами местного самоуправления

Щербина Ольга Анатольевич

Органами местного самоуправления

Акынбеков Рысбек Долосович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Джумагулова Гульмира Сатыбалдиевна

Политической партией «Туран»

Токтосунова Айганыш Тургунбековна

Политической партией «Кут»

Конуров Бахадыр Арунович

Политической партией «Мурас»

Джаркымбаев Альфред Абдишевич

Политической партией «Бир Бол»

Исмаилов Улугбек Абламетович

Политической партией «Партия Демократическое движение Кыргызстана»

 

БАТКНЕСКАЯ ОБЛАСТЬ

Баткенская территориальная избирательная комиссия

Баткен ш., МСО к., 1

Фамилия Имя Отчество

Кем представлен

Абдырахманов Бактыяр Мураталиевич

Орган местного самоуправления

Айтбаев Бахабидин Ташполотович

Орган местного самоуправления

Колдошов Алишер Камбарович

Орган местного самоуправления

Обалова Марияхан Гайыповна

Орган местного самоуправления

Ражапов Эламан Абдималикович

Орган местного самоуправления

Суюнов Абибилла Нурматович

Орган местного самоуправления

Эрматов Абдугаппар

Орган местного самоуправления

Койбаков Абдыракман Абдикалилович

Политической партией «Ата Мекен»

Бекназаров Кадырали Ильясджанович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Көкчоев Рысбек Жусупович

Политической партией «Туран»

Гапарова Дилбархан Бекбутаевна

Политической партией «Эркин Эл»

Жоробаева Сайдагүл Манасовна

Политической партией «СДПК»

 

Баткенская городская территориальная избирательная комиссия

Баткен ш., И.Жусупов к.

Ахматов Төрөхан Тагаханович

Орган местного самоуправления

Балтаев Бактыбек Эгембердиевич

Орган местного самоуправления

Жапарова Мееринса Абытовна

Орган местного самоуправления

Маккамбаев Мунарбек Абдималикович

Орган местного самоуправления

Сапарбаева Ырысбүбү Имаралиевна

Орган местного самоуправления

Турсуматова Даргул Курбанбековна

Орган местного самоуправления

Ташбаев Абдинаби Убайдуллаевич

Политичесая партия «СДПК»

Калбаев Амирбек

Политической партией «Бир Бол»

Жусупбеков Азамат Бостонович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Ташкожоева Бактыгүл Имаровна

Политической партией «Эркин Эл»

Аскаров Абдигапар Набиевич

Политической партией «Ата Мекен»

Жороева Чынара Жанабидиновна

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

 

Сулюктинская территориальная избирательная комиссия

Сүлүктү ш., Раззаков к., 1

Худайбердиев Ирали Эгембердиевич

Орган местного самоуправления

Баратов Дооранбек Миталипович

Орган местного самоуправления

Бекеева Канышай Муратовна

Орган местного самоуправления

Жапарова Айгул Артыковна

Орган местного самоуправления

Калыкулова Мээркан Мухтаровна

Орган местного самоуправления

Мажитов Авылкасым Салиевич

Орган местного самоуправления

Мамутов Кумарбек Исмаилович

Орган местного самоуправления

Полотова Гүлдаргүл Ганыевна

Орган местного самоуправления

Саттаров Бустонжон Дадакузыевич

Орган местного самоуправления

Элмуратов Шерали Закирбекович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Токторов Нишанали Абдукулович

Политической партией «СДПК»

Исманова Кумушай Муртазакуловна

Политической партией «Туран»

 

Кадамжайская территориальная избирательная комиссия

Пүлгөн а., А.Орозбеков к., 1

Аманов Асилбек Козубаевич

Орган местного самоуправления

Арыков Тайкара Кудайбердиевич

Орган местного самоуправления

Жакипов Абдибахап Мамасалиевич

Орган местного самоуправления

Идирисов Сражидин Токтосунович

Орган местного самоуправления

Маматалиев Алибек Мажитович

Орган местного самоуправления

Таирова Нуризат Нематовна

Орган местного самоуправления

Хасенова Гульсара Сартбаевна

Политической партией «СДПК»

Саматов Шайырбек Абдилатович

Политической партией «Туран»

Мадалиев Акылбек Алтымышович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Омурзаков Тилек Рахманалиевич

Политической партией «Бир Бол»

Эргешов Ташбалта Өмөкович

Политической партией «Эмгек»

Мадимаров Калыбай Насирдинович

Политической партией «Замандаш»

 

Кызыл-Кийская территориальная избирательная комиссия

Кызыл-Кыя ш., Масалиев к., 60

Анарбаева Курбан Абдыкалыковна

Орган местного самоуправления

Ахматова Кумушай Тавакаловна

Орган местного самоуправления

Байматов Гулжигит Белекович

Орган местного самоуправления

Маматов Мухтар Туракулович

Орган местного самоуправления

Токуров Кошок

Орган местного самоуправления

Шамшиев Орозбек

Орган местного самоуправления

Джороев Мавлян Ашимович

Политической партией «Туран»

Жалиев Нурланбек Маматкаримович

Политической партией «Замандаш»

Хаджимаматов Абдирахман

Политической партией «СДПК»

Шамшиев Жусуп Алмаматович

Политической партией «Ата Мекен»

Төлөбаев Атамбек Орозбаевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Цой Вера Ириевна

Политической партией «Бир Бол»

 

Лейлекская территориальная избирательная комиссия

Исфана ш., Кошмуратов к., 46

Раззаков Умарали Набиевич

Органами местного самоуправления

Максутова Назакат Бекназаровна

Органами местного самоуправления

Козубаев Абдибахап Исманалиевич

Органами местного самоуправления

Кахарова Мутабар Абдижаббаровна

Органами местного самоуправления

Тажибаев Чынгыз Эшназарович

Органами местного самоуправления

Камалова Райхан Абдамитовна

Органами местного самоуправления

Айтемиров Белек Бердинбаевич

Политической партией «Замандаш»

Мисирова Айтбүбү Байкозуевна

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Каримов Кудайберди Асанович

Политической партией «Бир Бол»

Балтабаев Асылбек Маликович

Политической партией «Туран»

Рашитов Уктамжон Кенжаевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Саттаров Кочкорбай Бахабадинович

Политической партией «СДПК»

 

ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Джалал-Абадская территориальная  избирательная комиссия: 

(г.Джалал-Абад, ул.Ж. Бакиева, 3)

Кыралиева Гулнара Батырбековна

Органами местного самоуправления

Маматова Алтынай Амиралиевна

Органами местного самоуправления

Мамытов Туратбек

Органами местного самоуправления

Темиров Талантбек Сапарбекович

Органами местного самоуправления

Торомаматова Сайрагул Абазбековна

Органами местного самоуправления

Шерматов Кубаныч Абдыжапарович

Органами местного самоуправления

Асанова Карачач

Политической партией  «Акшумкар»

Нургалиева Бактыкан Иманбаевна

Политической партией «Туран»

Мамырасулова Арал Доолотбаевна

Политической партией  «Бир-Бол»

Матразакова Толгон  Узбекбаевна

Политической партией  «Социал-демократическая партия Кыргызстана»

Торокулов Элдяр Шаршенович

 

Политической партией «Партия Демократическое движение Кыргызстана»

Чатаев Ашим Нишанбаевич

 

Политической партией  «Народно-Демократическая партия Кыргызстана»

 

Ала-Букинская территориальная избирательная комиссия

Ала-Бука а.,С. Ибраимов к., 37

Алчиматова Акылай Арзыматовна

Орган местного самоуправления

Боронбаев Тургуналы Жолчуевич

Орган местного самоуправления

Ботобаев Кубатбек

Орган местного самоуправления

Сатыбалдиева Чынара Абдувалитовна

Орган местного самоуправления

Турсунбаева Феруза Тажибаевна

Орган местного самоуправления

Эргешов Женишбек Апсаматович

Орган местного самоуправления

Юнусова Нурзада Нематжановна

Орган местного самоуправления

Райбекова Топчугүл Кылычбековна

Политической партией «Республика Ата Журт»

Тукаев Абдукарим Максумбекович

Политической партией «СДПК»

Стамалиев Искакбек Иманбекеович

Политической партией «Замандаш»

Итибаева Айсалкын Кийикбаевна

Политической партией «Бир Бол»

Батыров Эркинбек

Политической партией «Туран»

 

Базар-Коргонская территориальная избирательная комиссия

Базар-Коргон а.,Б.Осмонов к., 126

Исаков Раимберди Эгембердиевич

Орган местного самоуправления

Колдашов Рахимжан Эргашович

Орган местного самоуправления

Көчкөнбаева Зулпия Абдиллаевна

Орган местного самоуправления

Мадумаров Нармамат Кадырбекович

Орган местного самоуправления

Нарынбаев Кумарбек Бекишович

Орган местного самоуправления

Нышанов Капарбек Айтибекович

Орган местного самоуправления

Шеркулов Батырбек Асанович

Политической партией «Коммунистическая партия Кыргызстана»

Мамаюсупов Алижан Маматкадырович

Политической партией «СДПК»

Сактанова Бурайма

Политической партией «Акшумкар»

Аликеев Кубатбек Болотбекович

Политической партией «Бир Бол»

Назаралиев Улугбек Толонбаевич

Политической партией «Туран»

Шерматов Убайдилла Сатыбалдиевич

Политической партией «Ата Мекен»

 

Тогуз-Тороузская территориальная избирательная комиссия

Адрес: Казарман а., Тоголок Молдо к. 53

Монолова Светлана Темиралиевна

Органами местного самоуправления

Калманбетов Алмазбек Элебесович

Органами местного самоуправления

Өмүралиева Айгүл Кошбаевна

Органами местного самоуправления

Рыспаева Эльнура Мелисовна

Органами местного самоуправления

Ормонкулова Рита Бекбоевна

Органами местного самоуправления

Мааметова Анара Эркинбековна

Органами местного самоуправления

Кожалиева Элеонора Джакшылыковна

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Абдаманбетов Арафатбек Аканович

Политической партией «СДПК»

Нургазиева Чынара

Политической партией «Туран»

Базаркулов Бактыбек Дербишалиевич

Политической партией «Ата-Мекен»

Султанбаева Акылжан Шаршенбаевна

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Омурбек уулу Таалайбек

Политической партией «Эркин Эл»

 

Майлуу-Суйская территориальная избирательная комиссия

Майлу-Суу ш., Ленин к., 135

Омурбаев Бакытбек Анарбекович

Органами местного самоуправления

Эгембердиева Эльмира Саитовна

Органами местного самоуправления

Тургунбаев Мирланбек Жаркынбаевич

Органами местного самоуправления

Абдуллаева Гуласал Жаанбаевна

Органами местного самоуправления

Айтиева Кымбат Сайтбековна

Органами местного самоуправления

Масурова Чинара Садыковна

Органами местного самоуправления

Базарбаев Максатбек Калмуратович

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Жалилов Кадырали Эргешевич

Политической партией «СДПК»

Кожомкулов Женишбек

Политической партией «Туран»

Дженалиева Жамиля Кенешбековна

Политической партией «Ата-Мекен»

Мурзаев Аскарбек Турсуналиевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Доолоткелдиева Шырман Абдрахмановна

Политической партией «Эркин Эл»

 

Аксыйская территориальная избирательная комиссия

Кербен ш., Ниязалы к.ү, 38

Колсариева Нурила Шаршенбековна

Органами местного самоуправления

Сатылганов Калыйнур Абжилилович

Органами местного самоуправления

Истамбекова Бузакира Хужабековна

Органами местного самоуправления

Мергенбаева Анара Дайыровна

Органами местного самоуправления

Тилешов Куттубек Жумабекович

Органами местного самоуправления

Узенбаева Өмүркан Жаманкуловна

Органами местного самоуправления

Жанузакова Уулжан

Политической партией «Туран»

Стамбеков Абдималик Султанбекович

Политической партией «Акшумкар»

Шакиев Нурланбек Тагайбекович

Политической партией «Замандаш»

Баялиева Нуржамал Аскаровна

Политической партией «СДПК»

Эрматова Хурсанай Эрматовна

Политической партией «Ата-Мекен»

Акматов Абдыманап Дуйшоналиевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

 

Кара-Кульская территориальная избирательная комиссия

Кара-Көл ш.,Ленин к., 1

АбазбековаГүльмираТынычбековна

Орган местного самоуправления

Азимжанова Лариза Маданбековна

Орган местного самоуправления

Батырбекова Нургул Шакиревна

Орган местного самоуправления

Батырбекова Салтанат Абдыкаимовна

Орган местного самоуправления

Кудайназарова Клара Рыскуловна

Орган местного самоуправления

Кулжыгачев Санжарбек Жеңишович

Орган местного самоуправления

Мамытканова Айжан Акимжановна

Политической партией «Республика Ата Журт»

Шаменова Гулжамал Аттокуровна

Политической партией «Бир Бол»

Чымынтаев Союзбек

Политической партией «Туран»

Апсатарова Зуниста Бараталыевна

Политической партией «Ата Мекен»

Калмакбаев Шаамурат Айтыевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Мусурова Жылдызкан Кокуловна

Политической партией «Эркин Эл»

 

Ноокенская территориальная избирательная комиссия

Масы а.,Турдумбетов к., 37

АдашовИсакжан Алижанович

Орган местного самоуправления

КарабаевМуратбек Самаматович

Орган местного самоуправления

Маматкулов Асанбек Артыкович

Орган местного самоуправления

Нарматов Султанбек Каримжанович

Орган местного самоуправления

Ниязбекова Зинагул Жусубалиевна

Орган местного самоуправления

Сайпидинов Манасбек Жоробаевич

Орган местного самоуправления

Турдалиев Сардарбек Садирович

Орган местного самоуправления

Дуйшеев ТагайбекГаныевич

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Абдисаматов Киязидин Яхиянович

Политической партией «СДПК»

Сатаров Зайирбек Абдыразакович

Политической партией «Акшумкар»

Маматов Турисбек Кенжеевич

Политической партией «Бир Бол»

Калмурзаев Шермамат

Политической партией «Туран»

 

Таш-Кумырская территориальная избирательная комиссия

Таш-Кумыр ш.,Ш. Сыдыков к., 24

Аргымбаев Тимурлан..

Орган местного самоуправления

Дүйшебаева Бактыгюл Ызабековна..

Орган местного самоуправления

Сарбаев Рахманжан Мусурманкулович..

Орган местного самоуправления

Суеркулов Келсинбек Тажимырзаевич..

Орган местного самоуправления

Токтосунов Тилек Токтосунович..

Орган местного самоуправления

Тургунбаев Токтомамат Кочконбаевич..

Орган местного самоуправления

Турдубаева Мастура..

Орган местного самоуправления

Кулибаев Усеналы Далибаевич

Политической партией «СДПК»

Ботоева Гулзат Кулубаевна

Политической партией «Бир Бол»

Самаганов Абдыбек

Политической партией «Туран»

Аманова Анюта Букубаевна

Политической партией «Ата Мекен»

Аширова Гулбарам Абдраимовна

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

 

Токтогульская территориальная избирательная комиссия

Токтогул ш.,Суеркулов к., 1

Абдиева Зульфия

Орган местного самоуправления

Абыралиева Жамила

Орган местного самоуправления

Айтикеева Чынар Сманкановна

Орган местного самоуправления

Горобец Надежда Николаевна

Орган местного самоуправления

Кийикбаев Калык Найзабекович

Орган местного самоуправления

Мирзаева Эльмира

Орган местного самоуправления

Молдалиев Акылбек Тургуналиевич

Орган местного самоуправления

Тургунбаев Эркин Эсенбаевич

Политической партией «Республика Ата Журт»

Икрамова Гулсара Базарбаевна

Политической партией «СДПК»

Джанкорозова Элмира Кулубековна

Политической партией «Бир Бол»

Абдыкадыров Замирбек Кочкорбаевич

Политической партией «Туран»

Асанбаева Гулжамал

Политической партией «Ата Мекен»

 

Сузакская территориальная избирательная комиссия

Сузак а.,Дакан-Палван к.,7

Аманова Гульчехра

Орган местного самоуправления

Боржуева Карачач Аватаевна

Орган местного самоуправления

Кыргызбаев Мухтар Осмонович

Орган местного самоуправления

Мамасадыкова Гульбарчын Курбанбековна

Орган местного самоуправления

Саттарова Сапаргул Орозбаевна

Орган местного самоуправления

Тагаев Гуламгапыр Абдыкаарович

Орган местного самоуправления

Пулатов Эмилбек Рахимович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Маматкулов Багышбек Бакышбаевич

Политической партией «Замандаш»

Ураимов Арапжан

Политической партией «Акшумкар»

Шамшиева Динара

Политической партией «Туран»

Нарматов Алмазбек Токтогулович

Политической партией «Ата Мекен»

Арзибекова Уулжан Элдияровна

Политической партией «Эркин Эл»

 

Чаткальская территориальная избирательная комиссия

Каныш-Кыя а., Партсъездный к., 1

Дадабаева Рахат Ашымбаевна

Орган местного самоуправления

Койчукеев Чаткалбай Уметалиевич

Орган местного самоуправления

Койчуманов Советбек Чотбаевич

Орган местного самоуправления

Нышанбаева Гулмира Орозбаевна

Орган местного самоуправления

Сатыбалдиев Эралы Арыкбаевич

Орган местного самоуправления

Сулайманкулов Актан Кыдырбаевич

Орган местного самоуправления

Таштанбаева Алтынай Жапарбаевна

Орган местного самоуправления

Ызакбаев Абай Абдыкеримович

Орган местного самоуправления

Мырзабаев Мамырбек Союзматович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Иманалиева Акылай Бейшеналиевна

Политической партией «СДПК»

Иманалиев Нурмухамбет Тилекбекович

Политической партией «Бир Бол»

Түкүшов Уланбек Нурмагамбетович

Политической партией «Туран»

 

 

ОШСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ошская городская территориальная избирательная комиссия

Ош ш., Ленин к., 221

Айылчиева Чолпон Кудайбердиева

Органами местного самоуправления

Таджибаева Алтынай Жусубалиевна

Органами местного самоуправления

Муратов Абдижалил Абдыразакович

Органами местного самоуправления

Нурдинов Рысбек

Органами местного самоуправления

Шадиева Малика Умаровна

Органами местного самоуправления

Тажибаев Азамат Жаныбаевич

Органами местного самоуправления

Кочкорбаева Нурила Камиловна

Политической партией «Улуттар биримдиги»

Ташматова Гульзада Толубаевна

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

Топчубаева Бактыгуль Амановна

Политической партией «Мекеним Кыргызстан»

Пайзилдаев Муктар

Политической партией «СДПК»

Бапыгулов Арстанбек Абылкасымович

Политической партией «Акшумкар»

Боронова Сайрагуль Жапаровна

Политической партией «Ата-Мекен»

 

Алайская территориальная избирательная комиссия

Гүлчө а., Ленин к., 68

Жороев Абазхан

Органами местного самоуправления

Убукеева Чынара Турдиевна

Органами местного самоуправления

Пазылова Рысгүл Кенжебаевна

Органами местного самоуправления

Арыкбаев Кудайберди Пайзилдаевич

Органами местного самоуправления

Абдыбап уулу Мурат

Органами местного самоуправления

Жунусова Гүлбарчын Адишовна

Органами местного самоуправления

Жээнбеков Руслан Кабылович

Органами местного самоуправления

Абылаева Айчүрөк Исмайыловна

Органами местного самоуправления

Примкулова Калбү Жанибековна

Политической партией «СДПК»

Авазбек кызы Гулназ

Политической партией «Бир Бол»

Бегиматова Фарида Кочкоровна

Политической партией «Туран»

Алиева Гулуйпа Суранбаевна

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

 

Кара-Суйская территориальная избирательная комиссия

Кара-Суу ш., Ленин к., 2

Аданов Абдырахман

Органами местного самоуправления

Молдожанова Жовар Абдиллажановна

Органами местного самоуправления

Амираев Максатбек Сайфидинович

Органами местного самоуправления

Султанов Назарбек Токторович

Органами местного самоуправления

Борукулова Белла Мусаевна

Органами местного самоуправления

Кимсанов Каныбек Кимсанович

Органами местного самоуправления

Мойдунов Талибжан Келдибаевич

Органами местного самоуправления

Карабаев Түгөлбай Аипович

Органами местного самоуправления

Жунусов Султанбек Таирбекович

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Каракожоев Суфибек

Политической партией «СДПК»

Шананов Абдилат Орозматович

Политической партией «Акшумкар»

Раева Ыквал

Политической партией «Бир Бол»

Капаров Маматкарим Мамаджанович

Политической партией «Туран»

Арстанбек уулу Жыргалбек

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

 

Ноокатская территориальная избирательная комиссия

Ноокат ш., Ленин к.ү, 7

Пахердинов Медетбек Ахунович

Органами местного самоуправления

Молдобаев Тынчтыкбек Абдыманапович

Органами местного самоуправления

Осмоналиев Алмазбек Шарипович

Органами местного самоуправления

Акботоев Зайнидин

Органами местного самоуправления

Шамсутдинов Шухратилла Махамадалиевич

Органами местного самоуправления

Мурзалиев Ураимжан Сатыбалдыевич

Органами местного самоуправления

Мамашерова Шарват Исираиловна

Политической партией «Ата-Мекен»

Халмурзаев Абдимомун Саматович

Политической партией «СДПК»

Артыков Садирбек Койчукулович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Мамытов Акжол Асанович

Политической партией «Туран»

Бегалиев Канат Орозбаевич

Политической партией «Эркин Эл»

Сулайманова Асилкан

Политической партией «Республика – Ата Журт»

 

Араванская территориальная избирательная комиссия

Араван а., Ленин к..1

Алибекова Феруза Кадыралиевна

Орган местного самоуправления

Кудайбердиева Сайидахон Жолдошовна

Орган местного самоуправления

Сайибжанов Талибжон

Орган местного самоуправления

Сулайманов Сражидин Адахамович

Орган местного самоуправления

Ураимжанов Адахамжон

Орган местного самоуправления

Юнусалиев Халмахамат

Орган местного самоуправления

Ташходжаев Равшанбек Усанбаевич

Политической партией «Республика Ата Журт»

Тойчиева Умсунхон

Политической партией «СДПК»

Шерматов Ахмаджан

Политической партией «Акшумкар»

Айталы уулу Чынгыз

Политической партией «Бир Бол»

Юсупова Гулина Амирбековна

Политической партией «Туран»

Амракулов Жусупбек

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Кара-Кулжинская территориальная избирательная комиссия

Кара-Кулжа а., Ч. Пазылов к. 1

АбдибаеткызыГүлдар

Орган местного самоуправления

БакировРусланАрзибаевич

Орган местного самоуправления

ЖалаловКалмаматМамытбекович

Орган местного самоуправления

КалдыбаевАбдыкалыкМамасалиевич

Орган местного самоуправления

ПайизовСамидин Бекиевич

Орган местного самоуправления

СадыковМанасБалбаевич

Орган местного самоуправления

Шабданов Абдимиталип Арынович

Орган местного самоуправления

ШерибаевЗаирбек Токтобаевич

Политической партией «Республика Ата Журт»

БаетовБолот Бекмаматович

Политической партией «СДПК»

Мамидинова Мактымбү

Политической партией «Бир Бол»

Молдобаева Турдубү Ильязовна

Политической партией «Туран»

АмироваНуржамал Жумабековна

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Узгенская территориальная избирательная комиссия

Өзгөн ш., Манас к.,132

Айткулов Абдикерим

Орган местного самоуправления

Акыбаев Калыбек

Орган местного самоуправления

Асылбекова Алтынай Турдукуловна

Орган местного самоуправления

Болокбаев Ысмаил Орозбекович

Орган местного самоуправления

Омуралиев Урулбай Омуралиевич

Орган местного самоуправления

Эргешова Айнура Туратовна

Орган местного самоуправления

Эрмекбаева Эльмира Турдумаматовна

Орган местного самоуправления

Деңизов Кубанычбек Усенович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Аттокурова Айтолкун Капаровна

Политической партией «Эмгек»

Тавалдиев Амирбек

Политической партией «СДПК»

Токторова Жанаргул Закировна

Политической партией «Туран»

Чолуков Уран Абдиназарович

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Чоң-Алайская территориальная избирательная комиссия

Дароот-Коргон а., К. Сулайманов к., 115

Абдибалиев Айбек Абдыкалыкович

Орган местного самоуправления

Абдуллаев Шарафудин Эсеналиевич

Орган местного самоуправления

Джороев Эгемберди Саитович

Орган местного самоуправления

Исмаилов Замирбек Маматович

Орган местного самоуправления

Мойдунов Бусурманкул Пайзидинович

Орган местного самоуправления

Садирова Акмарал Нуратовна

Орган местного самоуправления

Садыкбаев Жалалидин Тургуналиевич

Орган местного самоуправления

Сейдалиев Зиомидин Абдимиталипович

Орган местного самоуправления

Усенова Жамила Исматиллаевна

Орган местного самоуправления

Адинаев Жамалидин Жетимишович

Политической партией «Республика Ата Журт»

Эргешов Шумкарали Камчыбекович

Политической партией «Бир Бол»

Мааткаримов Убайдилда Асамидинович

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

 

НАРЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ат Башинская территориальная избирательная комиссия

Ат-Башы а.,Омуракунов к., 143

Абдылдаев Руслан Токтокадырович

Орган местного самоуправления

Жамашева Нурзат Калыгуловна

Орган местного самоуправления

Жапаров Калмамбет

Орган местного самоуправления

Сейитбеков Бактыбек Эркинбекович

Орган местного самоуправления

Султангазиева Гүлнура Тураровна

Орган местного самоуправления

Ырысбаев Ишенбек Асанович

Орган местного самоуправления

Чекирова Гүлүйпа Беккелдиевна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Кадыракунов Токторбай Орозбекович

Политической партией «СДПК»

Нааматова Эркеайым Судярбековна

Политической партией «Замандаш»

Наматбекова Клара

Политической партией «Акшумкар» саясий партиясынан

Ибраева Гулья Нуркалиевна

Политической партией «Туран»

Ашырбеков Алмазбек Калыбекович

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Кочкорская территориальная избирательная комиссия

Кочкор а., Исакеев к., 41

Абдыгазиев Качкынбай

Орган местного самоуправления

Бейшекеева Светлана Абдыкеримовна

Орган местного самоуправления

Жакыпова Венера Карыпбековна

Орган местного самоуправления

Мамбеталиев Жумагазы

Орган местного самоуправления

Садырбаев Кубанычбек Идирисович

Орган местного самоуправления

Сапаев Адамбек

Орган местного самоуправления

Эсеналиев Темирбек Жакыпович

Орган местного самоуправления

Тилемишов Темиркул

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Кадырова Айшакан

Политической партией «СДПК»

Жеткиленова Жаңыл

Политической партией «Замандаш»

Кожобаева Анара

Политической партией «Бир Бол»

Султанбекова Бурулбүбү Сулаймановна

Политической партией «Туран»

 

Нарынская городская территориальная избирательная комиссия

Нарын ш., Ленин к.

Акматов Рахат Асангазиевич

Орган местного самоуправления

Доткулова Салтанат

Орган местного самоуправления

Жолочиев Бакыт

Орган местного самоуправления

Жусуева Элмира Бердиматовна

Орган местного самоуправления

Кубанычбек кызы Назгүл

Орган местного самоуправления

Макелова Рыскүл Аскарбековна

Орган местного самоуправления

Жолочиев Бакытбек Турусбекович

Политической партией «СДПК»

Бугубаева Майрамкул Султанбековна

Политической партией «Замандаш»

Молдогурманова Айзада Турдубековна

Политической партией «Туран»

Макешова Махабат Шаршеналиевна

Политической партией «Ата-Мекен»

Сыдыкова Гулмира Мамбетовна

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Айдаралиева Жыпара Акановна

Политической партией «Эркин Эл»

 

Нарынская территориальная избирательная комиссия

Нарын ш., Ленин к., 74

Байсымаков Бакыт Шабданбекович

Орган местного самоуправления

Бектурова Гүлжан Желдещовна

Орган местного самоуправления

Дүйшекеев Чыңгыз Кадыралиевич

Орган местного самоуправления

Жакыпбекова Назгүл Эсенбековна

Орган местного самоуправления

Казиева Чынара Муктаровна

Орган местного самоуправления

Саадакеева Сайнакуль Жумагуловна

Орган местного самоуправления

Шоруков Амантур

Орган местного самоуправления

Кадыров Кеңешбек Атаканович

Политической партией «СДПК»

Осмонова Мадина Мусуровна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Орозобаев Кубанычбек Муктарович

Политической партией «Замандаш»

Бапаков Молдоакмат Мукамбетович

Политической партией «Акшумкар»

Сеиткожоев Шербай Керимович

Политической партией «Туран»

 

Жумгалская территориальная избирательная комиссия

Чаек а., Матыев Э. к, 127

Термечиков Нурбек Калмурзаевич

Органами местного самоуправления

Аманалиев Жолдошбек Абазканович

Органами местного самоуправления

Сагынбаев Шахтербек Жолдошбекович

Органами местного самоуправления

Молдокеев Фридон Асылбекович

Органами местного самоуправления

Токонова Журсун Дайырбековна

Органами местного самоуправления

Токтоназарова Жаныл

Органами местного самоуправления

Абакирова Алма Мажитовна

Органами местного самоуправления

Борбиева Гулмира Шергазиевна

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Осмоналиева Нуриля Мамытбековна

Политической партией «СДПК»»

Маадымканова Изати Канатовна

Политической партией «Замандаш»

Кумарбеков Сеитбек

Политической партией «Акшумкар»

Талканбаев Кооман Турсалиевич

Политической партией «Туран»

 

Ак-Талинская территориальная избирательная комиссия

Баетов а., Мырзалбеков к.16

Жылтыров Урмат Жаныбаевич

Органами местного самоуправления

Жангазиев Улан

Органами местного самоуправления

Кылычбек уулу Нурсултан

Органами местного самоуправления

Секиев Айбек Садыбакасович

Органами местного самоуправления

Шыгаев Канатбек Азетович

Органами местного самоуправления

Илебаева Айзат Тамчыбековна

Органами местного самоуправления

Орозакунова Айзат Нарынбаевна

Политической партией «Ата-Мекен»

Жамадилов Чолпонбек Токтоболотович

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Кулманбетова Сонунбүбү Сатыбалдиевна

Политической партией «Туран»

Узакбаева Айзат Рысбековна

Политической партией «Эркин Эл»

Сатымкулов Куштаралы Мурзакматович

Политической партией «Замандаш»

Бексултанов Бегалы

Политической партией «Акшумкар»

 

 

ТАЛАССКАЯ ОБЛАСТЬ

Бакай-Атинская территориальная избирательная комиссия

Бакай-Ата а., Манас к., 103

Анарбаев Асылбек Жумагулович

Орган местного самоуправления

Джамакеев Садыралы Улушбекович

Орган местного самоуправления

Исабекова Динара Тынымбековна

Орган местного самоуправления

Саадабаев Жанузак Сатаевич

Орган местного самоуправления

Узенов Уланбек Корчунович

Орган местного самоуправления

Чоноев Айылчы Белашарович

Орган местного самоуправления

Мамбетов Нурдин Жуматаевич

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Байболотов Тууганбай Абдиевич

Политической партией «Акшумкар»

Шайбыров Марс Арстанбекович

Политической партией «Ата Мекен»

Нурдилдеева Сыргагуль

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Жакшымбетов Ильяс Тороконович

Политической партией «Эркин Эл»

Адылов Тимур Джусупбекович

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Кара-Бууринская территориальная избирательная комиссия

Кара-Буура а., 50 лет Киргизии к., 7

Борюнова Мира Таранчиевна

Орган местного самоуправления

Ишматов Замиркул Айдарбекович

Орган местного самоуправления

Саадабекова Колзада Замудиновна

Орган местного самоуправления

ТокоеваКундузкан Сактасыновна

Орган местного самоуправления

Чаргынова Фатима Рысбековна

Орган местного самоуправления

Шабданов Чынгыз Канайбекович

Орган местного самоуправления

Турдалиев Кадыркул Сейткасымович

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Норузбекова Роза Шакировна

Политической партией «Акшумкар»

Раимбеков УсенКубанычбекович

Политической партией «Туран»

Тайчиева Гульжамила Дуйшембековна

Политической партией «Ата Мекен»

Жумагулова Кулия Сарпековна

Политической партией «Эркин Эл»

Белеков Бекболсун

Политической партией «Эмгек»

 

Манасская территориальная избирательная комиссия

Покровка а., М.Коляшева к., 27

Абдыраимова Замийра Джамалбековна

Орган местного самоуправления

Айыпов Амантур

Орган местного самоуправления

ДжакыпбаеваАйнураАсанбековна

Орган местного самоуправления

Джетибаева Рахат Джакшылыковна

Орган местного самоуправления

Кермалиев Даярбол Азырболович

Орган местного самоуправления

Мырзаканов Расул Мырзаканович

Орган местного самоуправления

Такеев Кантурсун Мукаевич

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Осмонбекова Гулниса Эсенбековна

Политической партией «СДПК»

Аманкулова Чынара Эргешбековна

Политической партией «Акшумкар»

Раимжанова Дильназ Толегеновна

Политической партией «Туран»

Туралиев Марат Бекболсунович

Политической партией «Ата Мекен»

Дыйканов Джаныбек Авасканович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

 

Таласская городская территориальная избирательная комиссия

Талас ш., К.Нуржанов к., 18

Джаныбеков Бакытбек Осконович

Орган местного самоуправления

Жусупбеков Жантөш Жолдошбекович

Орган местного самоуправления

Кыдыралиева Нүргүл Төлөгөновна

Орган местного самоуправления

Масалбеков Жоомартбек Сатканбекович

Орган местного самоуправления

Ташманбетов Абдыманап

Орган местного самоуправления

ТашыбековСамарбек Рахманкулович

Орган местного самоуправления

Кадырбаева Кульнур Тажибаевна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Абдуллаева Динара Аттокуровна

Политической партией «СДПК»

Молдокулов Абай Жолонович

Политической партией «Акшумкар»

Атанбашов Жумабек Кыштообаевич

Политической партией «Ата Мекен»

Дыйкамбаева Гулайым

Политической партией «Туран»

Турусбекова Аида Темирбековна

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Таласская территориальная избирательная комиссия

Көк-Ой а., Манас к., 99

Алыбаев Рызкулбек Жолдошбекович

Орган местного самоуправления

Алымбаев Тилек Сырдыбаевич

Орган местного самоуправления

Бийжанов Беренбек Абжалбекович

Орган местного самоуправления

Ибраимова Гүльзат Кайтпековна

Орган местного самоуправления

Малдыбаева Эльмира Муратбековна

Орган местного самоуправления

Раимканов Бактияр Иманбекович

Орган местного самоуправления

Шамурзаева Нурийла Жолдошалиева

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Токтогулов Жолдош

Политической партией «СДПК»

Жумалиев Марат Жеңишбекович

Политической партией «Акшумкар»

Осмонкулов Рыскул

Политической партией «Туран»

Керимкулов Серик Сабырбекович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Смайылова Шайлообүбү Жекшеновна

Политической партией «Эркин Эл»

 

ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

Жайылская территориальная избирательная комиссия

Кара-Балта ш., Фрунзе к., 116

Бешкемпирова Турсунгул Исаевна

Орган местного самоуправления

Исраилов Балкабек Сыдыкбекович

Орган местного самоуправления

Ромазанова Эльвира Сагитовна

Орган местного самоуправления

Сагалиев Ильдар Бейшенбекович

Орган местного самоуправления

Чернова Татьяна Владимировна

Орган местного самоуправления

Эсенгулов Урмат Шакинович

Орган местного самоуправления

Джунушпаева Бермет Сатылгановна

Политической партией «ЭлАман»

Осмоналиев Мелис Эмилевич

Политической партией «СДПК»

Дуйшебаев Талантбек Абдымысаевич

Политической партией «Туран»

Алыбаева Назира Мадылбековна

Политической партией «Ата Мекен»

Акматов Догдурбек Токтогулович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Илгедеева Зайраш Карыпжановна

Политической партией «Эркин Эл»

 

Панфиловская территориальная избирательная комиссия

Каинды ш., Садовый к., 7

Жамгырчиев Талант Элюбаевич

Орган местного самоуправления

Ибраимова Мээрим Рыспековна

Орган местного самоуправления

Мусаев Жайыл Чубакович

Орган местного самоуправления

Нарынов Расул Эсенович

Орган местного самоуправления

Садвакасова Назира Алмырзаевна

Орган местного самоуправления

Туленалиева Каныкей Сабиргазыловна

Орган местного самоуправления

Алымбеков Азат Алымбекович

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Карбосов Марат Бектурович

Политической партией «СДПК»

Шабралиев Адиль Оросулбаевич

Политической партией «Туран»

Ажыгулов Озгоруш Чолпонкулович

Политической партией «Ата Мекен»

Осмонбекова Салима

Политической партией «Эркин Эл»

Рыскулов Мирлан Абдулазизович

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Чуйская территориальная избирательная комиссия

Чүй а., Ибраев к., 33

ЖаныбековаЖазгулКалмырзаевна

Орган местного самоуправления

Исагалиев АнарбекБейшекеевич

Орган местного самоуправления

Карикеев Суйунбай Бактыбекович

Орган местного самоуправления

Мукан уулу Бактыбек

Орган местного самоуправления

Токтоназарова Чолпон Макибаевна

Орган местного самоуправления

Шаабаева Айнагуль Абдулказиевна

Орган местного самоуправления

Карабаева Айнура Алмакыновна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Байтиков Советбек

Политической партией «СДПК»

Алмасбек уулу Тоштук

Политической партией «Замандаш»

Шешеев Туратбек Нурхаятович

Политической партией «Туран»

Маратова Айгерим Маратовна

Политической партией «Кыргызстан»

Макушева Кулянда Омуровна

Политической партией «Ата Мекен»

 

Московская территориальная избирательная комиссия

Беловодск а., Ленин к., 27

Алманиязов Рашид Абдылдаевич

Орган местного самоуправления

Бейшенбаев Нурадил Намазбекович

Орган местного самоуправления

Борбушев Бекболот Осокеевич

Орган местного самоуправления

Килязова Валерия Владимировна

Орган местного самоуправления

Молдобекова Эльмира Молдокматовна

Орган местного самоуправления

Шабдалиева Каныкей Осмоновна

Орган местного самоуправления

Эрмамбетова Нурзада Сейтпековна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Третьяков Максим Юрьевич

Политической партией «СДПК»

Мормолюк Наталья Григорьевна

Политической партией «Туран»

Лосы Шарип Мухамедович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Тажимырза уулу Ильясбек

Политической партией «Эркин Эл»

Джентаев Темирбек Аманбекович

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Сокулукская территориальная избирательная комиссия

Сокулук а., Фрунзе к., 116

Абдраимова Махабат Женишбековна

Орган местного самоуправления

Толонгутов Каныбек Бектемирович

Орган местного самоуправления

Кулбашов Белек Курманович

Орган местного самоуправления

Момоткожоева Гульнара

Орган местного самоуправления

Мусадинова Айжан Мусадиновна

Орган местного самоуправления

Чекирова БурмакульКасымбековна

Орган местного самоуправления

Дыйканова Гулназ Мурзакуловна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Окоев Тыныстан Качкынович

Политической партией «СДПК»

Турдубаев Абдусамат Шукурович

Политической партией «Замандаш»

Макашев Тилек Энсеевич

Политической партией «Акшумкар»

Шеримкулова Сайракул Сыдыкбаевна

Политической партией «Туран»

Атанова Атыркуль Тасбулатовна

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Кеминская территориальная избирательная комиссия

Кемин ш., Ленин к., 86

Ниязакунова Аида

Органами местного самоуправления

Абдрахманова Джумагуль Абдыбалиевна

Органами местного самоуправления

Толоев Талант

Органами местного самоуправления

Кан Люба Михайловна

Органами местного самоуправления

Керменбаев Жарбан

Органами местного самоуправления

Байсалбаев Асылбек Абышевич

Органами местного самоуправления

Алиева Сыйна Койчумановна

Органами местного самоуправления

Чернякова Олеся Анатольевна

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Баракова Айнагуль Тологоновна

Политической партией «СДПК»»

Дмитриева Наталья Анатольевна

Политической партией «Замандаш»

Асанакунова Чолпон Ташпаевна

Политической партией «Акшумкар»

Каипова Нуржамал Зарылбековна

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

 

Аламудунская территориальная избирательная комиссия

Лебединовка а., Ленин пр., 354 “А”

Сатаркулова Аида Токтобековна

Органами местного самоуправления

Калыбекова Венера Сапаралиевна

Органами местного самоуправления

Абдрахманова Эльма Бексултановна

Органами местного самоуправления

Эралиева Айнагуль Бостоновн

Органами местного самоуправления

Ашкулова Айнура Ашкуловна

Органами местного самоуправления

Арпачиева Наздана Мелисовна

Органами местного самоуправления

Доскеева Фатима

Органами местного самоуправления

Юбирова Гулнур Кыдырмаевна

Политической партией «Акшумкар»

Чороев Руслан Чороевич

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

Фелингер Любовь Михайловна

Политической партией «Туран»

Касымбеков Нурбек Макулбекович

Политической партией «СДПК»»

Говязин Олег Анатольевич

Политической партией «Замандаш»

Бадиров Жамилдин Ахлидинович

Кыргызстан коммунистер саясий партиясынан

 

Токмокская территориальная избирательная комиссия

Токмок ш., Ленин к., 385

СыдыковКалбек Сатыбекович

Органами местного самоуправления

Акелеев Алмазбек Эскалыевич

Органами местного самоуправления

МедетовЖекшен Самудинович

Органами местного самоуправления

Аскарбек уулу Айдар

Органами местного самоуправления

ИбраеваМахабат Байкаловна

Органами местного самоуправления

Дуйшеналиев Бакыт Мырзабекович

Органами местного самоуправления

Айдыралиева Гульнара Токтобековна

Политической партией «Эмгек»

Исманова Эльмира Нарынбековна

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Губе Думар Лугмаевич

Политической партией «ЭлАман»

Токтоболотова Анастасия Петровна

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Токомбаева Джумабюбю Жаныбековна

«Кыргызстан» саясий партиясынан

Абдулганиевна Сания Каримовна

Политической партией «СДПК»»

 

Ысык-Атинская территориальная избирательная комиссия

Кант ш., Дзержинка к., 78

Турумбеков Максат Бейшенбекович

Органами местного самоуправления

Камчыбеков Азат Бирликбекович

Органами местного самоуправления

Дикамбаев Тимур Мэлисович

Органами местного самоуправления

Жамангараев Эсен Асанович

Органами местного самоуправления

Мамбеталиев Темирлан Табылдиевич

Органами местного самоуправления

Сейталиева Бегайым Кылычбековна

Органами местного самоуправления

Созаева Анна Махтиевна

Политической партией «СДПК»»

Зотова Татьяна Петровна

Политической партией «Акшумкар»

Качкынбаев Мирлан Акылбекович

Политической партией «Республика – Ата Журт»

Абдыжапарова Сайкал Азаматовна

Политической партией «Замандаш»

Токтаналиева Бурулбюбю

Политической партией «Ата-Мекен»

Ташматова Сажира Досуевна

Политической партией «Туран»

 

ЫСЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ак-Суйская территориальная избирательная комиссия

Теплоключенка а., Ленин к., 154

Богенебаев Талгат Намазович

Орган местного самоуправления

Мурзакматов Нурлан Кенешович

Орган местного самоуправления

Сатиев Айбек Алымович

Орган местного самоуправления

Урустемова Чолпон Адыловна

Орган местного самоуправления

Хан Зульфия Рахманалиевна

Орган местного самоуправления

Чодоев Бакыт Абдыбекович

Орган местного самоуправления

Асаналиева Аида Бакытовна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Исаев Төлөгөн Бекташович

Политической партией «СДПК»

Сооронбаев Нургазы Амангалиевич

Политической партией «Акшумкар»

Раев Нурбек Турдубаевич

Политической партией «Туран»

Темирбеков Нурдин Темирбекович

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Эсенгожоев Самат Чоробаевич

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Тонская территориальная избирательная комиссия

Боконбаев а., Атакан к., 64

Баястанова Алмагул Суйунбаевна

Орган местного самоуправления

БолгонбаевНурлан Сыдыкович

Орган местного самоуправления

Жаналиева Мыскал

Орган местного самоуправления

Качкынова Назгул Сарыгуловна

Орган местного самоуправления

Мусабаев Умар

Орган местного самоуправления

Рыскулов Нурадин Рыскулович

Орган местного самоуправления

Сыргат уулу Жанарбек

Орган местного самоуправления

Эшманбетов Кылычбек Айтказиевич

Орган местного самоуправления

Айбек кызы Айзада

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Абдыкеримов Руслан Сарымсакович

Политической партией «СДПК»

Бекболот уулу Улан

Политической партией «Туран»

Урманбектов Доктурбек Кадырбекович

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Тюпская территориальная избирательная комиссия

Түп а., Боронбай к., 53

Акматжанов Алмаз Акматжанович

Орган местного самоуправления

Дуйшонбаева Акжолтой Торомамбетова

Орган местного самоуправления

Кожоев Канатбек Кокумбекович

Орган местного самоуправления

Ордобаева Гулгунай Турганбаевна

Орган местного самоуправления

Орозалиев Саламат Адылбекович

Орган местного самоуправления

Усупбаева Айдай Романова

Орган местного самоуправления

Жээналиева Лира Абдыбековна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Абдувалиев Эсен Жумакадырович

Политической партией «Замандаш»

Осмонбаев Нурбек Бакытович

Политической партией «Туран»

Рымбеков Алымкул Садыбакасович

Политической партией «Ата-Мекен»

Иманалиев Мирлан Тургамбаевич

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Джумабекова Кыял Акматовна

Политической партией «Эркин Эл»

 

 

Ысык-Кульская территориальная избирательная комиссия

Чолпон-Ата ш., Совет к., 1

Акимканов Улан Таалайбекович

Орган местного самоуправления

Алжанбаев Тынчтык

Орган местного самоуправления

Маданова Махабат Оболбековна

Орган местного самоуправления

Мусаканов Айбек Курманалиевич

Орган местного самоуправления

Телегонов Турганбек Ахметалиевич

Орган местного самоуправления

Тыбышева Саламат Орозбековна

Орган местного самоуправления

Толонбаева Асель Асанбековна

Политической партией «Республика Ата-Журт»

Акматалиев Майрамбек Абдылашымович

Политической партией «СДПК»

Жээналиева Рыскуль Тыныбековна

Политической партией «Замандаш»

Алымкожоева Кулум Шамиевна

Политической партией «Туран»

Шаршенбаев Мирбек Шаршенбаевич

Политической партией «Эркин Эл»

Сулайманова Айжан Токтобековна

Политической партией «Өнүгүү- Прогресс»

 

Жети-Огузская территориальная избирательная комиссия

Кызыл-Суу а., Манас к., 195

Айткулиева Нурбубу Урманбетовна

Органами местного самоуправления

Мамбеталиев Назарбек Жумабаевич

Органами местного самоуправления

Молдогазиева Венера Ашымбековна

Органами местного самоуправления

Кыдыева Акылыйма Асангуловна

Органами местного самоуправления

Алымбаев Нурбек Толомушевич

Органами местного самоуправления

Колбаев АйылчыНогойбаевич

Органами местного самоуправления

Мендибаева Замира Тентиевна

Политической партией «Эмгек»

Тойбекова Аида Большевиковна

Политической партией «Туран»

Алыбаев Жаныбек Жекшенович

Политической партией «Эркин Эл»

Райымбаева Зайнаш Сатыбалдиевна

Политической партией «Өнүгүү Прогресс»

Байгазиев Нурлан Ажыбекович

Политической партией «Ата-Мекен»

Касымов Бакытбек Өмүркулович

Политической партией «СДПК»

 

Караколская территориальная избирательная комиссия

Каракол ш., Тыныстанов к., 21

Чекиева Айнура Канболотовна

Органами местного самоуправления

Омурзаков Турдукожо Сариевич

Органами местного самоуправления

Ибраева Мээрим Турганбековна

Органами местного самоуправления

Чымыров Эрмек Уркалиевич

Органами местного самоуправления

Бейшеков Амантур Бекешович

Органами местного самоуправления

Касиев Талантбек Бекешович

Органами местного самоуправления

Исаев Токтобек Исаевич

Политической партией «Замандаш»

Мамедова Светлана Акопияновна

Политической партией «Ата-Мекен»

Асанбекова Тынар Керезовна

Политической партией «СДПК»

Асаналиева Венера Айылчиевна

Политической партией «Туран»

Исаков Жыргалбек Капарбекович

Политической партией «Эркин Эл»

Кадыракун уулу Калысбек

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

 

Балыкчинская территориальная избирательная комиссия

Балыкчы ш., Фрунзе к., 252

Байсалова Сонунбубу Токтогуловна

Органами местного самоуправления

Ишеева Луиза Шаршеновна

Органами местного самоуправления

Асанов Анарбек Дуйшобекович

Органами местного самоуправления

Карасаева Бурулкан Сапарбековна

Органами местного самоуправления

Керимбаева Асель Сагыновна

Органами местного самоуправления

Бейшеева Света Исаевна

Органами местного самоуправления

Сарбашова Думабүбү

Политической партией «СДПК»

Асанбеков Кылычбек Касымбекович

Политической партией «Туран»

Омуралиев Ишенбек Шамырович

Политической партией «Ата-Мекен»

Жыргалов Чоробек Жыргалович

Политической партией «Замандаш»

Абдыраева Атыркуль Шаршеевна

Политической партией «Партия застройщиков Кыргызстана»

Мамбетова Айнура Билаловна

Политической партией «Эркин Эл»

 

 

Просмотров: (7983)